Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастной потолок )))

Всем привет. Время от времени наталкиваюсь в обсуждениях на: уже тридцатник!
уже сороковник! 35 лет - а я еще не замужем! и далее по тексту.
Бабаньки, так кто ж вам сказал, что 30-40-50 - это потолок?
Что устроить свое личное маленькое счастье под силам только если тебе "до"?
И как правило - это "до" - до 20 ))))
Сколько комментов от малолеток (уж простите), коим до 30. Мама дорогая )))
И ничего-то у нас уже не будет, и все-то у нас ужо в прошлом и т.д.
Правда, ничего, кроме умиленной улыбки это не вызывает )))
Юношеский максимализм это может и здорово, но надо и голову иметь.
Так почему вы загоняете себя, милые дамы, в возрастные рамки? Кто вам их ставит?
Зачем вы их ставите себе сами???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
1345678917
Милашка Милашка
ну это конечно приятно думать, что все только начинается. но надо смотреть правде в лицо. вон, например, я : мне через 2 года 30 будет. но и сейчас я уже прекрасно понимаю, что самые лучшие и молодые годы прошли и ни чего с этим не поделаешь. да и делать-то особенно не нужно всему свое время. а то, что жизнь у меня не сложилась, ну чтож- бывает, значит такая судьба, я не жалуюсь. бывает ведь все куда печальнее, бывают страшные болезни, инвалидность. а так руки ноги , слава богу на месте. а уж что касается личной жизни, ну да под шаблон "так все живут" она не вписывается, ну я этому как ни странно даже рада. как посмотрю на жизнь своих сверстниц- мама дорогая(!). а так мир посмотрела, работа нормальная (не сраным продавцом или агентом). вообщем-то и люди хорошие окружают, а то что цветы охапками не дОрят, по балконом серенады не поют, ну что ж, для этого есть молодые красивые девочки. им и карты в руки. зачем и кому старуха тридцатилетняя нужна, разве что извращенцу какому, но извращенец мне нафиг не сперся)))))
СсылкаПожаловаться
...ну что так печально .)))...я в 31 замуж вышла ))) и до этого не ставила таких вопросов ,для себя самой ))) ...жила ,развивалась ,ставила цели ,достигала их ))))...это -же супер возраст ,когда и голова работает , и внешность в расцвете))))
Милашка МилашкаВ ответ на Мила
Мила
...ну что так печально .)))...я в 31 замуж вышла ))) и до этого не ставила таких вопросов ,для себя самой ))) ...жила ,развивалась ,ставила цели ,достигала их ))))...это -же супер возраст ,когда и голова работает , и внешность в расцвете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем не печально, замужем я была, там нааамного печальнее было)))) вот если б я продолжала терпеть вот где горе-то , а так....нормально все, только ни "как у всех". а по поводу внешности, у 18 летней девушки она естественно будет лучше чем у 30 летней старухи, и нормальный (я подчеркиваю нормальный мужик обязан предпочесть 18 летнюю) это просто физиология.
а особого желания к кухни, тряпкам, детям у меня почему-то нет, мысль о грязных пеленках и запахе молока вызывает негатив. таким как я не надо вообще, такая уж уродилась.
Милашка Милашка
совсем не печально, замужем я была, там нааамного печальнее было)))) вот если б я продолжала терпеть вот где горе-то , а так....нормально все, только ни "как у всех". а по поводу внешности, у 18 летней девушки она естественно будет лучше чем у 30 летней старухи, и нормальный (я подчеркиваю нормальный мужик обязан предпочесть 18 летнюю) это просто физиология.
а особого желания к кухни, тряпкам, детям у меня почему-то нет, мысль о грязных пеленках и запахе молока вызывает негатив. таким как я не надо вообще, такая уж уродилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....нормальная уродилась))))....но на мой мой взгляд ( из написанного вами) ,вы себя убеждаете в этом )))...попробуйте посмотреть с другой грани))) жизнь многогранна!!! мы себе внушаем то ,что нас ,как нам прой кажется, защищает....
Милашка МилашкаВ ответ на Мила
Мила
....нормальная уродилась))))....но на мой мой взгляд ( из написанного вами) ,вы себя убеждаете в этом )))...попробуйте посмотреть с другой грани))) жизнь многогранна!!! мы себе внушаем то ,что нас ,как нам прой кажется, защищает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно верно! многогранна. не сложилась с этой , сложилась с других граней.
Милашка Милашка
совершенно верно! многогранна. не сложилась с этой , сложилась с других граней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
совсем не печально, замужем я была, там нааамного печальнее было)))) вот если б я продолжала терпеть вот где горе-то , а так....нормально все, только ни "как у всех". а по поводу внешности, у 18 летней девушки она естественно будет лучше чем у 30 летней старухи, и нормальный (я подчеркиваю нормальный мужик обязан предпочесть 18 летнюю) это просто физиология.
а особого желания к кухни, тряпкам, детям у меня почему-то нет, мысль о грязных пеленках и запахе молока вызывает негатив. таким как я не надо вообще, такая уж уродилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по поводу внешности, у 18 летней девушки она естественно будет лучше чем у 30 летней старухи, и нормальный (я подчеркиваю нормальный мужик обязан предпочесть 18 летнюю) это просто физиология. - насмешила до коликов! ))))
дело не в никеВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ну это конечно приятно думать, что все только начинается. но надо смотреть правде в лицо. вон, например, я : мне через 2 года 30 будет. но и сейчас я уже прекрасно понимаю, что самые лучшие и молодые годы прошли и ни чего с этим не поделаешь. да и делать-то особенно не нужно всему свое время. а то, что жизнь у меня не сложилась, ну чтож- бывает, значит такая судьба, я не жалуюсь. бывает ведь все куда печальнее, бывают страшные болезни, инвалидность. а так руки ноги , слава богу на месте. а уж что касается личной жизни, ну да под шаблон "так все живут" она не вписывается, ну я этому как ни странно даже рада. как посмотрю на жизнь своих сверстниц- мама дорогая(!). а так мир посмотрела, работа нормальная (не сраным продавцом или агентом). вообщем-то и люди хорошие окружают, а то что цветы охапками не дОрят, по балконом серенады не поют, ну что ж, для этого есть молодые красивые девочки. им и карты в руки. зачем и кому старуха тридцатилетняя нужна, разве что извращенцу какому, но извращенец мне нафиг не сперся)))))
СсылкаПожаловаться
Милашка после 30 жизнь только начинается)
Милашка МилашкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Милашка после 30 жизнь только начинается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не говорю, что он заканчивается, просто в теме идет речь о привлекательности и личной жизни, так я о том, что, опаньки , как ни крути а 30 уже возраст. просто принимать это нужно как есть спокойно и с достоинством. у меня личную жизнь построить не получилось (приходится довольствоваться тем, что есть) ну и что ж, просто так сложились обстоятельства. но зато в другом они сложились лучше и даже оч хорошо.
Милашка Милашка
да я и не говорю, что он заканчивается, просто в теме идет речь о привлекательности и личной жизни, так я о том, что, опаньки , как ни крути а 30 уже возраст. просто принимать это нужно как есть спокойно и с достоинством. у меня личную жизнь построить не получилось (приходится довольствоваться тем, что есть) ну и что ж, просто так сложились обстоятельства. но зато в другом они сложились лучше и даже оч хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... принимать это нужно как есть спокойно и с достоинством...
Откуда достоинство у полусумасшедших старух?
Милашка МилашкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... принимать это нужно как есть спокойно и с достоинством...
Откуда достоинство у полусумасшедших старух?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы о себе?
я так на рассудок совсем не жалуюсь, на все остальное собственно тоже. просто в отличии от некоторых молодящихся девушеГ я понимаю, что 30 это уже не 20. и не надо говорить, что 30 дама (старуха, тетка, назовите как вам угодно) будет столь же привлекательна , что и 18 л девчушка.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
вы о себе?
я так на рассудок совсем не жалуюсь, на все остальное собственно тоже. просто в отличии от некоторых молодящихся девушеГ я понимаю, что 30 это уже не 20. и не надо говорить, что 30 дама (старуха, тетка, назовите как вам угодно) будет столь же привлекательна , что и 18 л девчушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще как буду утверждать! благо есть пример перед глазами )))
Милашка МилашкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще как буду утверждать! благо есть пример перед глазами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исключение правило лишь подтверждает
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
исключение правило лишь подтверждает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в чем? ))
Милашка Милашка
ну это конечно приятно думать, что все только начинается. но надо смотреть правде в лицо. вон, например, я : мне через 2 года 30 будет. но и сейчас я уже прекрасно понимаю, что самые лучшие и молодые годы прошли и ни чего с этим не поделаешь. да и делать-то особенно не нужно всему свое время. а то, что жизнь у меня не сложилась, ну чтож- бывает, значит такая судьба, я не жалуюсь. бывает ведь все куда печальнее, бывают страшные болезни, инвалидность. а так руки ноги , слава богу на месте. а уж что касается личной жизни, ну да под шаблон "так все живут" она не вписывается, ну я этому как ни странно даже рада. как посмотрю на жизнь своих сверстниц- мама дорогая(!). а так мир посмотрела, работа нормальная (не сраным продавцом или агентом). вообщем-то и люди хорошие окружают, а то что цветы охапками не дОрят, по балконом серенады не поют, ну что ж, для этого есть молодые красивые девочки. им и карты в руки. зачем и кому старуха тридцатилетняя нужна, разве что извращенцу какому, но извращенец мне нафиг не сперся)))))
СсылкаПожаловаться
В тридцать лет уже старуха??? Лучшие годы прошли??? Бля сколько пессимизма!
Милашка МилашкаВ ответ на Галина
Галина
В тридцать лет уже старуха??? Лучшие годы прошли??? Бля сколько пессимизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не пессимизм это реальный взгляд на вещи. 30 это уже 30.
Милашка Милашка
это не пессимизм это реальный взгляд на вещи. 30 это уже 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы бабуля даете! 30 это уже тридцать! Главное что не 80!!!!
Милашка МилашкаВ ответ на Галина
Галина
Ну вы бабуля даете! 30 это уже тридцать! Главное что не 80!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему главное, чем тогда 80-то плохо?)))) тоже есчо можно ого-го чего натворить)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ну это конечно приятно думать, что все только начинается. но надо смотреть правде в лицо. вон, например, я : мне через 2 года 30 будет. но и сейчас я уже прекрасно понимаю, что самые лучшие и молодые годы прошли и ни чего с этим не поделаешь. да и делать-то особенно не нужно всему свое время. а то, что жизнь у меня не сложилась, ну чтож- бывает, значит такая судьба, я не жалуюсь. бывает ведь все куда печальнее, бывают страшные болезни, инвалидность. а так руки ноги , слава богу на месте. а уж что касается личной жизни, ну да под шаблон "так все живут" она не вписывается, ну я этому как ни странно даже рада. как посмотрю на жизнь своих сверстниц- мама дорогая(!). а так мир посмотрела, работа нормальная (не сраным продавцом или агентом). вообщем-то и люди хорошие окружают, а то что цветы охапками не дОрят, по балконом серенады не поют, ну что ж, для этого есть молодые красивые девочки. им и карты в руки. зачем и кому старуха тридцатилетняя нужна, разве что извращенцу какому, но извращенец мне нафиг не сперся)))))
СсылкаПожаловаться
а чё так мрачно? мне 34 и я не то что не собираюсь себя в средний возрас записывать, я еще фору 17-летним дам ))) и с мелкими гоняюсь только в путь, и с мужем на реконструкции Бородино ездим, да и просто дурить иногда хочется. Причем тут возраст? у меня бабуля, язый не поворачиватеся ее так назвать, ей 74 года, так она на ...роликах с правнуками ездит! ))) а ты говоришь 28 лет!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а чё так мрачно? мне 34 и я не то что не собираюсь себя в средний возрас записывать, я еще фору 17-летним дам ))) и с мелкими гоняюсь только в путь, и с мужем на реконструкции Бородино ездим, да и просто дурить иногда хочется. Причем тут возраст? у меня бабуля, язый не поворачиватеся ее так назвать, ей 74 года, так она на ...роликах с правнуками ездит! ))) а ты говоришь 28 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно!
Милашка Милашка
ну это конечно приятно думать, что все только начинается. но надо смотреть правде в лицо. вон, например, я : мне через 2 года 30 будет. но и сейчас я уже прекрасно понимаю, что самые лучшие и молодые годы прошли и ни чего с этим не поделаешь. да и делать-то особенно не нужно всему свое время. а то, что жизнь у меня не сложилась, ну чтож- бывает, значит такая судьба, я не жалуюсь. бывает ведь все куда печальнее, бывают страшные болезни, инвалидность. а так руки ноги , слава богу на месте. а уж что касается личной жизни, ну да под шаблон "так все живут" она не вписывается, ну я этому как ни странно даже рада. как посмотрю на жизнь своих сверстниц- мама дорогая(!). а так мир посмотрела, работа нормальная (не сраным продавцом или агентом). вообщем-то и люди хорошие окружают, а то что цветы охапками не дОрят, по балконом серенады не поют, ну что ж, для этого есть молодые красивые девочки. им и карты в руки. зачем и кому старуха тридцатилетняя нужна, разве что извращенцу какому, но извращенец мне нафиг не сперся)))))
СсылкаПожаловаться
Какая глупость! В 50 жизнь только начинается! Ты себе не представляешь, как легко выйти замуж в этом возрасте, влюбившись как в первый раз! Все зависит от твоего восприятия! В 30 у всех возникают такие ощущения, что жизнь кончена, но переболев, понимаешь, нифига, все еще живу, да еще и КАК!!!
Милашка МилашкаВ ответ на Визаж
Визаж
Какая глупость! В 50 жизнь только начинается! Ты себе не представляешь, как легко выйти замуж в этом возрасте, влюбившись как в первый раз! Все зависит от твоего восприятия! В 30 у всех возникают такие ощущения, что жизнь кончена, но переболев, понимаешь, нифига, все еще живу, да еще и КАК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, вы у меня прочитали, что жизнь кончается в 30 лет? я такого не писала. я говорю о том, что совершенно справедливо, что 18 летняя девушка выглядит лучше и привлекательнее чем 30 летняя дама. а что кто-то там в 70 или в 50 или 120 встретил свою лубофф да на здоровье, я за вас только рада.
Милашка Милашка
простите, вы у меня прочитали, что жизнь кончается в 30 лет? я такого не писала. я говорю о том, что совершенно справедливо, что 18 летняя девушка выглядит лучше и привлекательнее чем 30 летняя дама. а что кто-то там в 70 или в 50 или 120 встретил свою лубофф да на здоровье, я за вас только рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30,да еще и дама? Ужжжжс! Рано, рано списываешь себя! А в 18 все глупы и не притязательны, замуж бегут абы за кого и не факт что все будет хорошо! А в 30, ты уже осознанно можешь выбрать себе пару! Что за нытье такое, только дочь успокоила, ей 35, замужем, ждут третьего, а все теже мысли, все, бабка, жизнь окончена! Я тоже так думала в 30, но настал переломный момент, а в 40-45 , я уже была очень довольна жизнью, а сейчас просто счастлива! А выглядим мы так, как сами себе установку даем! Я силой мысли могу похудеть или поправиться! Попробуй руководить своей жизнью, и все получится! Не думайте плохо, мысли позитивно, люби себя и они, мужчины почувствуют это и табуном за тобой! Удачи!
Милашка МилашкаВ ответ на Визаж
Визаж
30,да еще и дама? Ужжжжс! Рано, рано списываешь себя! А в 18 все глупы и не притязательны, замуж бегут абы за кого и не факт что все будет хорошо! А в 30, ты уже осознанно можешь выбрать себе пару! Что за нытье такое, только дочь успокоила, ей 35, замужем, ждут третьего, а все теже мысли, все, бабка, жизнь окончена! Я тоже так думала в 30, но настал переломный момент, а в 40-45 , я уже была очень довольна жизнью, а сейчас просто счастлива! А выглядим мы так, как сами себе установку даем! Я силой мысли могу похудеть или поправиться! Попробуй руководить своей жизнью, и все получится! Не думайте плохо, мысли позитивно, люби себя и они, мужчины почувствуют это и табуном за тобой! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ни кого я не списываю и своей жизнью вполне довольна. я факты констатирую.
возраст нужно принимать с достоинством. а все эти "выглядишь как настроена"-ерунда. выглядит человек согласно возрасту и физическим данным, состоянию здоровья.
30 это уже 30 тридцать они для другого, а не для личнй жизни, на 30 летних любителей мало, а большая часть таких любителей -извращенцы, я просто о том зачем мне извращенец.
Милашка Милашка
ну ни кого я не списываю и своей жизнью вполне довольна. я факты констатирую.
возраст нужно принимать с достоинством. а все эти "выглядишь как настроена"-ерунда. выглядит человек согласно возрасту и физическим данным, состоянию здоровья.
30 это уже 30 тридцать они для другого, а не для личнй жизни, на 30 летних любителей мало, а большая часть таких любителей -извращенцы, я просто о том зачем мне извращенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я так поняла, ты никому не доверяешь! Ну и флаг в руки!!!
Милашка Милашка
ну ни кого я не списываю и своей жизнью вполне довольна. я факты констатирую.
возраст нужно принимать с достоинством. а все эти "выглядишь как настроена"-ерунда. выглядит человек согласно возрасту и физическим данным, состоянию здоровья.
30 это уже 30 тридцать они для другого, а не для личнй жизни, на 30 летних любителей мало, а большая часть таких любителей -извращенцы, я просто о том зачем мне извращенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ни кого я не списываю и своей жизнью вполне довольна. я факты констатирую.
возраст нужно принимать с достоинством. а все эти "выглядишь как настроена"-ерунда. выглядит человек согласно возрасту и физическим данным, состоянию здоровья.
30 это уже 30 тридцать они для другого, а не для личнй жизни, на 30 летних любителей мало, а большая часть таких любителей -извращенцы, я просто о том зачем мне извращенец.

Вы, милая, не там ищите, если Вам извращенцы попадаются! Мне тридцать пять, мужу тридцать семь, любовнику - сорок четыре))) И я ни одного из них не считаю извращенцем, за то, что оби любят и хотят меня, а Вы в свои двадцать восемь себя уже , практически, похоронили... После тридцати жизнь только начинается. Больше любви к себе, своему телу и вперёд и с песней))) Удачи Вам!
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем