Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и поведение

"Каждому возрасту свойственно своё поведение", где можно увидеть эту табличку, где написано в каком возрасте что можно и что нельзя? кто это решает за нас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ника Валуев
один и то же человек в 17 и в 67 это два разных человека и, соответственно, ведут себя по-разному, если одинаково, то он прожил жизнь в дурдоме.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
один и то же человек в 17 и в 67 это два разных человека и, соответственно, ведут себя по-разному, если одинаково, то он прожил жизнь в дурдоме.
СсылкаПожаловаться
и кто это решает за человека?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
и кто это решает за человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не в армии, то глупо требовать от разных людей одинакового поведения.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если не в армии, то глупо требовать от разных людей одинакового поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не требует одинакового, как раз наоборот хочется чтобы каждый решал самостоятельно что и когда ему делать, а не общество со словечками в вашем возрасте.....
Ника ВалуевВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если не в армии, то глупо требовать от разных людей одинакового поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общество всегда и везде выдвигало алгоритмы поведения в тех или иных ситуациях для своих членов, это нужно для выживания общества. Глупо разрешать в многоквартирном доме снос несущих стен - дом рухнет. Но человек может наплевать на эти алгоритмы и войдет в состав неформалов, если их мало, то это не страшно, если много, то общество должно или защитить себя или стать неформальным. Это в глобальном случае, а в бытовом можно и в три часа ночи сверлить стены, пока не придет сосед и не врежет....
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
общество всегда и везде выдвигало алгоритмы поведения в тех или иных ситуациях для своих членов, это нужно для выживания общества. Глупо разрешать в многоквартирном доме снос несущих стен - дом рухнет. Но человек может наплевать на эти алгоритмы и войдет в состав неформалов, если их мало, то это не страшно, если много, то общество должно или защитить себя или стать неформальным. Это в глобальном случае, а в бытовом можно и в три часа ночи сверлить стены, пока не придет сосед и не врежет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имелось в виду мене глобальные вопросы, например что одеть, где потанцевать, где спеть, прокатиться на велосипеде и т.д., где с легкостью можно услышать о молодость вспомнила
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
имелось в виду мене глобальные вопросы, например что одеть, где потанцевать, где спеть, прокатиться на велосипеде и т.д., где с легкостью можно услышать о молодость вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обществу всегда все не так. Зачем обращать внимание на мнение других. Это ИХ проблемы.
Тигра
ОЛЬГА
Никто не решает, мы сами меняемся, я раньше была оторви да брось, сейчас двое детей и моя главная цель оберегать их, любить и быть самой лучшей мамой.
sunny hhghgh
Решает общество которому не понять счастливых людей- я в Росии не разу не видела что бы хоть одни родители хоть раз поиграли с ребенком - не принято, у нас в городе на дне молодежи -ни кто никогда не танцует-подумают что больные и тд- - несчастливые делают несчастливых
Ольга
Кто сказал,что можно или нельзя?Абсолютно нормальную фразу умудрились исказить))Если хочется бабуле к примеру с молодыми на дискотеке ночью под шум и грохот потанцевать-так пожалуйста)))Только мало кто этого хочет хотя бы по состоянию здоровья.Приоритеты и желания у многих в течение жизни меняются,что в общем-то естественно))У кого не меняются-да кто ж против,живите как хотите)
dashakoshka63@mail.ru
Ведите себя так, как вам хочется. В рамки нас пытаются загнать ханжи и неудачники.
J.Ru
Был такой милый голливудский фильм... замученная бытом семейная женщина в какой-то момент решила забыть о возрасте, вела себя крайне неадекватно ( со стороны), т.е. одевалась так и делала то, что ей нравилось, подвергалась общественной обструкции поначалу, потом все привыкли, смирились и приняли, в том числе её семья; и в этот момент им стало ясно, что все стали раскованнее, естественнее, счастливее. Мораль - живи по душе.
Лисичкин
А мне пофиг, у меня по поведению вообще страшный разброс))
Мираж
Я в любом возрасте могу чудить!)))))
КРАСКА
Автор. поверьте, что с возрастом просто инстинкт самосохранения настолько вытесняет все другие инстинкты, что вы будете себя вести совсем по-другому, чем в молодости Просто потому, что вам так комфортнее, а не потому, что так положено!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем