Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возникла идея встречи москвичей и гостей столицы))

Завтра, в воскресенье на Красной площади в районе нулевого километра. Сбор с 14.30 до 15.00. Дальше как пойдет;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Бочерыжкин на привале
Мои фантазии понравились многим.В реале нереально))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное. Думаю людей должна объединять какая-то общая тема. ( мне всегда было интересно общаться с коллегами) А с другой стороны я настолько коммуникабельный и веселый человек, могу растормошить любую компанию, даже и не очень знакомую!
Татьяна К
отличная идея, а может еще как нибудь вечерком после работы, а то в воскресенье никак не могу
?!
Мы с мамой Сесилью придем, если проснемся )))
Утро у нас - понятие растяжимое )))
А если не успеем - продолжим сегодняшние душевнейшие посиделки )))
Дочь Самурая
давайте в июне соберемся еще...я вам конфет и вина привезу местного...а хотите- текилы, самой луччей....
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
давайте в июне соберемся еще...я вам конфет и вина привезу местного...а хотите- текилы, самой луччей....
СсылкаПожаловаться
копченого лосося тоже...
Офицер Вера
автору просто не с кем напиться так чтобы не было стыдно?
Ольга Ольга
lда катерина жизнь ваша бьет ключом то одну темку кидаете и уходите то стрелку забиваете срочную приползу обязательно послушать и поглядеть на писарей воочию в натуре люди конечно естественней а то читаю про пояс богородицы а потом такую чушь простите из этих же уст ужас и зачем вам богохульствовать в инете и стоять в очереди с людьми которые действительно веруют и чтут а вы пишете всякую ересь маты так и пишите не лезьте в калашный ряд вот и я лезу со своими мыслями думаю правильными и побаи ваюсь как бы встеча на нулевом километре обошлась тихо а то погреемся и ты меня уважаешь ну будем посмотреть-сказалслепой глухому до встречичерез 5 часов
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А ибацо будем? Если нет то я не поеду . Нашли дурачка---в елках-палках гнить.
Mr. Pupkin
Возникла идея встречи москвичей и гостей столицы))

...чет, какая-то не креативненькая идейка, тут и так кажный день тока с ентими "гостями" и встречаешься, да что там...буквально...куда ни плюнь = в "гостя столицы" попадешь...:-)
з.ы. да и ваащще, никогда не понимал хомо (сапиенсов?), которых волокет обязательно по любому поводу сбиться в стаю, как бабуинов..:-))
?!В ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Возникла идея встречи москвичей и гостей столицы))

...чет, какая-то не креативненькая идейка, тут и так кажный день тока с ентими "гостями" и встречаешься, да что там...буквально...куда ни плюнь = в "гостя столицы" попадешь...:-)
з.ы. да и ваащще, никогда не понимал хомо (сапиенсов?), которых волокет обязательно по любому поводу сбиться в стаю, как бабуинов..:-))
СсылкаПожаловаться
Мы, конечно, оказались не сапиенсами, но не поверите - так приятно было с пообщаться с форумчанками. Хорошо, что Вашу реплику поздно прочитала, а то ведь по дури могла и к сапиенсам примкнуть ))))))
Mr. PupkinВ ответ на ?!
?!
Мы, конечно, оказались не сапиенсами, но не поверите - так приятно было с пообщаться с форумчанками. Хорошо, что Вашу реплику поздно прочитала, а то ведь по дури могла и к сапиенсам примкнуть ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведь по дури могла и к сапиенсам примкнуть ))))))

Jedem das Seine ...:-)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем