Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст

Мне далеко за 30, но сегодня мне продавец не хотела продавать сигареты, пока я не предоставлю паспорт и она не удостоверится, что я совершеннолетняя.))) Она потом извинилась и восторгалась, как я молодо выгляжу. А на прошлой неделе со мной хотел познакомиться совсем молодой мальчик и приглашал меня на кофе. И это у меня происходит постоянно. У вас такое бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
александрВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть подождали или трезвым домой пошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домой пошёл!
Ишь ты, Ирина
Новенькая что ли? Так у нас на форуме все,как минимум,лет на 15 моложе выглядят.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Новенькая что ли? Так у нас на форуме все,как минимум,лет на 15 моложе выглядят.
СсылкаПожаловаться
Знаю, только я на самом деле
Наталия Владимировна
У нас с Пятерочке случай был-лето, жара, пятница. все затариваются для пикника. передо мной стоит на кассу мальчик лет с виду 15-16. Полная тележка бухла и закуски. кассир делает недобрые глаза и грозно так: Молодой человек, паспорт предъявите!!! Мальчик достает паспорт, кассир смотрит и .. начинает все пробивать. Уходит мальчик. Она ошарашенно смотрит на своих коллег, на нас и произносит-Вы бы хоть когда-нибудь поверили, что ему 34 года?!!!
Полдарк
Нашли чем хвастаться. Похвалитесь лучше детьми и мужем.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Нашли чем хвастаться. Похвалитесь лучше детьми и мужем.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Хотя могу - они у меня замечательные
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Хотя могу - они у меня замечательные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что все считают себя молодыми и красивыми. И это правда, особенно для России. Никого этим не удивишь.
Иришка Сиван
Ага. Будет 30 а пиво до сих пор без паспорта не продают. Ахах. Когда мне было 27 в магазине продавщица подумала что мне вообще 14))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем