Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращается ли зло?

Мегера жена очень хотела моего увольнения, в итоге она добилась своего по средствам психологической давки и бесконечных придирок. Меня несправедливо увололили и я осталась без денег, без работы, в чужой стране, в депрессии...подскажите пожалуйста возвращается ли зло к людям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
мария Аккуратова
А жена с Вами?
Софья С
Возвращается. Иногда в след. жизни. А это хуже всего, потому что не знаешь за что тебе все это.
I D
Зло с точки зрения психологии, злость норма поведения! Поэтому злом заполнено пространство, а добрым - крышка с кипящей кастрюлей .
Виктория Валентиновна
Вот к Вам и вернулось. Спать с чужими мужьями не хорошо.
Виктория Валентиновна
Вот к Вам и вернулось. Спать с чужими мужьями не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Так это она спала с чужим мужем?
Уже-не-тот
Возвращайся на родину.
Дарья Кошка
Вы не о возврате зла думайте, а ищите новую работу. Иногда так бывает, думаешь, что все, крах полный, а оказывается, что то событие было во благо, не было бы его, так не случилось бы что то реально очень хорошее в жизни. Попробуйте не винить жену шефа, а поблагодарить за то, что дала вам новый старт в жизни.
Лариса
Если вы любовница, то ваш пост - это ответ на ваш вопрос. Вам уже вернулось.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем