Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возмущение на ночь глядя))

Часто читаю на форумах,да и вообще слышу от знакомых девушек,такие фразы : вон толстое тело пошло,кто его трахает вообще,или как на такой толстой мог женится такой красавчик? мне кажется это все стереотипы и полных любят не меньше чем худых , сегодня услышала от знакомых, их знакомая собралась на липосакцию,потому что замечу Она так решила что ее муж разлюбил ) хотя их отношения ну никак не изменились... люди сами себе проблемы создают не из-за чего,я тоже раньше была пухленькой и никогда не комплексовала и не испытывала недостатка внимания.
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Катерина В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Я после родов весила 77 кг, рост 161. Муж называл толстой коровой и борцом сумо. Но когда он стал БМ. А я сменила прическу и похудела до 60 кг. Он один раз с досадой сказал, что для него я ни когда не хотела быть такой красивой.

муж с вами развелся только из-за веса? вот чмошник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инициатор развода я из-за его пьянок и отношения ко мне.
Мелкая мелочьВ ответ на Катерина
Катерина
инициатор развода я из-за его пьянок и отношения ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, значит он и не был достоин красоты)
Катерина В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
понятно, значит он и не был достоин красоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У многих женщин нет стимула худеть. Т.К. дома муж алклголик, который тебя и за человека то не считает. А для себя - сложная мотивация. У меня мотивация была другая- в моих любимых магазинах - на тот момент одежда была до 48 размера, а я была 50.
Мелкая мелочьВ ответ на Катерина
Катерина
У многих женщин нет стимула худеть. Т.К. дома муж алклголик, который тебя и за человека то не считает. А для себя - сложная мотивация. У меня мотивация была другая- в моих любимых магазинах - на тот момент одежда была до 48 размера, а я была 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) кстати часто бывает в магазинах мой размер -тяжелее найти чем тот же 46-48-50...
Катерина В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
) кстати часто бывает в магазинах мой размер -тяжелее найти чем тот же 46-48-50...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет теперь наоборот замечтательно или 42 или 44))))))))))
Мелкая мелочьВ ответ на Катерина
Катерина
нет теперь наоборот замечтательно или 42 или 44))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну умница..добилась,чего хотела)
Не сахар
всегда найдутся *умники*, восклицающие: и кто ее такую... ет - толстую / худую / длинную / носатую / зубастую /с маленькими ушами / в таком пальто...:))
Мелкая мелочьВ ответ на Не сахар
Не сахар
всегда найдутся *умники*, восклицающие: и кто ее такую... ет - толстую / худую / длинную / носатую / зубастую /с маленькими ушами / в таком пальто...:))
СсылкаПожаловаться
всегда найдутся *умники*, восклицающие: и кто ее такую... ет - толстую / худую / длинную / носатую / зубастую /с маленькими ушами / в таком пальто...:))

не в таком пальто)) прикол
Александра Воробьева В ответ на Не сахар
Не сахар
всегда найдутся *умники*, восклицающие: и кто ее такую... ет - толстую / худую / длинную / носатую / зубастую /с маленькими ушами / в таком пальто...:))
СсылкаПожаловаться
приплюсуюсь,пожалуй,сюда)
Александра Воробьева
приплюсуюсь,пожалуй,сюда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и рада:))
Инна
а мне пох кто что говорит)))) главное как я себя чувствую
ГАЛИС
А вот Рембрандт и Рубенс восхищались)))







ЖеневьЕва
Вот я знаю что мне нужно похудеть...и не чего расстраиваться на всяких уродов((
Главное себя ощущать комфортно в своем теле!!!
Кобра Скарм
"Мы не знаем как добиться успеха, за то точно знаем как потерпеть поражение: попробуйте понравиться всем." (с)
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Мы не знаем как добиться успеха, за то точно знаем как потерпеть поражение: попробуйте понравиться всем." (с)
СсылкаПожаловаться
))
?!
Вы преувеличиваете. Люди в основном интересуются собственной персоной и редко - окружающими )))
Joymelter
Упругая полная попка лучше обвисшей целлюлитной тощей.
Тонус - главное.
РЫБКИНА
я легко скидываю и так же набираю вес, но не комплексую ни худой ни пышечкой.
А кому не нравится- пофигу.Главное самой чувствовать уверенность и быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Dmitry Sergeev
Лучше бы сменила эту гадостную авку.
Я.А.
я женщина, прямо скажем, пышных форм... и что? недостатка в мужском внимании никогда не испытывала...да и поклонников всегда было побольше чем у всех подружек худышек, и что???
Я.А.
хотя почему то во сне всегда вижу себя потрясающе стройной?
Я!
От я ржу ))) Все тощие зовут меня толстой, а толстушки - скелетоном ))) Логики нет )))На слова придурков не обращаю внимания )
Неля Гутник
Как говорится:"На каждый товар покупатель найдется".Так что главное-быть здоровой и нравиться себе.А советы со стороны худых и толстых "имейте в виду".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем