Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впервые столкнулась

Девочки, сегодня с мужем поехали покупать мне купальник в ТЦ. Я зашла в отдел с купальниками, а его попросила поодавщица не заходить, т.к. у них стоит счеьчик входящих людей. Кто сталкивался? Это норма? Я впервые такое вижу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мирандолина
Пишите жалобу на сайте компании с указанием конкретного магазина и времени посещения. Такое отношение продавца достойно полновесных люлей от работадателя. Обязательно напишите, что от посещения магазина отказались не только Вы.
Елена Корзникова
Насколько я знаю, эти счетчики затем и ставятся, чтобы определить "проходимость" магазина (отдела). И по логике вещей, чем больше "проходимость", тем лучше. Если только продавщица не хочет напакостить своему работодателю таким образом (показать , что мало покупателей ходит) и отвадить клиентов. Либо просто её элементарная глупость и тупость.А муж при примерке купальника просто необходим и обязателен!!! Автор, я за Вас!
Оля
Да есть такое, как-то устраивалась управляющей в бутик... Там стоял счетчик, оценивалась проходимость и потом высчитывался процент людей зашедших просто, примеряющих и тех , кто совершил покупку! От этого зп зависела у продавцов!
csandra
Сталкивалась. Как то зашла в магазинчик в ТЦ, вместе с маленьким ребёнком (3,5 года). Естественно ребёнку не интересно смотреть шмотьё и он бегал туда сюда. Продавец нажаловалась, что он набегал ей человек 10 по счётчику. Видимо отчитываются, почему народ идёт, а продаж нет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем