Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат мужа

Муж бросил нас с детьми год назад, ушел к другой, а теперь звонит каждый день и просится обратно, как поступить? У меня новый мужчина так и не появился, не о того что я люблю мужа, а потому что я просто не верю никому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
захария андреева_z_z
вам он нужен?
захария андреева_z_z
вам он нужен?
СсылкаПожаловаться
теперь уже и не знаю
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
теперь уже и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а подумать?
захария андреева_z_z
ну а подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не смогу забыть измену, даже если сумею простить
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
я не смогу забыть измену, даже если сумею простить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо. дальше что? доверие будет?
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
теперь уже и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны поступить так, как нужно Вам, а не ему. Он-то просится,может, оттуда выперли его, а Вам оно надо? С детьми пусть общается на нейтральной территории, если хочет.
Iron ButterflyВ ответ на Таис
Таис
Вы должны поступить так, как нужно Вам, а не ему. Он-то просится,может, оттуда выперли его, а Вам оно надо? С детьми пусть общается на нейтральной территории, если хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может) А скорее всего выперли)
Хрюша Вафелькина
Может орлянка?
****
Нафик вам предатель?
Этвард Рой.
когда уходишь,надо сжигать верные мосты. и некоторые надо оставлять.)
Радость
Примите обратно и ещё долго будете жить с мыслью "не верю". Надо очень осознанно принимать решение в вашем случае.
Комментарий удален.Почему?
Голос РазумаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
!???
А тазик зачем?
tatjana ivanovaВ ответ на Окси
Окси
!???
А тазик зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги ему мыть а воду выпить )))
Александр Ч
Зачем вам нужен в семье предатель? Вы измену ему забыть не сможете и через некоторое время будете ругаться. Потом он опять уйдет. Лучше пошлите его.
ОксиВ ответ на Александр Ч
Александр Ч
Зачем вам нужен в семье предатель? Вы измену ему забыть не сможете и через некоторое время будете ругаться. Потом он опять уйдет. Лучше пошлите его.
СсылкаПожаловаться
А любовь?
Она привязана к этому мужчине
Iron ButterflyВ ответ на Окси
Окси
А любовь?
Она привязана к этому мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Он с этой привязи сорвался и сбежал. По СВОЕЙ воле.Пусть дальше бегает.
Александр ЧВ ответ на Окси
Окси
А любовь?
Она привязана к этому мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая там любовь, вы о чем? Если он ушел от неё, щечки такой человек нужен, как ему доверять после этого и как вообще на него смотреть без отвращения можно. Может я такой злой человек, но я считаю этого мужика надо гнать из своей жизни.
Елена Косатова
Да что вы в самом деле: предатель, изменник, людям свойственно ошибаться. Ну влюбился может быть, теперь понял, что ошибся, если осталось что-то к нему - принимайте.
Елена Косатова
Да что вы в самом деле: предатель, изменник, людям свойственно ошибаться. Ну влюбился может быть, теперь понял, что ошибся, если осталось что-то к нему - принимайте.
СсылкаПожаловаться
Предатель еще какой и дело не в измене, променял ее и детей на бабу, а теперь видите ли назад он просится, ну постелить ему тряпку у двери значит..)
Ирина В ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Да что вы в самом деле: предатель, изменник, людям свойственно ошибаться. Ну влюбился может быть, теперь понял, что ошибся, если осталось что-то к нему - принимайте.
СсылкаПожаловаться
До следующего "влюбился".(((
Iron ButterflyВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Да что вы в самом деле: предатель, изменник, людям свойственно ошибаться. Ну влюбился может быть, теперь понял, что ошибся, если осталось что-то к нему - принимайте.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли предательство жены и детей можно назвать ОШИБКОЙ. Скорее всего там дали ему пинка под сраку-вот и об ошибках и поет.
Н А Р А
Выставляйте ценник возврата. Подписывайте брачный договор. Думаю что можно принять на новых Ваших условиях. А тож он уверен, что все будет по старому и опять уйдёт. Расчёт , грубый расчет,вам в помощь!
olga proВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Выставляйте ценник возврата. Подписывайте брачный договор. Думаю что можно принять на новых Ваших условиях. А тож он уверен, что все будет по старому и опять уйдёт. Расчёт , грубый расчет,вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Согласна на 200 %
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем