Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "возраст Христа"...

Мне 33, ему 19. Ничего не хочу с ним серьезного, отдаю себе отчет, что ему просто интересно поучиться чему-то (понятно чему). Но это сияние молодости - я не могу устоять 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Я тож так думаю, ничего страшного, эмоций зато положительных словим оба. Как надоест - разбежимся. Мне кажется у меня хватит воли потом его отпутисть и мозг ему не конопатить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Я тож так думаю, ничего страшного, эмоций зато положительных словим оба. Как надоест - разбежимся. Мне кажется у меня хватит воли потом его отпутисть и мозг ему не конопатить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
научите, конечно! он Вас помнить всю жизнь будет!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
научите, конечно! он Вас помнить всю жизнь будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в анекдоте про медведицу "до сих пор мне малину носит!" :)
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Как в анекдоте про медведицу "до сих пор мне малину носит!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а что в этом такого. у меня тоже был такой. я не была от него прям капец как без ума, но что могла - дала)) хороший такой теперь, смотреть приятно)))
ЧеПоЧем
Скромность ваше всё
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Скромность ваше всё
СсылкаПожаловаться
Я анонимно потому и написала, что скромничаю. А то так было бы уж очень неудобно
black opium
как всё запущенно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, я-то? Да кто знает кто когда помрет. Просто принято цифру 33 так называть, не моя находка)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А, я-то? Да кто знает кто когда помрет. Просто принято цифру 33 так называть, не моя находка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же не мужчина.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вы же не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это расхожее такое выражение. Знаете, есть поверие, что 33 и 40 не празднуют например. Что-то из этой оперы.
Да ладно, чего все так напряглись, написала в теме так, чтоб внимание привлечь (каюсь). По факту - хотела поделиться восторгом от молодости, сидящей рядом))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это расхожее такое выражение. Знаете, есть поверие, что 33 и 40 не празднуют например. Что-то из этой оперы.
Да ладно, чего все так напряглись, написала в теме так, чтоб внимание привлечь (каюсь). По факту - хотела поделиться восторгом от молодости, сидящей рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 лет не праздновать - тоже к мужчинам относится, про 33 такого нет вообще. Почему бы и нет, если оба хотят - надо поддаться соблазну))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
40 лет не праздновать - тоже к мужчинам относится, про 33 такого нет вообще. Почему бы и нет, если оба хотят - надо поддаться соблазну))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот я вас ,Васелина, просвещаю - 40 и 33 не празднуют. Насчет мужчин/женщин не скажу. Причем! это не приметы-суеверия , а именно "так принято". У меня на работе .. мужик 40 лет не праздновал. и в 41 разбился. Так что просто вопрос традиций.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я вас ,Васелина, просвещаю - 40 и 33 не празднуют. Насчет мужчин/женщин не скажу. Причем! это не приметы-суеверия , а именно "так принято". У меня на работе .. мужик 40 лет не праздновал. и в 41 разбился. Так что просто вопрос традиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, есть поверье, что мужчинам 40 лет лучше не праздновать)) 1 разбился, а все остальные праздновали и живы))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
40 лет не праздновать - тоже к мужчинам относится, про 33 такого нет вообще. Почему бы и нет, если оба хотят - надо поддаться соблазну))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, извините, имя с ошибкой ,Василиса конечно же.
Anna AvonarThiS
Христос тут явно не при делах... не надо его упоминать в приключениях трусОв...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Христос тут явно не при делах... не надо его упоминать в приключениях трусОв...
СсылкаПожаловаться
Да, ладно, он тоже частично был человеком (и вообще где-то читала, что сын у него все-таки был).
Семёнова
Оставь его, прилипнешь потом тебе же хуже будет.
АнонимВ ответ на Семёнова
Семёнова
Оставь его, прилипнешь потом тебе же хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь себя контролировать, не влюбляться.
СемёноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь себя контролировать, не влюбляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушай меня, я знаю о чем говорю, уходи.
АнонимВ ответ на Семёнова
Семёнова
Послушай меня, я знаю о чем говорю, уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я хоть маленько пощупаю ,словлю пару вечеров, а потом уже пойду. Так это все нереально кажется)
СемёноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я хоть маленько пощупаю ,словлю пару вечеров, а потом уже пойду. Так это все нереально кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рискуешь мать, там где 2 раза там и три, он сначала тебя не будет отпускать, пока не наиграется) ты будешь вестись, потом он сольется.
АнонимВ ответ на Семёнова
Семёнова
Рискуешь мать, там где 2 раза там и три, он сначала тебя не будет отпускать, пока не наиграется) ты будешь вестись, потом он сольется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, даже не хочется думать о том, что будет потом. Как нибудь решу. Мне ж тоже не 15, смогу взять себя в руки.
АнонимВ ответ на Семёнова
Семёнова
Рискуешь мать, там где 2 раза там и три, он сначала тебя не будет отпускать, пока не наиграется) ты будешь вестись, потом он сольется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был какой-то печальный опыт? Поделитесь где ждать подставы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем