Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2012, Главная форумов

Возвращаются ли бывшие?

Одна поэтесса написала:
"Все ошибки мои прощаются, все грехи мои на виду, Все любовники возвращаются, Только я их уже не жду."

Правда ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Не сахар
бывает и такое... только реже все-таки наоборот...
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
правда)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
правда)
СсылкаПожаловаться
чё? уже ползёт по трубе????из недр загула...))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кто????(глаза выпучила) неть у меня уже любовников, нетути! потому и возвращаться теперь некому))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
кто????(глаза выпучила) неть у меня уже любовников, нетути! потому и возвращаться теперь некому))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... просто не удержалась: уж больно яркое сочетание получилось высказывания и картинки - сидит такая уже раздетая и с надеждой смотрит - не появится ли кто из загадочной трубы....))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну... просто не удержалась: уж больно яркое сочетание получилось высказывания и картинки - сидит такая уже раздетая и с надеждой смотрит - не появится ли кто из загадочной трубы....))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
блин, дошло))) реально смешно)))))))))))))))) (поправила оскорбленно очки) я одета! у меня цветочки на всех интересных местах!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
блин, дошло))) реально смешно)))))))))))))))) (поправила оскорбленно очки) я одета! у меня цветочки на всех интересных местах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое интересное место, похоже, голова - там больше всего цветочков ))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ха-ха! Смешно, однако!
СсылкаПожаловаться
Zero
Ха-ха! Смешно, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
картинка такая....)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
)))) сразу представляешь, что оттуда может ползти)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
К хорошим женщинам, сравнив с нехорошими, - возвращаются. Только ждать не надо.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня один бывший вернулся из Канады через 33 года- что любит меня-успел четыре раза жениться на прохожих бабах как олн сказал- и перетрахать все что движется в россии и канаде и америке ко -мне и сказал что лучше меня нет-
а я сказала вот где ты был столько лет туда и иди))уехал он в свою канаду попереписывались в сети года полтора и все заглохло
написал мне что у него просто планида такая ту женами звать а любимых оставлять))и сказал что этот мир чья то злобная шутка
СсылкаПожаловаться
у меня один бывший вернулся из Канады через 33 года- что любит меня-успел четыре раза жениться на прохожих бабах как олн сказал- и перетрахать все что движется в россии и канаде и америке ко -мне и сказал что лучше меня нет-
а я сказала вот где ты был столько лет туда и иди))уехал он в свою канаду попереписывались в сети года полтора и все заглохло
написал мне что у него просто планида такая ту женами звать а любимых оставлять))и сказал что этот мир чья то злобная шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас просто потрясающая история. Просто роман какой-то. Напишите поподробнее, если будет время.
СсылкаПожаловаться
У Вас просто потрясающая история. Просто роман какой-то. Напишите поподробнее, если будет время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня таких историй десятки я не могу их тут писать- завидуют самки по черному сразу ))
СсылкаПожаловаться
у меня таких историй десятки я не могу их тут писать- завидуют самки по черному сразу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы все равно напишите!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернулся Бил из Северной Канады
Налейте пива мне или вина
Мне за здоровье Мэри выпить надо
Уж скоро год как Мэри мне верна.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
нет... не все ошибки прощаются... и про любовников возвращающихся не слышала ни от кого
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...упаси бох...у меня только одно спальное место свободно и уж точно не для бывших...
СсылкаПожаловаться
Анюта
Хорошо бы знать имя этой поэтессы! Надо же так в точку
СсылкаПожаловаться
Анюта
Хорошо бы знать имя этой поэтессы! Надо же так в точку
СсылкаПожаловаться
Ее стихи были опубликованы на www.svistok.ru несколько лет назад. Здорово написано, правда?
СсылкаПожаловаться
Ее стихи были опубликованы на www.svistok.ru несколько лет назад. Здорово написано, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Отлично написано и правдиво.
Истину глаголит, блин
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Возвращаются. Ии причем я на себе не раз испытывала. Только ужо не надо мне их.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Возвращаются. Ии причем я на себе не раз испытывала. Только ужо не надо мне их.
СсылкаПожаловаться
Завидую...
СсылкаПожаловаться
Завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую...

Не надо завидовать. От таких возвращенцев порой так трудно избавиться!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Завидую...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую...

точно. когда Вы встречаетесь с кем-то и вдруг под новый год год звонит бывший и вопит - я мол у тебя во дворе - че ломаешься - выходи. Мало приятного:(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru