Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст старости

исходя из данной информации

то средний возраст на форуме не должен превышать 20 лет.)) Большинство считает себя молодыми в полном расцвете сил))
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
1345678913
РЫБЫВ ответ на Малика .
Малика .
А тот, кто украл, меня сразу отпустит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А зачем? Тебе ж скучно буить одной!))
Малика .В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А зачем? Тебе ж скучно буить одной!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
С удовольствием поскучаю)))
РЫБЫВ ответ на Малика .
Малика .
С удовольствием поскучаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А мне уже совсем скучно!(((
Малика .В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А мне уже совсем скучно!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У Вас стаж скучания достаточный, наверно) А у меня его вообще не было) Мне бы месяц хотя бы поскучать)))
Малика .В ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
запямятовала))) старею ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче, предлагал мне семейный мужчина замуж, а у нас как бы можно сразу несколько жен. Но я ,слава Богу!, отказалась)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Малика .
Малика .
Короче, предлагал мне семейный мужчина замуж, а у нас как бы можно сразу несколько жен. Но я ,слава Богу!, отказалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как секс у вас 1 раз в месяц ? если у мужа много жён
вероника акимоваВ ответ на Малика .
Малика .
Всего-то лет 15 назад сестра выходила замуж, считая себя старой девой, так как ей было в то время аж 25! )))))))) Мне за 40, не замужем и не парюсь и люди уже не так долбят как раньше, дескать, поезд-то уже тю-тю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда в 93 рожала была уже старой первородкой и это в 26 лет!!!
Малика .В ответ на вероника акимова
вероника акимова
я когда в 93 рожала была уже старой первородкой и это в 26 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я прочитала "рожала в 93 года";))))))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
я когда в 93 рожала была уже старой первородкой и это в 26 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я прочла, что ты рожала в 93 года ))))))))))))))))))))
вероника акимоваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
и я прочла, что ты рожала в 93 года ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Тогда я была бы занесена в книгу рекордов Гинесса. Вот что делает отсутствие буквы (93-м)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
))) Тогда я была бы занесена в книгу рекордов Гинесса. Вот что делает отсутствие буквы (93-м)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) хорошая мысль - Книга Гинесса - ОШИБКИ)))))))
вероника акимоваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
)))) хорошая мысль - Книга Гинесса - ОШИБКИ)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю по поводу ошибок. но вроде есть книга типа рекордов Гинесса куда занесены случаи смертей из-за людской глупости
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
не знаю по поводу ошибок. но вроде есть книга типа рекордов Гинесса куда занесены случаи смертей из-за людской глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я не про глупости, я , об описках))))) и о такой книге ))) типа в 93 родила))))))))))))))
вероника акимоваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
так я не про глупости, я , об описках))))) и о такой книге ))) типа в 93 родила))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так может станете автором?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Так может станете автором?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может и стану с вашей подачи, а в прочем чего это вы мне выкаете ? пора на ты переходить !
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
я когда в 93 рожала была уже старой первородкой и это в 26 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать, тебе уже 47!!! Расскажи , ты, климакс видела и что это за зверь!
вероника акимоваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Мать, тебе уже 47!!! Расскажи , ты, климакс видела и что это за зверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет еще не видела))Все как у молодой. Скорее и не увижу т.к. что моя бабушка и мама не испытывали его. Просто в один прекрасный день (50 летний возраст) у них заканчивались месячные по графику и ВСЕ. Надеюсь у меня будет также))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Нет еще не видела))Все как у молодой. Скорее и не увижу т.к. что моя бабушка и мама не испытывали его. Просто в один прекрасный день (50 летний возраст) у них заканчивались месячные по графику и ВСЕ. Надеюсь у меня будет также))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки -да. Так и будет.
вероника акимоваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Таки -да. Так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну еще 3 года по идее ждать))Хотя пока климакс не наступил и чувствуешь себя моложе и выглядишь тоже
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Ну еще 3 года по идее ждать))Хотя пока климакс не наступил и чувствуешь себя моложе и выглядишь тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а потом, что ? резко всё - НЕ ВЕРЮ!!! в общем как бы то ни было делись своим ощущениями
вероника акимоваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а потом, что ? резко всё - НЕ ВЕРЮ!!! в общем как бы то ни было делись своим ощущениями
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так делиться пока нечем. Бабушка по крайней мере так говорила. Последний раз было на ее ДР -50 лет закончились и все. Никаких таких ощущений типа в жар бросает потливость и т.д. у нее не было. У мамы тоже симптомов таких не наблюдалось правда она подорвалась ухаживая за бабушкой (инсульт у той случился- парализовало а она полная была) поэтому ее положили в больницу- почистили и все. больше ничего у нее не было.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Так делиться пока нечем. Бабушка по крайней мере так говорила. Последний раз было на ее ДР -50 лет закончились и все. Никаких таких ощущений типа в жар бросает потливость и т.д. у нее не было. У мамы тоже симптомов таких не наблюдалось правда она подорвалась ухаживая за бабушкой (инсульт у той случился- парализовало а она полная была) поэтому ее положили в больницу- почистили и все. больше ничего у нее не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты в процессе о себе делись , у моих тоже гладко - инсульт - рак и никаких приливов , у меня вот подруга 43 и уже сбои....я хочу подготовиться - возможно гомеопатически продлить , хотя мне ещё очень и очень рано, хотела ещё родить , но в связи с пониманием ...желание напрочь отпало(
Таша Ф.В ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Ты в процессе о себе делись , у моих тоже гладко - инсульт - рак и никаких приливов , у меня вот подруга 43 и уже сбои....я хочу подготовиться - возможно гомеопатически продлить , хотя мне ещё очень и очень рано, хотела ещё родить , но в связи с пониманием ...желание напрочь отпало(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Могла бы написать о себе)
Скажу, что с тех пор, как пью гормон щитовидной железы- щитовидка всю жизнь мучила меня- ощущаю себя бодрой, моложавой, словно мне и 40-ка нет, а мне за 50 .
У всех все по- разному, бояться не надо ничего.
Решили родить ребенка- рожайте)
Малика .В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Могла бы написать о себе)
Скажу, что с тех пор, как пью гормон щитовидной железы- щитовидка всю жизнь мучила меня- ощущаю себя бодрой, моложавой, словно мне и 40-ка нет, а мне за 50 .
У всех все по- разному, бояться не надо ничего.
Решили родить ребенка- рожайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таша, про гормон поподробней, пожалуйста!
Таша Ф.В ответ на Малика .
Малика .
Таша, про гормон поподробней, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про какой именно гормон?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем