Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вправьте мозги..он исчез ((

Всем привет! Общаемся около года с мужчиной, мне 40, ему 50. Не любовь, но симпатия обоюдная, страсть и т.п. оба трудоголики, встречаемся нечастно. В субботу позвонил , поговорили ни о чем толком, все ок, говорил, что устал от работы и жары. И все... Тел.отключен, просто исчез до наст. момента, в сетях, вайбере не был с той минуты. Скажите мне глупой, что это значит, что ему все равно до меня, полное равнодушие!!! Иначе предупредил бы...А то я уже начала рациональные объяснения придумывать (((
Мужчины, ну почему вы такие, исчезнуть просто так на фоне всего хорошего ( ничего не цените...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Абсолютное Зло
Если жив, то объявится, не кипишуйте.
Светлана Федюкова
другую нашел...или она была уже
Светлана Федюкова
другую нашел...или она была уже
СсылкаПожаловаться
Может((( неприятно
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Может((( неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна...не переживайте
дядя кирилл
сдавай платье свадебное опять в магаз
Creatura Del Cuore
Если это не любовь, то нечего и переживать....
Ольга Самойлова
Ну может на рыбалку уехал.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да..увы (
Наталья
ну так продолжайте придумывать. какая вам разница, кто будет придумывать - вы или мы.
Наталья
может ему там ценить нечего, принцесса. а может устал от вас 50 лет не баран чихнул. тайм аут требуется.
Ольга М
усталость... жара... возраст...
Баба Яга в молодости
Скорее всего, он уезжал: трудоголик просто так на несколько дней телефон не выключит. А вот уезжал один, с друзьями или с женщиной выясняйте, если хотите знать правду.
Баба Яга в молодости
Скорее всего, он уезжал: трудоголик просто так на несколько дней телефон не выключит. А вот уезжал один, с друзьями или с женщиной выясняйте, если хотите знать правду.
СсылкаПожаловаться
Я не из тех кто разборки устраивает, к сожалению..а иногда надо.. Просто уйду в подполье..
Течет река
Он вам прямо сказал, что устал. Дней через 10 объявится.
АЛЕНА***
так бывает,мужчины исчезают и не понимают,почему такой кипишь, делайте вид,что сами были очень заняты и не вздумайте его упрекать
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так бывает,мужчины исчезают и не понимают,почему такой кипишь, делайте вид,что сами были очень заняты и не вздумайте его упрекать
СсылкаПожаловаться
Исчезают на день-2, но это уже период...упрекать не буду, но скажу, если появится, что таким поступком он показал свое отношение ко мне..
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Исчезают на день-2, но это уже период...упрекать не буду, но скажу, если появится, что таким поступком он показал свое отношение ко мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он случаем не запойный?
ЕленаПавловна
Может что-то случилось? Знаете его рабочий телефон? Адрес? Попробуйте достучаться. Если жив/здоров, выскажите, что совсем очумел, и так делать нельзя, вы ж волнуетесь.. мало ли чё..
АнонимВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
Может что-то случилось? Знаете его рабочий телефон? Адрес? Попробуйте достучаться. Если жив/здоров, выскажите, что совсем очумел, и так делать нельзя, вы ж волнуетесь.. мало ли чё..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, он жив..остальное выяснять не буду.
печаль
другие у него есть
Катерина
Вы в реале вживую с ним сколько раз виделись?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Вы в реале вживую с ним сколько раз виделись?
СсылкаПожаловаться
Много)
Василиса
Помер))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Помер))
СсылкаПожаловаться
Он же не сказал, что хочет с вами встретиться, только то, что устал, отдыхает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем