Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмут?)

На одном форуме меня так скажем обосрали за мое желание. А ведь звезд с неба не хватала. Описала все как есть)
Мне почти 30 лет, я обычная..многие говорят что симпатичная. На свой возраст не выгляжу (пару раз просили паспорт когда сигареты покупала) И я очень хочу замуж. Мужа хочу максимум на 5 лет старше меня..что бы не большая разница была в возрасте в идеале ровесника, не пьющего, здорового, работящего. Что бы он меня любил, заботился и оберегал. Что бы был сильным, добрым и мужественным.
И еще один нюанс. Что бы я не работала, сидела дома, но что бы мне выделялись деньги и на одежду и на обувь и косметику (про продукты я молчу) Т.к сил моих больше нету вкалывать. Тяжело очень, устаю как собака. Со здоровьем проблемы.
А я в свою очередь буду его очень сильно любить, заботиться, готовить вкусные обеды из 5 блюд, стирать, убирать! Секс без проблем и капризов.
Мне же сказали - "ты тетка с ума сбрендила с такими замашками", что мол нереальные у меня запросы
Неужели это правда? Как вы думаете у меня есть шанс выйти замуж за такого человека?З.Ы. Я не прошу дорогостоящие курорты на морях. Мне это не нужно. Важнее идиллия и гармония, мир и взаимопонимание в семье. Совсем трутнем и нахлебницей я конечно не буду...я с удовольствием по работала бы где-то на пол ставки! Или хобби приносящее небольшой доход. Например разведение породистых кошек (но муж наверное против будет такого хобби)
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Дина
Дина
просто все надоело! Я в отпуске по нормальному лет 5 уже не была. То одно, то другое. Сейчас вот вообще квартиру купили в долги влезли - не до отпуска! А я устала! Хочу ничего не делать, не опаздывать на работу, хочу спокойной размеренной жизни. Без нервотрепки, скандалов, авралов и начальников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто все надоело! Я в отпуске по нормальному лет 5 уже не была. То одно, то другое. Сейчас вот вообще квартиру купили в долги влезли - не до отпуска! А я устала! Хочу ничего не делать, не опаздывать на работу, хочу спокойной размеренной жизни. Без нервотрепки, скандалов, авралов и начальников

надоест быстро.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
просто все надоело! Я в отпуске по нормальному лет 5 уже не была. То одно, то другое. Сейчас вот вообще квартиру купили в долги влезли - не до отпуска! А я устала! Хочу ничего не делать, не опаздывать на работу, хочу спокойной размеренной жизни. Без нервотрепки, скандалов, авралов и начальников

надоест быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же говорю что не просто сидеть дома буду, а кошек еще разводить, это выставки, общение с людьми, ветеринары
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Дина
Дина
я же говорю что не просто сидеть дома буду, а кошек еще разводить, это выставки, общение с людьми, ветеринары
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же говорю что не просто сидеть дома буду, а кошек еще разводить, это выставки, общение с людьми, ветеринары

грязь....))))) утренние побудки в 5 утра, потому что киска захотела кушать или на горшок сходила)))) бесконечные расчесывания ( у меня перс был 9 лет),
шерсть собирать по всей квартире)))) делать ремонт, когда киска поточила коготки)))) покупать специальную еду для кошек )))) и это вы называете отдыхом? в гробу я видела такой отдых!)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я же говорю что не просто сидеть дома буду, а кошек еще разводить, это выставки, общение с людьми, ветеринары

грязь....))))) утренние побудки в 5 утра, потому что киска захотела кушать или на горшок сходила)))) бесконечные расчесывания ( у меня перс был 9 лет),
шерсть собирать по всей квартире)))) делать ремонт, когда киска поточила коготки)))) покупать специальную еду для кошек )))) и это вы называете отдыхом? в гробу я видела такой отдых!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я вислоухих британцев хочу там расчесывать ничего не надо. На счет побудок в 5 утра, я встану, покормлю, уберу за ними все и я останусь дома..мне не надо будет по непогоде в переполненном транспорте куда-то ехать, сидеть целый день в офисе
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Дина
Дина
так я вислоухих британцев хочу там расчесывать ничего не надо. На счет побудок в 5 утра, я встану, покормлю, уберу за ними все и я останусь дома..мне не надо будет по непогоде в переполненном транспорте куда-то ехать, сидеть целый день в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я вислоухих британцев хочу там расчесывать ничего не надо. На счет побудок в 5 утра, я встану, покормлю, уберу за ними все и я останусь дома..мне не надо будет по непогоде в переполненном транспорте куда-то ехать, сидеть целый день в офисе

а мне метро хочется прямо к дому (50 км от Москвы) и больше ничего не надо, добираться действительно тяжело, особенно утром,
а работа у меня легкая да и коллег нет, одна я в офисе, хотя ответственность большая, ну дак мы привыкшие за 25 лет работы))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
так я вислоухих британцев хочу там расчесывать ничего не надо. На счет побудок в 5 утра, я встану, покормлю, уберу за ними все и я останусь дома..мне не надо будет по непогоде в переполненном транспорте куда-то ехать, сидеть целый день в офисе

а мне метро хочется прямо к дому (50 км от Москвы) и больше ничего не надо, добираться действительно тяжело, особенно утром,
а работа у меня легкая да и коллег нет, одна я в офисе, хотя ответственность большая, ну дак мы привыкшие за 25 лет работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто меня достала работа!!!!Ужасно!!!!Я с 16 лет работаю (в 17 пошла к маме на работу подработать лето..) и пошло...не знаю что такое полноценный отдых(((
Казанова *R*В ответ на Дина
Дина
так я вислоухих британцев хочу там расчесывать ничего не надо. На счет побудок в 5 утра, я встану, покормлю, уберу за ними все и я останусь дома..мне не надо будет по непогоде в переполненном транспорте куда-то ехать, сидеть целый день в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажите, у вас на данный момент живет британец?или может у ваших знакомых?
Я просто к чему это спрашиваю, был у меня британец, несмотря на свою короткую шубку вот с тааааким густым подшерстком, только успевай шерсть по углам собирать, лежит как пыль - линяет животина жутко, вычесывать надо постоянно.
Елена ЕленаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я же говорю что не просто сидеть дома буду, а кошек еще разводить, это выставки, общение с людьми, ветеринары

грязь....))))) утренние побудки в 5 утра, потому что киска захотела кушать или на горшок сходила)))) бесконечные расчесывания ( у меня перс был 9 лет),
шерсть собирать по всей квартире)))) делать ремонт, когда киска поточила коготки)))) покупать специальную еду для кошек )))) и это вы называете отдыхом? в гробу я видела такой отдых!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хы, это любимое занятие! Это не трудно делать для маленьких пусечек! Кроме того моя кися дрыхнет до тех пор, пока я не встану. Хотя, конечно, попытки поднять меня мяуканием и тыканием в лицо ранним утром наблюдались :)
ДинаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Хы, это любимое занятие! Это не трудно делать для маленьких пусечек! Кроме того моя кися дрыхнет до тех пор, пока я не встану. Хотя, конечно, попытки поднять меня мяуканием и тыканием в лицо ранним утром наблюдались :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот! Для пусечек я готова вставать и умиляться хоть в 3 ночи! Но люди уже реально бесят((
Елена ЕленаВ ответ на Дина
Дина
Вот! Для пусечек я готова вставать и умиляться хоть в 3 ночи! Но люди уже реально бесят((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык, пожалуйста, покорми и дальше спать можно! Кстати это и мужа и его завтраков касается. Отправила и на боковую до обеда, а вечером во всеоружии и мужа и встретить можно и хронической усталости не будет, и секс и ужин будет. Вообще-то - это норма, которая природой женщине предписана.
ЛаркаВ ответ на Дина
Дина
просто все надоело! Я в отпуске по нормальному лет 5 уже не была. То одно, то другое. Сейчас вот вообще квартиру купили в долги влезли - не до отпуска! А я устала! Хочу ничего не делать, не опаздывать на работу, хочу спокойной размеренной жизни. Без нервотрепки, скандалов, авралов и начальников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все пройдет, надо просто отдохнуть.
Дикая Кошка.В ответ на Дина
Дина
просто все надоело! Я в отпуске по нормальному лет 5 уже не была. То одно, то другое. Сейчас вот вообще квартиру купили в долги влезли - не до отпуска! А я устала! Хочу ничего не делать, не опаздывать на работу, хочу спокойной размеренной жизни. Без нервотрепки, скандалов, авралов и начальников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я в отпуске по нормальному лет 5 уже не была"

А я 15 лет не была в отпуске и не облезла)))) Просто Вы лентяйка)))
пряник тульскийВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
"Я в отпуске по нормальному лет 5 уже не была"

А я 15 лет не была в отпуске и не облезла)))) Просто Вы лентяйка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже 15 лет не была... Поверьте всё это неприятно вылезет с годами... Это я про : не облезла...)))
Дикая Кошка.В ответ на пряник тульский
пряник тульский
Я тоже 15 лет не была... Поверьте всё это неприятно вылезет с годами... Это я про : не облезла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак уже вылазит))) А что делать когда нет других вариантов?)))
пряник тульскийВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Дак уже вылазит))) А что делать когда нет других вариантов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня теперь вариант - с отпуском, но рано вставать и далеко ехать. Страшно задолбало. А в отпуске только и успеваешь, что поспать, да в Турцию сгонять - искупаться...))) Хрен редьки не слаще...)))
Дикая Кошка.В ответ на пряник тульский
пряник тульский
У меня теперь вариант - с отпуском, но рано вставать и далеко ехать. Страшно задолбало. А в отпуске только и успеваешь, что поспать, да в Турцию сгонять - искупаться...))) Хрен редьки не слаще...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я когда на выходные еду на море, просто не вылажу из постели, просто тупо сплю! Муж уже привык, сам на пляж ходит)))))
Конь педальныйВ ответ на Дина
Дина
скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не там ищешь! Среди мужиков 45-55 , наверняка отыщется твой прынц с крепкой шеей. Минет + анал - как дополнительный бонус.
helena grigorievaВ ответ на Дина
Дина
скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорпион
Фигаси ! Я тоже Скорпион , но в мазохизме не замечена ...мы всё больше по садисму специализируемся .
MargaritaВ ответ на Дина
Дина
скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж скорпиоша,нелегко нам ,скорпиошам в жизни.Ищи рака или тельца.Сильных женщин мужчины не переносят,а нашу силу внутреннюю трудно скрыть.Кошечкой дома быть сложно.
helena grigorievaВ ответ на Margarita
Margarita
Да уж скорпиоша,нелегко нам ,скорпиошам в жизни.Ищи рака или тельца.Сильных женщин мужчины не переносят,а нашу силу внутреннюю трудно скрыть.Кошечкой дома быть сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж скорпиоша,нелегко нам ,скорпиошам в жизни.Ищи рака или тельца.Сильных женщин мужчины не переносят,а нашу силу внутреннюю трудно скрыть.Кошечкой дома быть сложно.

А люпофф ? Я ни одного мужыга долго не переношу , кроме мужа , а он козерог ..2 шефа в семье , война и мир и регулярные атомные взрывы :) Зато не скушшно ^^
Таша Ф.
Нормальные мечты, только рассказывать никому не надо, иначе не сбудутся.
Ёрик
...а подумать можно?
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...а подумать можно?
СсылкаПожаловаться
нет...давай экспромт...и всё что думаешь..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет...давай экспромт...и всё что думаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...экспромт хорош в конфетно-букетный, а тут дело до свадьбы может дойти...чего вилять туда-сюда...надо всё взвесить...а то посадит на дачу, будет по выходным с граблями-мотыгами ездить, а ты люби его такого нарядного...а я говорит тебе машину куплю и ты ко мне ездь...нет, надо думать, надо...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...экспромт хорош в конфетно-букетный, а тут дело до свадьбы может дойти...чего вилять туда-сюда...надо всё взвесить...а то посадит на дачу, будет по выходным с граблями-мотыгами ездить, а ты люби его такого нарядного...а я говорит тебе машину куплю и ты ко мне ездь...нет, надо думать, надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээ... ты к Рэмке собралась?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем