Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач поставила диагноз по причине...

Врач-гинеколог поставила диагноз "ущербная" по причине того, что у пациентки к 27 годам не было залетов и абортов.
И , подружка поверила и загрузилась. Начала переспрашивать у девчонок (у кого что было). Я ржу, говорю: каким образом, если не была замужем, от силы были отношения с 3 парнями, по воздуху чтоль?)))
Не пишите про "осечки" , трали-вали. Вон, запад, раскрепощенные "до нельзя", а очередей в абортарии меньше , чем у нас. Во-вторых, если случилась незащищённая любовь, то разумные люди знают , где аптека и т.д....
Жаль, меня там не было , а то бы сказала врачу: если у вас обслуживаются одни Ш и Б, по которым Вы судите всех, то нам не по пути, доктор.
Как вы считаете такому врачу пора на пенсию или в колхоз?
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Екатерина
Думаю, диагноз был поставлен по другой причине...
MashONka LadoshkaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаю, диагноз был поставлен по другой причине...
СсылкаПожаловаться
В том числе и по этому фактору)
Ольга:)
Врач крайне неумная.
Залетов и абортов и не должно быть.
Для этого просто нужно тщательно предохраняться. Не спать с партнёрами,которые не предохраняются, вот и всё.
MashONka LadoshkaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Врач крайне неумная.
Залетов и абортов и не должно быть.
Для этого просто нужно тщательно предохраняться. Не спать с партнёрами,которые не предохраняются, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Скажет: где таких пациенток видели))?
Катрин - КатринВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
Скажет: где таких пациенток видели))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняйте врача и знакомых предупредите, чтоб не ходили к ней за ущербным диагнозом.
Птица дивнаяВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Врач крайне неумная.
Залетов и абортов и не должно быть.
Для этого просто нужно тщательно предохраняться. Не спать с партнёрами,которые не предохраняются, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Снежок Майская

Ария
А дети есть?
MashONka LadoshkaВ ответ на Ария
Ария
А дети есть?
СсылкаПожаловаться
Нет
Ужасный Нечеловек
думаю вам всем троим надо на пенсию или в колхоз
Ужасный Нечеловек
думаю вам всем троим надо на пенсию или в колхоз
СсылкаПожаловаться
Почему???
Ужасный НечеловекВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
Почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна сказала иксню, другая приняла близко к сердцу эту бредятину, третья вынесла в люди)
мария АккуратоваВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
одна сказала иксню, другая приняла близко к сердцу эту бредятину, третья вынесла в люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Ужасный Нечеловек
одна сказала иксню, другая приняла близко к сердцу эту бредятину, третья вынесла в люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же ВРАЧ сказал, а не баба Маня у подъезда)
Лю Лу
Я считаю, что нужно впредь обращаться к другому врачу.
Ольга М
брехня. не бывает таких врачей
MashONka LadoshkaВ ответ на Ольга М
Ольга М
брехня. не бывает таких врачей
СсылкаПожаловаться
Бывает
Любовь Лисовская
Я потом к другой гинекологу перешла! Вообще очччень странннно- в Выхино на Ташкентской женщин кладут напротив окна, которое выходит просто на улицу!!!! Даже нет штор на окне!!!!
Любовь Лисовская
Я потом к другой гинекологу перешла! Вообще очччень странннно- в Выхино на Ташкентской женщин кладут напротив окна, которое выходит просто на улицу!!!! Даже нет штор на окне!!!!
СсылкаПожаловаться
Такое часто,к сожалению,встречается в кабинетах
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тошка
Тошка
Такое часто,к сожалению,встречается в кабинетах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот ! Как у мужчин потом легко :
-Да сделай аборт!~ ага?!
А сами пальчик поцарапанный трясут!
Любовь Лисовская
Вот-вот ! Как у мужчин потом легко :
-Да сделай аборт!~ ага?!
А сами пальчик поцарапанный трясут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про аборт, а про окна без штор
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тошка
Тошка
Я не про аборт, а про окна без штор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я больше туда не ходила! Вообще жесть!!!!
Любовь Лисовская
Я потом к другой гинекологу перешла! Вообще очччень странннно- в Выхино на Ташкентской женщин кладут напротив окна, которое выходит просто на улицу!!!! Даже нет штор на окне!!!!
СсылкаПожаловаться
Оооооо, это любят они. Да не просто на улицу, а на дом соседний или соседнее крыло поликлиники. Сама возлежала на таком кресле.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на bespokoynayamama
bespokoynayamama
Оооооо, это любят они. Да не просто на улицу, а на дом соседний или соседнее крыло поликлиники. Сама возлежала на таком кресле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот как это называется?! Такое впечатление, что специально так делают и потом деньги за съёмки получают!(((
Любовь Лисовская
Я потом к другой гинекологу перешла! Вообще очччень странннно- в Выхино на Ташкентской женщин кладут напротив окна, которое выходит просто на улицу!!!! Даже нет штор на окне!!!!
СсылкаПожаловаться
Хаха, такое же в частном центре. Звездой в открытое окно , а окно смотрит в другие окна. Успокоили,что там ничего не видно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем