Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и чувства

72-летний мужчина застрелил из пистолета «Макаров» 76-летнюю супругу и 60-летнего электрика, а потом застрелился на даче в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Галина Артемьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
St Nabi
Ну и дурак
Ирина Россия

Ревность? Изменила с электриком? Вот это роковые страсти...
Галина Артемьева
Вот вроде трагедия.. А у меня вызывает недоуменную улыбку ... Есть здесь женщины и мужчины 70 + ..? И таки ревность можно в любом возрасте испытывать?
Друг
кому передаёт? тебе шифровку?
седни тут и так один отстой и негатив
а хдеж он ентот "макаров "узял-скажи?? не передал типе сей корреспондент?
Ёлка Без палкиВ ответ на Друг
Друг
кому передаёт? тебе шифровку?
седни тут и так один отстой и негатив
а хдеж он ентот "макаров "узял-скажи?? не передал типе сей корреспондент?
СсылкаПожаловаться
Ооо..пошел шаманить..
ДругВ ответ на Ёлка Без палки
Ёлка Без палки
Ооо..пошел шаманить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и палкой по ёлке!
Светлана)))
А чистильщика бассейна там не было?
Чертополох
деменция и прочие диагнозы психиатра?
Ольга Ивановна
Прям Ворошиловский стрелок!
Буратино Малкович
Во, понедельниковый позитив пошёл))
Комментарий удален.Почему?
Галина АртемьеваВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Я тоже думаю -неадекват и возрастное слабоумие. 76 лет "Джульете" ) Этож как надо "возраста не чувствовать" ? А бедный электрик 60 лет ....Вот грех смеяться... Но ...
Галинка Коновалова
Шекспир курит в сторонке..
Крыса Асина
А мне кажется не в цифрах дело...страсти бушуют в любом возрасте
Галина АртемьеваВ ответ на Крыса Асина
Крыса Асина
А мне кажется не в цифрах дело...страсти бушуют в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
Вот какие страсти могут бушевать в старом и больном человеке.? У меня сосед 70+. Тучный,гипертоник,ноги в резиновых бинтах... На словах -интереса к жизни не утратил ))) Вот что может в голове у таких быть ?
Крыса АсинаВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Вот какие страсти могут бушевать в старом и больном человеке.? У меня сосед 70+. Тучный,гипертоник,ноги в резиновых бинтах... На словах -интереса к жизни не утратил ))) Вот что может в голове у таких быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа...доживем если до их лет наверное поймем..
Осень ЗолотаяВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Вот какие страсти могут бушевать в старом и больном человеке.? У меня сосед 70+. Тучный,гипертоник,ноги в резиновых бинтах... На словах -интереса к жизни не утратил ))) Вот что может в голове у таких быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне было 18 лет,то я так о 50-и летних говорила-"старый и больной человек";) Теперь,когда мне почти 50,а мужу 57-м,то считаю нас молодыми и планов громадьё,и чувства,и страсть...)) Думаю,что когда будет и больше лет-будет то же самое))
Дарья
Маразм.
Татьяна
Ого! Это ж что там за бабулька такая роковая. Не смешно мне.
Галина Горохводацкая
У электрика - семья,дети.И откуда у старого пистолет...,а с головой, верно,проблемы и нервы расшатаны....
Милена Милова
Криминальные с водки.
Светлана Шабалина
А по веселее темы у вас не нашлось?
Бетельгейзе
бабульки обычно бодрее своих дедулек выглядят.Маме 85 будет в октябре,делали операцию по замене хрусталика на один глаз,был там один дедулька 79-и лет.Так он еле двигался и выглядел развалиной по сравнению с мамой.Как раз сестра позвонила узнать что и как.Мама все про огурцы переживала,полили или нет.Администратор потом говорит,сравнив её с чуть живым дедулькой-да она у вас бодрячком,еще и огурцы сажает.
Василиса
Дуракам возраст не писан)), как и закон))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем