Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли найти серьёзные отношения через сайт знакомств?

Всем доброго утра и хорошего дня! Как считаете, можно ли на сайте знакомств найти серьёзные отношения? Сижу, листаю анкеты, общаюсь, но ничего стоящего не попадается. если просто "пообщаться", то тут выбор огромен, но не более того.;)
Elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
bleskВ ответ на Elen
Elen
Были прецеденты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то все какое-то не такое было ))) дапохоже сама определиться не могу,че мне надо. вот и вся проблема ))) видимоэто уже гормональное )))
bleskВ ответ на blesk
blesk
что-то все какое-то не такое было ))) дапохоже сама определиться не могу,че мне надо. вот и вся проблема ))) видимоэто уже гормональное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
климакс! )))
ElenВ ответ на blesk
blesk
климакс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну себя нужно винить как раз в самую последнюю очередь, а то и вообще лишнее это
bleskВ ответ на Elen
Elen
Ну себя нужно винить как раз в самую последнюю очередь, а то и вообще лишнее это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можетбыть. не дотягиваютпросто... илия не дотягиваю? )
ElenВ ответ на blesk
blesk
можетбыть. не дотягиваютпросто... илия не дотягиваю? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первый вариант ответа мне больше по душе:up:
bleskВ ответ на Elen
Elen
Первый вариант ответа мне больше по душе:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне в общем-то все равно
Lady StervaВ ответ на blesk
blesk
можетбыть. не дотягиваютпросто... илия не дотягиваю? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее всего они до тебя не дотягивают!!! такие кто смывается узнав  что ты там безработная и т д просто до тебя не дотягивают- поросята, одним словом... разве настоящий мужик так поступит?
bleskВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
скорее всего они до тебя не дотягивают!!! такие кто смывается узнав  что ты там безработная и т д просто до тебя не дотягивают- поросята, одним словом... разве настоящий мужик так поступит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно. они ж как рассуждают, что я ж типа меркантильная ) он же мне из-за квартиииры нужен или из-за граждааааанства... короч, так думаю, даже пытаться щас не стоит.
Lady StervaВ ответ на blesk
blesk
конечно. они ж как рассуждают, что я ж типа меркантильная ) он же мне из-за квартиииры нужен или из-за граждааааанства... короч, так думаю, даже пытаться щас не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и правильно- ты меркантильная))) а они что думают-они Аполлоны Бельведерские, чтобы ТАКАЯ  женщина да на них обратила свой благосклонный взор))) нет уж, товарищи, это еще надо заслужить!!!надо еще заработать это, заинтересовать собой...
bleskВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну и правильно- ты меркантильная))) а они что думают-они Аполлоны Бельведерские, чтобы ТАКАЯ  женщина да на них обратила свой благосклонный взор))) нет уж, товарищи, это еще надо заслужить!!!надо еще заработать это, заинтересовать собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прямуж ТАКАЯ, щас оставшиеся разбегутся))
Lady StervaВ ответ на blesk
blesk
прямуж ТАКАЯ, щас оставшиеся разбегутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
настоящие не разбегутся, а сделают правильные выводы:):) а ненастоящих нам не надо!!!!:):)
High Priestess
Мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств. В сети те же люди, что и на улице, что и вокруг нас. Так что общайтесь, встречайтесь с тем, кто заинтересует. Не бойтесь
папан допуло
Серьезные отношения зависят от того, насколько серьезны вы сами.
Золотце
Я со своим вторым мужем именно на сайте знакомств и познакомилась. Причем сама ему первая написала... У нас просто фотки для сайта у одного фотографа были сделаны.... Уже 2 года вместе живем. Но до него, скажу честно, столько было бессмысленных, бестолковых переписок- свиданий... 2 года я на сайте была, правда, с перерывами. Познакомлюсь с кем-нибудь, вроде все ок, отношения завязываются, я анкету удалю, а потом узнаю, что "мой жених" еще параллельно трем- четырем барышням лапшу раздает. Так что нелегкая это работа- из болота тащить бегемота!
ОЛЬГАВ ответ на Золотце
Золотце
Я со своим вторым мужем именно на сайте знакомств и познакомилась. Причем сама ему первая написала... У нас просто фотки для сайта у одного фотографа были сделаны.... Уже 2 года вместе живем. Но до него, скажу честно, столько было бессмысленных, бестолковых переписок- свиданий... 2 года я на сайте была, правда, с перерывами. Познакомлюсь с кем-нибудь, вроде все ок, отношения завязываются, я анкету удалю, а потом узнаю, что "мой жених" еще параллельно трем- четырем барышням лапшу раздает. Так что нелегкая это работа- из болота тащить бегемота!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Я с своим Чудом тоже в соц сетях познакомилась и очень удачно вышла замуж.Меня подруга затащила на самый бестолковый сайт ,сколько там грязи не приведи господи, но она до сих пор ищет обеспеченного , здорового красавца, а я подобрала обычного мужчину с кучей проблем, за пол года сделала из него принца каким его вижу Я и теперь боюсь как бы его не сперли. Так что я глубоко уверена ,что все зависит от женщины которая знает чего хочет и к чему она готова)))))))) Но на свидания нужно ходить с осторожностью, дураков везде хватает,это тоже факт.))))):)
Александра Серова
Сомневаюсь, что нормальный человек будет искать свою судьбу на сайте знакомств.
ЛеночкаВ ответ на Александра Серова
Александра Серова
Сомневаюсь, что нормальный человек будет искать свою судьбу на сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
Ну и сомневайтесь дальше.
Леночка
А при чем тут сайт знакомств или нет? Любовь можно найти где угодно! И на сайте есть нормальные мужчины.
Elen
Есть конечно! Я и не сомневаюсь, и чем дальше, тем больше Вы меня в этом убеждаете:up:
Вероника Печуринa
Знаю только одну пару, которая нашла друг друга на одном из подобных сайтов. Пытались очень многие.
Мотуз Инесса
не         верю:angry::down::angry::(
Татьяна Старостенко
Вот таких романтичных дурочек на сайтах мужики и ищут! Иностранцы, чтобы на деньги развести, наши на секс...Много таких мужчин, которым некому на мозг капать! А есть такие, которым просто общения с женщиной не хватает (жена занята чем-то другим..). Есть извращенцы, которые в скайпе хотят на голую натуру посмотреть и себя показать!...Короче поразвлечься есть чем, но вот о серьёзном чём-то думать там не стоит! Потому что просто это не стоит потраченного времени! А что касается тех "удачных" замужеств, о которых здесь пишут женщины - так ведь это настолько редкие случаи, что лучше не брать их в расчёт! Да я бы ещё посомневалась , что эти замужества действительно сделали женщин счастливыми...Разве что - лишь бы замуж, а за кого не важно...
Уж извините "счастливые" женщины, но мне в ваше счастье не верится! Я не хочу обидеть вас, но я два года на сайтах и по объявлениям пыталась найти свою половинку. И столько в результате нового о мужчинах узнала!...Как говорится, нет худа без добра! Не нашла половинки, зато поумнела-а-а..! Теперь успокоилась. К слову: с двумя иногда общаюсь в скайпе или в фейсбуке просто по-дружески. Оба иностранцы - Бразилия и Черногория...Ну, а в конце хочу сказать (без бахвальства и преувеличения!) о том, что я не уродка - фигура и лицо в порядке. За собой всегда смотрела и спортом занималась - гимнастикой и народными танцами...Это на тот случай, если кто-то подумает, что я возможно страшненькая...
Вера Бережная
Если Вы хотите влюбиться - тогда нет - если Вами движет банальный расчет - тогда все возможно - сходите на выставку не суть важно какую - там и встретите кого ищите - удачи
Ирина НазароваВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Если Вы хотите влюбиться - тогда нет - если Вами движет банальный расчет - тогда все возможно - сходите на выставку не суть важно какую - там и встретите кого ищите - удачи
СсылкаПожаловаться
сходите на выставку)))))  на выставку мужчин!
Хех
Была свидетельницей на свадьбе , ребята на сайте познакомились и живут хорошо.  Он, кстати, не хрен с пупырышками , а владелец крупной компании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем