Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение блудного попугая

вернее падчерицы... как мы с мужем отговаривали ее от этого парня, но у них любовь. поженились. и вот пришла к нам с заявкой, что от мужа ушла. якобы он загулял. кроме того что она беременна, так еще и прописана не у нас. неделю потерпела ее капризы и сегодня велела переезжать по месту прописки. муж со мной согласен, но озвучить это не решается. ему ее жалко. вот это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Все будет хорошо
Вот про маму ни слова.. Вы явно на себя ситуацию переворачиваете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже написано, у мамы с бабушкой девушка и прописана и жила. Но видимо там такие мама с бабушкой, что капризничать к мачехе пришла.
ТС
Женщина вышла замуж. Взрослая стала и приняла решение замуж. Потом приняла решение развестись. Значит понимала на что и как будет жить в разводе беременная.
И вдруг, подумала и решила стать маленькой девочкой и вернуться к папе!
С чего? Выросла - живи жизнь самостоятельно.
Наталья*В ответ на ТС
ТС
Женщина вышла замуж. Взрослая стала и приняла решение замуж. Потом приняла решение развестись. Значит понимала на что и как будет жить в разводе беременная.
И вдруг, подумала и решила стать маленькой девочкой и вернуться к папе!
С чего? Выросла - живи жизнь самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
это вы своей дочке от ворот поворот покажете, а нормальный отец не выгонит дочь на улицу, да еще беременную....скорей с мачехой ее расстанется
Екатерина СавинаВ ответ на Наталья*
Наталья*
это вы своей дочке от ворот поворот покажете, а нормальный отец не выгонит дочь на улицу, да еще беременную....скорей с мачехой ее расстанется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ту не прописана и не жила.
Наталья*
это вы своей дочке от ворот поворот покажете, а нормальный отец не выгонит дочь на улицу, да еще беременную....скорей с мачехой ее расстанется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей дочки голова бы была на плечах, а не вагинальный пузырь. Сын женился и отделился. Квартиру снимали. Ни к одном родителям, ни к другим не пошли.
Тут сама приняла решение, сама и разбираться должна. Дееспособная взрослая женщина.
АнонимВ ответ на Наталья*
Наталья*
это вы своей дочке от ворот поворот покажете, а нормальный отец не выгонит дочь на улицу, да еще беременную....скорей с мачехой ее расстанется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь. муж на моей стороне. сам велел собирать ей вещи и ехать по месту прописки жить.
Заклинатель бубна
Пинком под зад по месту прописки. Как ноги раздвигать, так все взрослые и независимые - пусть теперь за писечёс сама отвечает.
Любовь Орлова
Что ему ее жалко? Конечно, нормально, она ж его дочь.
Любовь Пяткова
Вы ее удочерили?
Любовь Пяткова
Вы ее удочерили?
СсылкаПожаловаться
нет. она не сирота. у нее есть мать.
Арина Swiss
Вас понимаю. Чужой ребенок никогда не станет своим.
o z
а что за капризы?
АнонимВ ответ на o z
o z
а что за капризы?
СсылкаПожаловаться
жарко, холодно, устала, он звонит, он не звонит. то мыло не тем пахнет, то еще что то
Maleficent
А вы там кто, собственно?))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
А вы там кто, собственно?))
СсылкаПожаловаться
я там хозяйка.
Нюра
Труселяяяяя
Таль
Ненормально,что Вам не жалко.
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Ненормально,что Вам не жалко.
СсылкаПожаловаться
а зачем ее жалеть? с ней беда случилась? нет. здоровая баба, замужняя.
✨Серёгина✨
И че что прописки нет?! А "у вас" это чья квартира??
✨Серёгина✨
Мда,обзывать ребёнка своего муженька блудным попугаем,это конечно ппц! Но ещё ничего, меня вторая женушка моего покойного отца обзывает тв...рью и мр...зью,в нашей с отцом квартире.
✨Серёгина✨
Мда,обзывать ребёнка своего муженька блудным попугаем,это конечно ппц! Но ещё ничего, меня вторая женушка моего покойного отца обзывает тв...рью и мр...зью,в нашей с отцом квартире.
СсылкаПожаловаться
Девушка пришла к мачехе в её квартиру. И начала устраивать сцены, чем сидеть тихо. Не к маме пришла, а мачехе, у которой папа живёт. Пусть идёт к маме с бабушкой. И делает там, что хочет.
✨Серёгина✨В ответ на ТС
ТС
Девушка пришла к мачехе в её квартиру. И начала устраивать сцены, чем сидеть тихо. Не к маме пришла, а мачехе, у которой папа живёт. Пусть идёт к маме с бабушкой. И делает там, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я спрашивала,автор мне не ответила. Ничего,бывает и наоборот, как я написала. Если б я рассказала детальнее,у Вас волосы дыбом встали бы. Так что пусть женщины себе бездетных мужиков ищут.
✨Серёгина✨
А я спрашивала,автор мне не ответила. Ничего,бывает и наоборот, как я написала. Если б я рассказала детальнее,у Вас волосы дыбом встали бы. Так что пусть женщины себе бездетных мужиков ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была мачеха. И что. 18 лет ума нет, кто-то должен быть вместо ума? Нет. Сама решила рожать, сама и отвечает за поступок. Речи нет о 15 летней малолетке. Всяко больше 18. Чего мачеха должна решать проблемы взрослого человека. Это кошку можно приютить, но не беременную бестолочь.
✨Серёгина✨В ответ на ТС
ТС
У меня была мачеха. И что. 18 лет ума нет, кто-то должен быть вместо ума? Нет. Сама решила рожать, сама и отвечает за поступок. Речи нет о 15 летней малолетке. Всяко больше 18. Чего мачеха должна решать проблемы взрослого человека. Это кошку можно приютить, но не беременную бестолочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо мне придется повторить-мужа надо искать бездетного,тогда никто не придет. Она пришла к отцу! Мачехи свою роль слишком преувеличивают!
✨Серёгина✨
Видимо мне придется повторить-мужа надо искать бездетного,тогда никто не придет. Она пришла к отцу! Мачехи свою роль слишком преувеличивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотят мужики решать проблемы детей - не идут к женам жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем