Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос, ищу ответ )

Вот интересно мне стало, если человек не испытывает особых чувств к другому, то почему решается на такой ответственный шаг, как переезд и совместное проживание?
В надежде, что чувства перерастут во что-то большее? Есть мнение, что большинство плохо переносит одиночество, как М, так и Жо )). Но можно же встречаться периодически, пока не ясно все до конца.
Съезжать-то нелегкое занятие... Давайте потрем что ли на эту тему. У кого как было и как быстро расходились после того, как съехались? Какие выводы сделали?
Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1891011
РысяВ ответ на Енот
Енот
Повезло знакомой Вашей, у нас так не получилось... Не захотел МЧ ковать счастье, пошел своей дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, не всё, чего мы так хотим, нам действительно нужно) Удачи сестре!
Визаж
Просто ему в данный момент так удобно!
Фике
люди на своей и чужой территории ведут себя по разному, на своей территории ты хозяйка, что ни говори, а ему приходится "приспосабливаться", не сдюжил
НАДЕЖДА
если нет любви ...смысл съезжаться ???все равно ..ничего из этого не получится. Расстанешься..но уже в более разочарованных чувствах..
Виола Виола
Думается мне,что не обошлось тут без другой женщины. и то, что охладел в плане тактильного контакта, как вы пишите, и то,что расстался через смс - нехорошие признаки( но для многих мужчин,увы, типичные в том случае,если их внезапно охватило новое увлечение. передайте своей сестричке - пусть не заморачивается причинами,это явно не самый лучший мужчина в ее жизни,счастья ей и удачи!)
ЕнотВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Думается мне,что не обошлось тут без другой женщины. и то, что охладел в плане тактильного контакта, как вы пишите, и то,что расстался через смс - нехорошие признаки( но для многих мужчин,увы, типичные в том случае,если их внезапно охватило новое увлечение. передайте своей сестричке - пусть не заморачивается причинами,это явно не самый лучший мужчина в ее жизни,счастья ей и удачи!)
СсылкаПожаловаться
Виола, передала - Вам спасибо за поддержку )
VP VP
С будущем мужем встречались года 1,5 перед тем как съехаться. Теперь уже 10й год ловим кайф от совместного проживания)
ЕнотВ ответ на VP VP
VP VP
С будущем мужем встречались года 1,5 перед тем как съехаться. Теперь уже 10й год ловим кайф от совместного проживания)
СсылкаПожаловаться
Рады за Вас!
modexi
Одним словом -трус и приспособленец!
Герой не нашего романа))
Ася )
Если говорить про себя...лично я не не могу, не умею...мой муж вдруг влюбился,
сами понимаете, по щелчку старая любовь не появится...попросила уйти, улетел на крыльях...
а многие терпят друг-друга, ну не могу я без взаимности!!! Это извращение!!!
ВолчицА
Многие вообще не думают о том, что это "ответственный шаг". Считают это мелочами жизни, слишком легкомыслены... На некоторых, кроме как на Чудо не посмотришь. Живут одним днём. Что успел, то и съел))) Я не такакая, я дальновитая и предприимчивая.
Яблочко от яблони.
Расскажу про свой единственный опыт в совместном проживании. Съехались быстро,примерно через месяц после знакомства,хоть я и оттягивала этот момент,как могла(ну хотелось мне продлить конфетно-букетный период)))))
Ну и всё ещё не разъехались--8 лет скоро уже.
Яблочко от яблони.
Расскажу про свой единственный опыт в совместном проживании. Съехались быстро,примерно через месяц после знакомства,хоть я и оттягивала этот момент,как могла(ну хотелось мне продлить конфетно-букетный период)))))
Ну и всё ещё не разъехались--8 лет скоро уже.
СсылкаПожаловаться
Повезло )....
Кармен
Причин много для объединения ,действительно,чтобы не быть одинокими.или чтобы показать кому-то счастливы ,или просто ради интереса в юности и молодые годы.люди в возрасте чаще объединяются от одиночества и ради детей.чтобы освободить жилплощадь.
Tatyana Ne Larina
Вот интересно мне стало, если человек не испытывает особых чувств к другому, то почему решается на такой ответственный шаг, как переезд и совместное проживание?
Значит есть расчет и есть на что рассчитывать. То есть один человек облегчает свое существование за счет другого с его согласия, а другой счастлив от его присутствия. Варианты дальнейшего развития могут быть различны
Маргарита Мишина
Я строгА - пошла на совместное проживание только после свадьбы. До этого - нини))) Встречались, гуляли и целовались. И всё)))
ПС. Глупо жить вместе, чтобы легализовать регулярный секс - многие пары сейчас так делают, и не думают о том, что могут случится дети, а также глубокие раны на душЕ.
Виктор Степаненко
трудно представить, что такое возможно...
Гузель Гатиятуллина
как можно узнать какой на вкус фрукт не попробовав его. пока не поживешь не узнаешь человека ничего определенного не скажешь , это применительно ко всему, и к чувствам и к человеку и к какому- либо делу.
Василиса
А почему не съехаться, если человек симпатичен и будет всячески заботиться и делать мою жизнь лучше?
ЕнотВ ответ на Василиса
Василиса
А почему не съехаться, если человек симпатичен и будет всячески заботиться и делать мою жизнь лучше?
СсылкаПожаловаться
Съехаться можно, никто и не был против. Прочто не расчитывали, что так быстро забота и любовь станут не нужными...
ВасилисаВ ответ на Енот
Енот
Съехаться можно, никто и не был против. Прочто не расчитывали, что так быстро забота и любовь станут не нужными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не попробуешь, не узнаешь, всё познается в сравнении, это обычная жизнь. Встречаться - это одно, жить - совсем другое, поэтому надо пробовать.
Русакова Елена
О нас пишут в НОВОСТЯХ

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег и всех, кого только сможете пригласить... Такого шанса у вас может уже не быть!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем