Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможность спать

Каждому дорого что-то своё , а я вот смотрю на спокойно спящих детей радуюсь , что хотя и не идеальная мать , но у них есть возможность спать спокойно . Вспоминая детство , родителей -алкашей , драки , милицию , ночи , когда сбегала из дома на мороз или просто лежала в кровати , прислушиваясь к каждому звуку-понимаю , что возможность спокойно спать -самое дорогое . С момента моего детства прошло уже больше 20 лет , а я до сих пор отвратительно сплю , но смотрю на детей -все таки покой -это главное , что мать должна дать своим детям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аλφα
Папа-то где у детей?
АнонимВ ответ на Аλφα
Аλφα
Папа-то где у детей?
СсылкаПожаловаться
Папа -то в командировке , на службе . Дома бывает редко
Nickea
А от нас что надо?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А от нас что надо?
СсылкаПожаловаться
Лично от Вас-ничего . А форум нужен для получения чего-либо ?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Лично от Вас-ничего . А форум нужен для получения чего-либо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте правила, там для недалеких все написано, что и как для чего тут надо.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Почитайте правила, там для недалеких все написано, что и как для чего тут надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ссылку напишите ?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Может ссылку напишите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас со зрением плохо? Ссылка каждый раз размещается внизу справа https://lady.mail.ru/forum/rules/
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
У вас со зрением плохо? Ссылка каждый раз размещается внизу справа https://lady.mail.ru/forum/rules/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ознакомилась , не увидела в своем посте отступлений от правил . Может подскажите , что не соответствует ?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Ознакомилась , не увидела в своем посте отступлений от правил . Может подскажите , что не соответствует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То не соответствует, что не понятно, что обсуждать! Подтверждение тому офигительное количество комментариев по существу за прошедшие пол часа.
Так что вы хотели услышать?
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Ознакомилась , не увидела в своем посте отступлений от правил . Может подскажите , что не соответствует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращайте внимания на злые комментарии. Бывают такие отстойные, неинтересные темы, просто полный 0, но люди пишут, 'смакуют', даже спорят. В общем Вы правы- детям нужна хорошая, заботливая мать, покой и гармония в семье и порядок в жизни.
Та, что сейчасВ ответ на Nickea
Nickea
А от нас что надо?
СсылкаПожаловаться
завидовать!
Эр Во-Биа
Это такая "каруселька": мы стараемся дать детям то, чего не хватало нам в детстве. Хотя им в реальности нужно что-то иное. И так - по замкнутому кругу.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Это такая "каруселька": мы стараемся дать детям то, чего не хватало нам в детстве. Хотя им в реальности нужно что-то иное. И так - по замкнутому кругу.
СсылкаПожаловаться
Возможно
АлесяВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Это такая "каруселька": мы стараемся дать детям то, чего не хватало нам в детстве. Хотя им в реальности нужно что-то иное. И так - по замкнутому кругу.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что спокойный сон можно отнести к этой карусельке. Здоровый сон для ребенка и взрослого- основа всего! Это витальная потребность. Полагаю, Вы имели ввиду какие-то материальные потребности- посещение кружков и секций, например, о которых мечтали, но не могли в них заниматься в силу определенных обстоятельств. А детям нашим может и не хочется все это посещать. Но сон-то нужен всегда.
Эр Во-БиаВ ответ на Алеся
Алеся
Не думаю, что спокойный сон можно отнести к этой карусельке. Здоровый сон для ребенка и взрослого- основа всего! Это витальная потребность. Полагаю, Вы имели ввиду какие-то материальные потребности- посещение кружков и секций, например, о которых мечтали, но не могли в них заниматься в силу определенных обстоятельств. А детям нашим может и не хочется все это посещать. Но сон-то нужен всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я имела в виду абсолютно любую вещь от сна до леденца. Кому-то не хватало внимания, кому-то свободы, кому-то строгости, кому-то мягкости, кому-то мамы, кому-то папы. До бесконечности можно продолжать.
Гермиона Грейнджер
страшно то как. неужели люди так живут, что сон счастье???
Гермиона Грейнджер
страшно то как. неужели люди так живут, что сон счастье???
СсылкаПожаловаться
Вот так живут ,для меня счастье уже недоступное, но тихонько радуюсь за детей
Валентин СамойловВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
страшно то как. неужели люди так живут, что сон счастье???
СсылкаПожаловаться
да ладно ... жители городов 80% лупят до часу ночи зенки в экраны... потом валят на работу как зомби .
Виола
Я тоже радуюсь, когда сытые дети миро спят
ВиолаВ ответ на Виола
Виола
Я тоже радуюсь, когда сытые дети миро спят
СсылкаПожаловаться
мирно
Аноним
у меня было все хорошо в детстве,но сплю тоже плохо
Снежок Майская
ребёнку нужна любовь родительская, сознание того,что ты нужен, под защитой...покой не главное
Снежанна Денисовна
Да.... ты права. Счастья вам
Просто Krol
+++
Джонни
Согласна на все 100%. Мне всегда было жалко детей, у которых пьют родители и дома бедлам. Страшно представить, что творится у них в душе, когда вокруг никакой стабильности и изменить это они не в силах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем