Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОЗМОЖНЫ ЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ ПОСЛЕ СЕКСА НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?!

Моя подруга познакомилась по интернету с молодым человеком. Переписывались неделю, встретились, пообщались, и он ей предложил секс сразу же, на первом свидании. Сначала она отказывалась, а потом все-таки согласилась! Потом они встретились во второй раз, и у них был секс у него дома (у парня своя квартира) и в его машине! Вчера он ей звонил, но они не встретились, хотя он предложил ей новую встречу. Этот молодой человек очень понравился моей подруге, она говорит, что он очень хороший, и ей хотелось бы с ним серьезных отношений и в перспективе выйти за него замуж!!!
Скажите, как вы считаете, она сможет теперь с ним построить серьезные отношения или он будет воспринимать ее исключительно как девушку для секса?! Подруга очень переживает, что слишком быстро с ним переспала, боится потерять парня!!! Как ей исправить ситуацию?!
Возможны ли серьезные отношения с мужчиной после секса на первом свидании?!
ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!!!
Марина Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ВасилисаВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
То есть Вы думаете, что они больше никогда не встретятся?! Может, он себе уже такую же нашел по интернету и с ней сексом занимается?!
СсылкаПожаловаться
Нет....её ждёт и ночами не спит....конечно он трахается с другой....
Если она его попросит, может и её ублажить ...
Марина Полякова
Она уже другого ищет... Я ей сказала, что с этим, скорее всего, ничего не выйдет...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Она уже другого ищет... Я ей сказала, что с этим, скорее всего, ничего не выйдет...
СсылкаПожаловаться
Такого же найдет.
Который ей секс предложит, а ей неудобно будет отказаться.
Марина ПоляковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Такого же найдет.
Который ей секс предложит, а ей неудобно будет отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, у нее в первый раз такое, и скорее всего, в последний, я надеюсь, что она извлечет уроки из своих ошибок...
Анастасия Вермова
Вообще теоретически возможно, но на чём они будут строить эти серьёзные отношения, если есть только интерес и жажда плоти, а для того, чтобы строить серьёзные отношения, люди должны видеть душу друг друга, им должно быть интересно друг с другом общаться, должны уважать и ценить друг друга - это и есть основа, фундамент для серьёзных отношений, а секс...Ну что у них секс на первом свидании?Так у пацанчика стоячок, да и всё.
Хороша Маша да не наша
Вы ей лучше скажите, чтобы не другого искала, а "осознала себя во времени и пространстве". строить серьезные планы на человека , с которым "трахнулась 3 раза" в 25 лет - это повод задуматься о состоянии эмоционального здоровья. что теперь проку вспоминать "до каких лет кто был девственницей", это вообще в данном случае не имеет никакого значения. просто у людей либо "пробегает искра" - либо нет. тогда на сексе все и заканчивается.
Марина ПоляковаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вы ей лучше скажите, чтобы не другого искала, а "осознала себя во времени и пространстве". строить серьезные планы на человека , с которым "трахнулась 3 раза" в 25 лет - это повод задуматься о состоянии эмоционального здоровья. что теперь проку вспоминать "до каких лет кто был девственницей", это вообще в данном случае не имеет никакого значения. просто у людей либо "пробегает искра" - либо нет. тогда на сексе все и заканчивается.
СсылкаПожаловаться
А какие у нее могут быть проблемы с эмоциональным здоровьем? Комплекс девушки, выросшей без отца?! Комплексы из-за затянувшейся девственности?!
Нюша
Пусть ваша подруга не слушает никого, и вас в том числе. Я со своим мужем трахнулась в первый же вечер, ну не могла я устоять, восьмой год в браке уже живем.
Марина ПоляковаВ ответ на Нюша
Нюша
Пусть ваша подруга не слушает никого, и вас в том числе. Я со своим мужем трахнулась в первый же вечер, ну не могла я устоять, восьмой год в браке уже живем.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что у них будет также!!!
АлексЛ
У меня пару раз складывались отношения с девушками после секса на первом свидании. Но иногда бывало, что первым сексом всё и ограничивалось.
Марина Полякова
УРА, наконец-то мнение мужчины!!! Александр, как Вы думаете, в конкретном случае у моей подруги могут сложиться серьезные отношения с этим молодым человеком?!
АлексЛВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
УРА, наконец-то мнение мужчины!!! Александр, как Вы думаете, в конкретном случае у моей подруги могут сложиться серьезные отношения с этим молодым человеком?!
СсылкаПожаловаться
Всё может быть.
Юлия Будникова
Почитала все комменты. Василиса реалист))) Тоже Считаю что продолжение вряд ли будет, если тока разовые встречи для секса. Сама по инету знакомилась, и таких ребят сразу видно на первом свидании. Мне было с ними не интересно, поэтому общение не продолжалось. И вообще по переписке сразу понятно кто чего хочет от знакомства. Девушка видать не просекла это сразу, вот и попалась. Надо оторвать от сердца, если прилип и искать другого.
Марина ПоляковаВ ответ на Юлия Будникова
Юлия Будникова
Почитала все комменты. Василиса реалист))) Тоже Считаю что продолжение вряд ли будет, если тока разовые встречи для секса. Сама по инету знакомилась, и таких ребят сразу видно на первом свидании. Мне было с ними не интересно, поэтому общение не продолжалось. И вообще по переписке сразу понятно кто чего хочет от знакомства. Девушка видать не просекла это сразу, вот и попалась. Надо оторвать от сердца, если прилип и искать другого.
СсылкаПожаловаться
Да он не то что к сердцу ей прилип, просто она говорит, что парень перспективный, с машиной, с квартирой, работящий и к тому же собирается свое дело открывать. Такого сейчас очень трудно найти... Она уже давно такого искала, нашла, и вот так по-дурацки все у них получилось!!!
Юлия Будникова В ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Да он не то что к сердцу ей прилип, просто она говорит, что парень перспективный, с машиной, с квартирой, работящий и к тому же собирается свое дело открывать. Такого сейчас очень трудно найти... Она уже давно такого искала, нашла, и вот так по-дурацки все у них получилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут поделаешь, видать не судьба. А он если и сам знает что он перспективный, вот и пользуется моментом и еще долго пользоваться этим будет. Пусть выбросит его из головы, другие найдутся. Главное в постель не прыгать сразу, а то мужикам потом неинтересно становится. Интрига теряется. Они же охотники по-жизни)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Предложил ей секс...
Афигеть!
Чисто деловой подход.
Он: ну что, давай сексом займемся, что ли?
Она: давай!
Кармен
моё мнените невозможно..но бывают исключения
Марина Полякова
То есть Вы считаете, что в данном случае это невозможно?!
RubiN
Да не важно на каком свидании секс...
Но че-тта
"ей хотелось бы с ним серьезных отношений и в перспективе выйти за него замуж!!!"
Губы Ваша подруга далеко раскатала:)))
Какой бы ни был переспективный с человеком еще и разговаривать надо...
Беся
Возможны отношения не просто после секса на первом свидании, а вообще просто после секса даже без свидания, если у мужчины такого секса еще ни разу не было -он будет бегать за вами и просить ещё, а потом можно даже пожениться)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем