Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст

Вела спортивный образ жизни, всегда была активной и бодрой. И вот скоро 49 лет. Резко хрустят ВСЕ суставы, периодически мучают головные боли и т.п. Понимаю, что возраст берет свое, но не так же резко. Как у вас (ваших родственников)? Дальше будет хуже или это временно, пока адаптируюсь (климакс)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
мила милаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
главное до пенсии дотянуть. т.е. еще 15 лет :)))))) у меня есть знакомая котооая в 40 стала вся сыпаться. я думаю, это генетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша знакомая наверное я(.. просто в шоке от того что творится со мной-а ведь не пью и не курю, спортивная. правильное питание.. и не сказала бы что генетика-папа умер от несчастного случая в 73-бодр и удивительно здоров был, маму только сердце беспокоит в 70..
Wake Up NeoВ ответ на мила мила
мила мила
ваша знакомая наверное я(.. просто в шоке от того что творится со мной-а ведь не пью и не курю, спортивная. правильное питание.. и не сказала бы что генетика-папа умер от несчастного случая в 73-бодр и удивительно здоров был, маму только сердце беспокоит в 70..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня папа вроде бодрячком. мама давго уже жалуется на все подряд. им за 60
Ирина РусьВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
главное до пенсии дотянуть. т.е. еще 15 лет :)))))) у меня есть знакомая котооая в 40 стала вся сыпаться. я думаю, это генетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при всём желании не узнать. Папа мамы - мой дед погиб в ВОВ. Бабуля от ран в ВОВ после Победы. Ушли оба молодыми. Мама пережила 2 инсульта. Прыгает, как коза. Ей под 80 лет сейчас.
Fleur Narcotique
Доживем - узнаем
Жужа
Так все и бывает. Скачками. ))) Учитывайте возраст, снижайте нагрузку.
Дилфуза Кадырова
Холодец.
Наталья
адаптируетесь к 60
Melisa
мне 48, ничего не ломит, нигде не хрустит, головные боли были почти всегда, т.к. живу в большом городе, это сказывается нехватка кислорода, на природе проблема пропадает... т..ч. возраст здесь не причем....
Ишь ты, Ирина
Wake Up NeoВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
да как раз спокойно лежа на диване можно дотянуть до сотки))) а активные помираюь прямо в сплртзале
Ирина РусьВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Что то большие сомнения, что черепахи живут 450 лет... Собаки при идеальном уходе не более 22 года. Хомячки всего три года... Знаю что оливы-деревья в Израиле живут по 2 тысячи лет даже...
Екатерина
Начинает болеть))) А у вас, видать, остеохондроз и артриты, и спортивный образ жизни тут не при чем. Лечиться надобно.
Елена Анчугова
Скоро 54. Особых проблем со здоровьем нет. Маме 79, сама себя обслуживает, ежедневно делает зарядку и специальные упражнения с учётом диагнозов, гуляет. Интересуется модой; шьёт, так как это её любимое хобби. Я ей журналы с выкройками покупаю) и подбрасываю идеи.
Приспособитесь жить в новом возрастном промежутке и всё будет хорошо!
Мне нравится мой возрастной период: много времени для себя, для любимого мужчины, для увлечений (дети выросли, профессиональные амбиции удовлетворены, знаю, чего хочу).
Галис Галис
Мне 57, никогда не вела здоровый образ жизни. ела что хотела, конечно не дрянь, я гурман, и люблю хорошую еду, фаст фуд пробовала что бы просто понять что это. Спортом не занималась тоже никогда, правда не пью ( пару бокалов вина по случаю) и не курю.
Но вот ничего не хрустит, не болит, голова тоже не болит, климакс не мучает, проходит незаметно
вот так у нас! )))))
Wake Up Neo
вам только 49. соберитесь :))))))
ivlana
Вчера было. Слово в слово.
15
езко хрустят ВСЕ суставы, периодически мучают головные боли и т.п. Понимаю, что возраст берет свое, но не так же резко.


Ничего личного)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем