Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможность

мне 36,сын, была замужем, ничего не нажили за 10лет! Сейчас снимаю комнату в общаге, работаю обычной работяжкой, вопрос : на меня может обратить внимание, жениться прличный состоявшийся М?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а мне вчера здесь форумчане говорили, что я, разведенка, и с прицепом и без собственности наф... никому не нужна))))Вам повезло от форумчан сегодня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож удивилась
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
да нигде, дом(сын) работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда нужно поменять стиль жизни... работа дом это не очень хорошее место... при таком графикк вы можете встретить колегу по работе, слесаря сантехрика водителя курьера.. т.е. человека обычной профессии... но если вы хотите обеспечанного то нужно его ловить там оде они водятся... ну и при этом соответствовать... а для этого нужна фигура прическая и гоавное яркий задорный взгляд... потому что человек с невыразительными скучными гоазами вызывает или желание пожалеть или раздражение
Саша Петров
ноу проблем

токмо ,если есть чё за душой
Аноним
мне родственики говорят не разменивайся по мелочам, не смотри на кого попала ты хорошая встретишь хорошего
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
мне родственики говорят не разменивайся по мелочам, не смотри на кого попала ты хорошая встретишь хорошего
СсылкаПожаловаться
А что они еще могут сказать, типа "Ты ниочем и будешь всю жизнь одна?"
Адекватно себя оценить и так же адекватно потом оценивать кандидатов. Это только в глупом кино серые мышки влюбляют в себя молодых миллионеров красавцев.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что они еще могут сказать, типа "Ты ниочем и будешь всю жизнь одна?"
Адекватно себя оценить и так же адекватно потом оценивать кандидатов. Это только в глупом кино серые мышки влюбляют в себя молодых миллионеров красавцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я размышляю так-М состоявшиеся женаты, либо водятся в других кругах и выбирают уже из своего круга,
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
я размышляю так-М состоявшиеся женаты, либо водятся в других кругах и выбирают уже из своего круга,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно размышляете. Но случай все же присутствует всегда, ток процент вероятности крайне низок.
kiss kiss
Может
Эмилия
Может, если ты не спутаешься, пока ждешь, с таким же работяжкой. Занимайтесь собой и сыном и не зацикливайтесь на мужиках!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Может, если ты не спутаешься, пока ждешь, с таким же работяжкой. Занимайтесь собой и сыном и не зацикливайтесь на мужиках!
СсылкаПожаловаться
я и так занималась и занимаюсь сыном, молодость и время упустила
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
я и так занималась и занимаюсь сыном, молодость и время упустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не упустили Вы ничего, или Вы сетуете, что не беги и не искали себе мужичка?
Романтичный Кекс
Золушке повезло,повезёт и вам!Главное чаще на балы ходите.:)
ирэн петроваВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Золушке повезло,повезёт и вам!Главное чаще на балы ходите.:)
СсылкаПожаловаться
Золушка была аристократкой.. ... иначе ее бы и к балу не подпустили ... все обычно забывают.. да и принц встретил ее не на кухне у грязных кастрюль а в бальной зале при туалете и прическе...
Романтичный КексВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Золушка была аристократкой.. ... иначе ее бы и к балу не подпустили ... все обычно забывают.. да и принц встретил ее не на кухне у грязных кастрюль а в бальной зале при туалете и прическе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что же вы!?:)Надо ведь автора приободрить,я сегодня добрая)))
ирэн петроваВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Да что же вы!?:)Надо ведь автора приободрить,я сегодня добрая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я пы таюсь донести что сидя дома принца не найдешь.... принцы они на кухне не водятся... нужно взять себя в руки.. и идти искать принца в местах их обитания...
Романтичный КексВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Так я пы таюсь донести что сидя дома принца не найдешь.... принцы они на кухне не водятся... нужно взять себя в руки.. и идти искать принца в местах их обитания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Узелок с сухарями прихватить и на поиски!
Конти
Именно так...))) Обратит внимание и женится приличный состоявшийся...
Причины?.. ну как говорят форумчанки "мужчина должен и обязан" привести вас на свою жилплощадь, содержать, опекать и всячески заботиться...так что всё будет ОК)) ждите...
Саша ПетровВ ответ на Конти
Конти
Именно так...))) Обратит внимание и женится приличный состоявшийся...
Причины?.. ну как говорят форумчанки "мужчина должен и обязан" привести вас на свою жилплощадь, содержать, опекать и всячески заботиться...так что всё будет ОК)) ждите...
СсылкаПожаловаться
...ню-ню
у моря погоды
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Именно так...))) Обратит внимание и женится приличный состоявшийся...
Причины?.. ну как говорят форумчанки "мужчина должен и обязан" привести вас на свою жилплощадь, содержать, опекать и всячески заботиться...так что всё будет ОК)) ждите...
СсылкаПожаловаться
м.все женатые я так думаю
Аноним
живу с М , обычный тож работяжка, но я с ним сама собой ощущаю,не надо выделываться и т.п.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
живу с М , обычный тож работяжка, но я с ним сама собой ощущаю,не надо выделываться и т.п.
СсылкаПожаловаться
для начала перестаньте жить с тем кто гнобит вашу самооценку словами "не надо выделываться"
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для начала перестаньте жить с тем кто гнобит вашу самооценку словами "не надо выделываться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама так себя ощущаю, наверно это не правильно-но он и его семья такие ж как мои простые
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я сама так себя ощущаю, наверно это не правильно-но он и его семья такие ж как мои простые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простые - это одно. простые строят домик в деревне и доят корову. а не внушают своей женщине что ей надо "не выделываться"
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
простые - это одно. простые строят домик в деревне и доят корову. а не внушают своей женщине что ей надо "не выделываться"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он мне не внушал, я поэтому и с ним
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
простые - это одно. простые строят домик в деревне и доят корову. а не внушают своей женщине что ей надо "не выделываться"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее она имела ввиду, что может с ним быть самой собой, не подстраиваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем