Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и женихи: зависимость

Вот помню была я юная совсем, лет 18-20, и обе бабушки меня все время пытали вопросом: "Когда выйдешь замуж? ...Когда выйдешь замуж....?" или "Жениха-то себе нашла?" Я все думала, ну, что они ко мне пристают?! Почему докопались до меня? Хочу выхожу замуж, хочу - нет. Это моё дело. Прошли годы и сейчас я понимаю, что а ведь бабули были правы. Смотрю на окружение, на знакомых, родственников и понимаю, что чем старше женщина, тем меньше с каждым годом у нее шансов найти себе нормального парня, как говорится, "без проблем".
Наверное, каждый год после 20 лет забирает 10% нормальных мужчин из 100%.
Т.е. в 20 лет - 100% можно найти себе нормального парня.
в 21 - 90%:
в 22- 80%
в 23 - 70% и т.д.
К 30 годам такой возможность сводится к нулю.
Это, конечно, примерный расчет. Бывают и исключения. Но правило, видимо, работает.
А вы как считаете?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Хочу на Бали
я видно исключение, а маман моя тем более, когда в 45 овдовела столько сватали, да не хочет она замуж!
Самая Меркантильная
Иванова, ты ж замужем, ну чо ты о других-то так печешься?
Самая Меркантильная
Иванова, ты ж замужем, ну чо ты о других-то так печешься?
СсылкаПожаловаться
Широта души ей не позволяет только за себя переживать ..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Широта души ей не позволяет только за себя переживать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блахародство какое)))
Самая Меркантильная
блахародство какое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ж она без благородства? ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
Иванова, ты ж замужем, ну чо ты о других-то так печешься?
СсылкаПожаловаться
А чтоб другим жизнь медом не казалась..)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А чтоб другим жизнь медом не казалась..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как эгоистично ))
Елена Дакур
Хороший мужик на дороге не валяется, он валяется на диване. Абсолютно согласна, с вами автор, хотя тенденции меняются в последнне время, не спешат мужчины сейчас жениться. Скоро будет как в европе, после 30-ти только будут задумываться о женитьбе, жаль, что нам уже будет далеко за 40)))))
Хороша Маша да не наша
ну раз Вы математически высчитали, что Вам уже нечего ловить - то мы-то причем. а теперь прошу в студию 21 летних, которые нашли 100% нашли себе супермужчин. заслушаем что они скажут по этому поводу.
Оксана Трембач
выбирать мужа в 20 лет среди примерно ровесников это как игра в лотерею - неизвестно кто из него вырастит еще)))и в 30 много нормальных мужчин и женин в принципе. просто с возрастом с учетом накопленного опыта мы предъявляем требования, о необходимости которых в 20 лет знать не могли. ну в 20 лет общение менее предвзятое и менее расчетливое, выбираешь исключительно по симпатиям. а в 30 уже хочется что жена/муж работающие были и чтоб было где жить и чтоб не бухал никто и тд и тп. в 20 лет вредные пристрастия еще не были привычками... ну короче к 30 годам представители обоих полов портятся или просто тщательнее подходят к своему выбору. на мужчин нечего пинять, мы женщины тоже далеки от совершенства вообще-то) у каждого свои тараканы.
Ола-ла
А что 30 лет - это уже финиш?! Откуда такие "умозаключения"? Вам самой сколько лет?
Нормальный женихи в 20 лет?! Хм.....сомнительно! В основном к 20 летним девочкам клеятся ровесники; они априори не могут быть нормальными женихами - детство еще в заднем проходе; или дядьки лет на 10-15 постарше - любители секса с молоденькими девочками. Так что выбор нормальным мужчин начинается лет с 25.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дорогая Ирида, сколько вам лет, вы рассуждаете, как младенец? Откуда такая дивная арифметика? Прям душа радуется вашим цифрам, жаль реальность в них не вписывается. Лично я первое предложение получила в 28 лет, последнее - в 42.
ChinatownВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дорогая Ирида, сколько вам лет, вы рассуждаете, как младенец? Откуда такая дивная арифметика? Прям душа радуется вашим цифрам, жаль реальность в них не вписывается. Лично я первое предложение получила в 28 лет, последнее - в 42.
СсылкаПожаловаться
Думаю автйор чистый теоретик
М.А.В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дорогая Ирида, сколько вам лет, вы рассуждаете, как младенец? Откуда такая дивная арифметика? Прям душа радуется вашим цифрам, жаль реальность в них не вписывается. Лично я первое предложение получила в 28 лет, последнее - в 42.
СсылкаПожаловаться
может еще и не последнее)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на М.А.
М.А.
может еще и не последнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент. я уже пенсионерка.
М.А.В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Спасибо за комплимент. я уже пенсионерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там про пенсионерку дальше, сообщений через 20 написала)
Elena Ilyhina
любовь не подвержена никаким расчетам..увидел..вспыхнули искра и все...ты пропал..а это может быть в любом возрасте....но у каждого есть своя половинка в этой жизни..судьба только ее найти...кому то быстро удается..кому то долго..а кто то еще не нашел...но найдет...
Chinatown
А я вижу у автора уже какая тотагония!
В старой теме ей очень хотелось женить на себе чувачка который ее не любит и не ценит. В этой она кричит что после 30 ти шансов уже ни у кого нет туда попасть. Ирида, выдохните уже и расслабтесь!!!!!! Иначе у вас скоро будет депрессия. Неужели в жизни нет дел поважней чем мечтать о загсе?
ChinatownВ ответ на Chinatown
Chinatown
А я вижу у автора уже какая тотагония!
В старой теме ей очень хотелось женить на себе чувачка который ее не любит и не ценит. В этой она кричит что после 30 ти шансов уже ни у кого нет туда попасть. Ирида, выдохните уже и расслабтесь!!!!!! Иначе у вас скоро будет депрессия. Неужели в жизни нет дел поважней чем мечтать о загсе?
СсылкаПожаловаться
Ошибка- агония
Kaspa JonesВ ответ на Chinatown
Chinatown
Ошибка- агония
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я аж гугл сломал, пытаясь узнать что такое тотагония ))
Зайка в кедах
если уменьшить свои требования, то можно в любом возрасте найти себе половинку. я и муж одногодки,разница 2 недели и 29 сентября будет 8лет как женаты.
Мария Сарапулова
Смешно и противно читать этот бред вот такие тетки как ты обсирают мою фигуру и мою жизнь живу не работая т все имею.мне 32 и сечас мужикам нравлюсь больше чем в 20
хотя была стройнее.так что дело не в возрасте и в тебе.видимо никого не цепляешь
Мария Сарапулова
Смешно и противно читать этот бред вот такие тетки как ты обсирают мою фигуру и мою жизнь живу не работая т все имею.мне 32 и сечас мужикам нравлюсь больше чем в 20
хотя была стройнее.так что дело не в возрасте и в тебе.видимо никого не цепляешь
СсылкаПожаловаться
Не похожа на всем довольную!
Всем довольные, так не грубят
Наталья Леонова
Одно дело - выбирать среди неженатых, а другое - среди разведенных. Нельзя не заметить разницу.
Янина Савонина
В 30 лет еще есть за кого выходить замуж, а вот в 40 - один шанс из 1000, это правда. У меня есть перед глазами примеры, когда выходят и в 50, и в 52. Но это очень-очень интересные женщины, образованные, искрометные, женственные. К сожалению, многие десятки тысяч обычных женщин не могут устроить личную жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем