Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возмутило мужское лицемерие

«Правда наших дней».

Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться".
Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

Понятно, писал мужчина, так вот у меня сразу возник вопрос: если все так, как он описывают, то почему 50% мужчин живут и женяться на б..х, а с хорошими милыми девушками они согласны только дружить, не будут они добиваться девушку, не будут они ценить ее невинность, ну что за бред????с каких пор мужчины стали так лицемерны, чтобы писать подобные статьи???!неужели кто-то считает, что написанные слова -правда? интерсено ваше мнение....может, я одна такая, кто не верит в подобные мужские утверждения???
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ураган Катрина (ИИ)
почему-то мужики имеют право выбирать покрасивее, а женщины побогаче не могут?
Koshka Астра
Я нигде не читаю такого и сейчас дочитать не смогла. Так, вырвано глазами из текста- невинность... бляди... скромность...
Koshka Астра
Еще часто пишут, чтобы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта... боже, это сколько жен эти лейтенанты сменят, пока до майора дослужатся. А генералами станут далеко не все.Даже те, кто не разведется, станут женами всю жизнь пившего и шлявшегося отставного майора.
Катенок
""""""В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться"""";""
Дочитала до этого и уписалась!(прастите) ))))) Жаль, что Сталин, с именем которого шли в атаку, этого уже не прочитает! ))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
""""""В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться"""";""
Дочитала до этого и уписалась!(прастите) ))))) Жаль, что Сталин, с именем которого шли в атаку, этого уже не прочитает! ))))))
СсылкаПожаловаться
"Ярцев тут же превратился в жука и залез к нему в ухо. Чонкину стало щекотно, он хотел вытряхнуть Ярцева, но тот тихо сказал: "Не волнуйтесь, товарищ Чонкин, вы лицо неприкосновенное, и я вам сделать ничего не могу. Мне поручено сообщить вам, что у товарища Сталина никаких жен не было, потому что оннсам женщина".
Сказав это, Ярцев опять превратился в человека, спрыгнул на землю и ушел за гору. "
Елена
О боже, как мужчины похужали и возмудели)))))
Aire
Ну я разве что могу тому мужику сказать - хотеть не вредно!)
Эллочка Л
Мыслей нет и денег нет
Только йух работает
Хочется ему тепла
Хоть одна б ему дала
Припев:
Ну где ж вы, ..ляди, ооо- еее
Выручайте дядю!;-))))
Дарья Дмитриева
Чот читала я эту охинею и у меня патрет пишущего в воображении вырисрвывался и чот похож этот образ оченно был на мэна подобия Анатолия Вассермана(чисто внешне), простите,Анатолий, ничего не имею против Вас, но как то так. . :-))
Valery L.
Правда всё это.
Но только для мужчин, которые умеют многое и, главное, знают цену и себе и своей женщине.
мария титчева
конечно - лицемер.. и наверняка не достигший никакого успеха ни в одной из профессий... зато готовый предъявлять какие-то требования.. среднего образования и ума пикапер... пошел он в баню - за одно и помоется.. чистота, невинность.. НЕ ДЛЯ НЕГО ЦВЕТЫ!!! не для него себя берегли..
Дарья Дмитриева
И еще он тут пишет - вот раньше, а вот сейчас. . Раньше интернета не было, а то неизвесно, что наши мамы и бабушки катали бы на форумах! :-)) наверное так - лимита проклятая, Москву заполонила! Дяриовня! На мою кооперативную квартиру, пихпахи , тунеядцы, пропойцы зарятся! Где же настоящие мужчины? . :-)))
Изя Штольцман
Поржала ))))))
Светлана Бурмистрова
В огороде бузина - а в Киеве дядька. Нормальное письмо, а комментарий Адели - вообще из другой оперы. Ей про то, что кроме мяса надо еще и мозги иметь, а она - про соревнования в б-ве.
сноу уайт))
какие мужчины такие и женщины)) мне вот Лужков ни грузчиком ни мэром нахрен не нужен в мужья, у него есть своя муза))) каждый в жизни ищет и находит что то свое, разочарованные в любви девушки ищут деньги и секс разочарованные в любви мужчины ищут развлечений и так они находят друг друга :) старо как мир) но мы то не такие :)
Alena
Писал лентяй, не желающий зарабатывать.
Домино
Я одна согласна с цитируемым автором?
CatherineВ ответ на Домино
Домино
Я одна согласна с цитируемым автором?
СсылкаПожаловаться
Не одна.
Не понимаю, почему нельзя одеваться адекватно, иметь небольшой заработок, звезд с неба не просить, но при этом быть благодарной, если мужчина их сможет подарить...Почему нельзя поддерживать мужа во всем, в горе и радости, быть ему опорой...и иметь в своих бедах опору на мужика..? Вот думаю я сейчас про "покупающих" дорогую бабёнку мужиков...и про секси-красоток...им нравится в это играться. Они думают, что это и есть настоящая жизнь. А на деле - это спектакли...не всегда со счастливым концом... Главное уважать себя и мужчину, который рядом, вдохновлять его, а не попрекать...Быть такой, чтоб он восхищался. Быть не"секси" для всех, а "Секси" для него...
ДоминоВ ответ на Catherine
Catherine
Не одна.
Не понимаю, почему нельзя одеваться адекватно, иметь небольшой заработок, звезд с неба не просить, но при этом быть благодарной, если мужчина их сможет подарить...Почему нельзя поддерживать мужа во всем, в горе и радости, быть ему опорой...и иметь в своих бедах опору на мужика..? Вот думаю я сейчас про "покупающих" дорогую бабёнку мужиков...и про секси-красоток...им нравится в это играться. Они думают, что это и есть настоящая жизнь. А на деле - это спектакли...не всегда со счастливым концом... Главное уважать себя и мужчину, который рядом, вдохновлять его, а не попрекать...Быть такой, чтоб он восхищался. Быть не"секси" для всех, а "Секси" для него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хухх... отлегло... а то я уж пошла себя в учебник истории вписывать... как древнейшее ископаемое)))
CatherineВ ответ на Домино
Домино
хухх... отлегло... а то я уж пошла себя в учебник истории вписывать... как древнейшее ископаемое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно вместе записаться)))
ДоминоВ ответ на Catherine
Catherine
Можно вместе записаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК, вдвоем не так страшно! )))
CatherineВ ответ на Домино
Домино
ОК, вдвоем не так страшно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, впишем свои имена в историю)))
ДоминоВ ответ на Catherine
Catherine
Ага, впишем свои имена в историю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в древнейшую!!! )))
KaterinaВ ответ на Catherine
Catherine
Не одна.
Не понимаю, почему нельзя одеваться адекватно, иметь небольшой заработок, звезд с неба не просить, но при этом быть благодарной, если мужчина их сможет подарить...Почему нельзя поддерживать мужа во всем, в горе и радости, быть ему опорой...и иметь в своих бедах опору на мужика..? Вот думаю я сейчас про "покупающих" дорогую бабёнку мужиков...и про секси-красоток...им нравится в это играться. Они думают, что это и есть настоящая жизнь. А на деле - это спектакли...не всегда со счастливым концом... Главное уважать себя и мужчину, который рядом, вдохновлять его, а не попрекать...Быть такой, чтоб он восхищался. Быть не"секси" для всех, а "Секси" для него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это можно. И все это делается. Просто рассматриваются два крайних случая. А посередине как раз то, что вы описываете. И он и она достойные уважающие друг друга люди.
Марина ГорбуноваВ ответ на Домино
Домино
Я одна согласна с цитируемым автором?
СсылкаПожаловаться
Нет, не одна! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем