Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи не могут поставить диагноз

Может кто знает? Опухают ноги,но только летом,в лежачем положении когда сплю-все проходит,но к вечеру в туфли еле влазию и начинаю хромать. Врач откровенно сказал,что не знает.
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Natalie NatalieВ ответ на Анрика
Анрика
Так говорю,один из врачей назначил узи словно у меня варикоз. Но разве бывает варикоз в 35 лет?? И что-варикоз только летом бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У-мое мамы варикоз был в 30
Светлана)))В ответ на Анрика
Анрика
Так говорю,один из врачей назначил узи словно у меня варикоз. Но разве бывает варикоз в 35 лет?? И что-варикоз только летом бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть Вы еще ничего не проверяли - и уже вопросы задаете. А варикоз бывает и в школьном возрасте. У моей знакомой он у 13-летнего мальчика
Саша ПетровВ ответ на Анрика
Анрика
Врач мне лично сказал,что не знает почему у меня так происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может вы к окулисту ходили??
Саша Петров
так может вы к окулисту ходили??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К 2-м хирургам) один из них не принял меня всерьез
НаталиЯВ ответ на Анрика
Анрика
К 2-м хирургам) один из них не принял меня всерьез
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите к терапевту!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Анрика
Анрика
К 2-м хирургам) один из них не принял меня всерьез
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я кстати тоже...
Adam Tsatsaev
Надо спать ноги чтобы выше были попробуйте так
Маришка
Опухают или отекают? У меня от жары иногда отекают. Меньше пить и мочегонку можно. И к другому врачу идти.
АнрикаВ ответ на Маришка
Маришка
Опухают или отекают? У меня от жары иногда отекают. Меньше пить и мочегонку можно. И к другому врачу идти.
СсылкаПожаловаться
Отекают и опухают-вечером начинаю хромать. Утром,словно ничего не было
Ольга В ответ на Анрика
Анрика
Отекают и опухают-вечером начинаю хромать. Утром,словно ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только летом - то это сезонное. Сезонное "пахнет" аллергией.
К СОЖАЛЕНИЮ ВРАЧЕЙ найти СЛОЖНО. Самый доступный способ консультации - интернет. Введите в поисковик свой вопрос. Почитайте ответы.
Проанализируйте свой рацион питания. Может летом, с жарой вы увеличиваете объём потребляемой жидкости именно к ночи?!
Мюмзик
смените врача, обувь и питание
Всем Привет
ну прально он сказал)) онже знал, что с форумными самками ему тягацца апп-салютный бес-пализняк))
Ирина Вышинская
Вены надо проверить на ногах
Ирина Вышинская
Вены надо проверить на ногах
СсылкаПожаловаться
А что вены только летом беспокоят? У меня такая ерунда только летом
Honney Pot
у всех так) у меня утром ноги 38 размера, а вечером 39. особенно летом, когда жарко и много пьете. что тут странного?
Тёмная Сторона
Работа сидячая? Мне приходилось сидеть на работе по 12 часов, к вечеру ноги увеличивались на 3 размера и нависали подушками над обувью. Было страшно.
Тёмная Сторона
Работа сидячая? Мне приходилось сидеть на работе по 12 часов, к вечеру ноги увеличивались на 3 размера и нависали подушками над обувью. Было страшно.
СсылкаПожаловаться
Сидячая
Тёмная СторонаВ ответ на Анрика
Анрика
Сидячая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина может быть в этом. Я проверялась тогда с перепугу, все в норме было: почки, сосуды, сердце - всё! Единственная причина - при долгом сидении перекрыты какие то сосудики в ногах и идет отек. У меня спадал только к утру, спала с подушками под ногами. Прошло только когда сменила работу.
Тёмная Сторона
Причина может быть в этом. Я проверялась тогда с перепугу, все в норме было: почки, сосуды, сердце - всё! Единственная причина - при долгом сидении перекрыты какие то сосудики в ногах и идет отек. У меня спадал только к утру, спала с подушками под ногами. Прошло только когда сменила работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас только летом это было?
Анрика
Странно,что только это бывает летом,то есть,когда тепло начинается-с мая по август
Не идеальна, но реальна
Не ешьте вечером. Совсем.
Саша Петров
а ты попробуй надевать тухли,а не влазевать в них сама
аспазия козловаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а ты попробуй надевать тухли,а не влазевать в них сама
СсылкаПожаловаться
Саша, а в Вас яда больше,чем в аптеке.
Ирида Ирида
Знаете, у меня похожее началось в 2013 г. Никогда проблем с отеками не было.
И вдруг именно летом и чаще в жару начали отекать ноги, причём левая немного совсем, почти незаметно. А правая больше значительно...что это? Хрен знает. К врачу надо идти. Но я грешила на лишний вес.
Воды пила умеренно. Не обпивалась точно
Ирида Ирида
Знаете, у меня похожее началось в 2013 г. Никогда проблем с отеками не было.
И вдруг именно летом и чаще в жару начали отекать ноги, причём левая немного совсем, почти незаметно. А правая больше значительно...что это? Хрен знает. К врачу надо идти. Но я грешила на лишний вес.
Воды пила умеренно. Не обпивалась точно
СсылкаПожаловаться
Вы ходили к врачу? У меня тоже почему-то летом и правая нога опухает больше левой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем