Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враг! Да не враг он, не враг, а так!.............

Настроение у меня сегодня какое-то философское что ли. Сказывается, наверное, что семейство мое укатило к родственникам, а я, будучи человеком, хронически не переносящим одиночества, впала в рассуждения о жизни. Не без повода. Работаю преимущественно в женском коллективе, сфера труда-образование (высшее), гуманитарная специальность. Если и пробегает у нас какой мужичешка, то в либо он пенсионер, либо пидорас (простите за грубость). Тетки в основном уже в возрасте и статусе. Но, блин все такие злые!!! Видать сказывается хронический недотрах. Я - единственная замужняя, муж - золото, правда, без преувеличений. Хорошо зарабатывает. Соответственно, внешний вид имею "на уровне", езжу на хорошей машинке. Отношения в семье-замечательные. Все вроде ровненько. Но теткам нашим это не дает покоя, постоянно меня подтравливают, интриги какие-то крутят, подковерные игры, а уж как кости перемывают, так это вообще сказка. Причем в глаза все такие добрые и прекрасные, а за глаза-тушите свет! Наученная дурным опытом, теперь ничего не рассказываю никому, мол, все плохо, с мужем пребываем в периодическом разводе, денег нет. Стали тетки подуспокаиваться!
Вот скажите мне, милые девушки и молодые люди! Почему люди такие завистливые и подлые? Вот как себя вести? Поделитесь опытом, пжлста!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
НектоВ ответ на Серж *
Серж *
Не понимаю, а почему недотраханные женщины злые? При чем тут это, злость то вроде черта характера....
СсылкаПожаловаться
Это личное наблюдения. Выводы сделаны исходя из эмпирики. Когда начальница жила со своим бывшим, она не скрывала, а по своему даже хвасталась в рамках тесного кафедрального коллектива, какой он террорист! Как они по 5 раз за ночь. И она тогда была намного адекватнее....
Серж *В ответ на Некто
Некто
Это личное наблюдения. Выводы сделаны исходя из эмпирики. Когда начальница жила со своим бывшим, она не скрывала, а по своему даже хвасталась в рамках тесного кафедрального коллектива, какой он террорист! Как они по 5 раз за ночь. И она тогда была намного адекватнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это личное наблюдения. Выводы сделаны исходя из эмпирики. Когда начальница жила со своим бывшим, она не скрывала, а по своему даже хвасталась в рамках тесного кафедрального коллектива, какой он террорист! Как они по 5 раз за ночь. И она тогда была намного адекватнее....

Просто как мужчина не понимаю, любая одинокая может мастурбировать хоть пять раз в день и иметь оргазмов сколько надо. Может и трахать себя игрушками до умопомрачения....Почему же так происходит то?
НектоВ ответ на Серж *
Серж *
Это личное наблюдения. Выводы сделаны исходя из эмпирики. Когда начальница жила со своим бывшим, она не скрывала, а по своему даже хвасталась в рамках тесного кафедрального коллектива, какой он террорист! Как они по 5 раз за ночь. И она тогда была намного адекватнее....

Просто как мужчина не понимаю, любая одинокая может мастурбировать хоть пять раз в день и иметь оргазмов сколько надо. Может и трахать себя игрушками до умопомрачения....Почему же так происходит то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот на этот вопрос я затрудняюсь ответить. Помимо физиологии здесь еще и психология, момент востребованности вероятно
Анастасия ПоповаВ ответ на Некто
Некто
А вот на этот вопрос я затрудняюсь ответить. Помимо физиологии здесь еще и психология, момент востребованности вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне качется, что человек становится злым и завистливым, не тогда, когда мало трахается и оргазмы редки, а когда в жизни случается, что "ножницы" между желаемым и действительным слишком велики, и это состояние длится очень долго.
Была у меня подруга, у нее любовник - трахальщик отменный, НО никакой семьи ему не надо, о чем он сразу же сказал, ни копейки в бюджет, на ремонт и т.д., никаких общих встреч с друзьями ну и т.д. А ей надо было во что быто ни стало задекларировать отношения, показать его родне, друзьям. Ну вобщем социально зависимый она человек. Так когда кто-то из общих знакомых объявлял о бракосочетании или просто начинал вести активную светскую жизнь в паре, она просто бесилась, обсирала, говорила, все равно долго не проживут, что все показуха и т.д.
Зая КосичкинаВ ответ на Серж *
Серж *
Не понимаю, а почему недотраханные женщины злые? При чем тут это, злость то вроде черта характера....
СсылкаПожаловаться
Злость с годами нарабатывается. А злые, потому что дома злость не реализуют ,приходится на работе на коллегах вымещать.
Серж *В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Злость с годами нарабатывается. А злые, потому что дома злость не реализуют ,приходится на работе на коллегах вымещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злость с годами нарабатывается. А злые, потому что дома злость не реализуют ,приходится на работе на коллегах вымещать.

Ага, значит, чтоб на работе быть адекватными, негатив сливаем дома, то бишь... на мужа? Писец, это что мы, негативозаборники при вас?
Зая КосичкинаВ ответ на Серж *
Серж *
Злость с годами нарабатывается. А злые, потому что дома злость не реализуют ,приходится на работе на коллегах вымещать.

Ага, значит, чтоб на работе быть адекватными, негатив сливаем дома, то бишь... на мужа? Писец, это что мы, негативозаборники при вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это я образно. Не все же так, вот одна знакомая ,наоборот, говорила, что дома она вся хорошая, а на работу приходит и на нас весь негатив сливает.
Зая КосичкинаВ ответ на Серж *
Серж *
Злость с годами нарабатывается. А злые, потому что дома злость не реализуют ,приходится на работе на коллегах вымещать.

Ага, значит, чтоб на работе быть адекватными, негатив сливаем дома, то бишь... на мужа? Писец, это что мы, негативозаборники при вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в женских коллективах не работали?
Серж *В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
А вы в женских коллективах не работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работал, 3 незамужние и я)) ну и что?
Зая КосичкинаВ ответ на Серж *
Серж *
Работал, 3 незамужние и я)) ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вам повезло, что хорошо складывались отношения в коллективе.
Серж *В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ну вам повезло, что хорошо складывались отношения в коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то бы меня съели?
Зая КосичкинаВ ответ на Серж *
Серж *
А то бы меня съели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, на руках носили.
Котя Мотя
Вы хвастливая, неумная женщина. Думаю, поэтому вас и не любят)))))))
НектоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы хвастливая, неумная женщина. Думаю, поэтому вас и не любят)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, вот, еще одна. Может к нам на работу?
Котя МотяВ ответ на Некто
Некто
Ну, вот, еще одна. Может к нам на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? У меня хорошая работа, и коллектив тоже. ))
Оксана Кашаева
Зайдет разговор на тему ваших отношений, скажите им в глаза, что думаете. типа,,,не суйте свой нос не в свое дело... когда таким людям прямо говориш, они теряються. и чаще всего потом стараються не задевать
НектоВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
Зайдет разговор на тему ваших отношений, скажите им в глаза, что думаете. типа,,,не суйте свой нос не в свое дело... когда таким людям прямо говориш, они теряються. и чаще всего потом стараються не задевать
СсылкаПожаловаться
как вариант!
Оксана КашаеваВ ответ на Некто
Некто
как вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда так делаю. когда понимаю. что за глаза обсуждают и при случае выдаю эту тираду. в большинстве случаев затыкаються. может и плетит дальше что, но уже с опаской. на открытый конфликт мало кто согласен.
tetka 40
Я давно уже стараюсь о себе на работе или просто знакомым не рассказывать, плохое придумывать не хочется, а хорошее расскажешь, так ненавидеть будут, говорю, всё нормально и съезжаю плавно с темы или рассказываю какие- нибудь комические ситуации, ну например были в отпуске на море, поехали на экскурсию атобус поломался, два часа сидели, а то, что вокруг была потрясающая красота и мы не пожалели ни об одной минуте не говорю. Машину купили, так говорю, что кредит, теперь пять лет платить.Всем хорошо, немного противно только.
НектоВ ответ на tetka 40
tetka 40
Я давно уже стараюсь о себе на работе или просто знакомым не рассказывать, плохое придумывать не хочется, а хорошее расскажешь, так ненавидеть будут, говорю, всё нормально и съезжаю плавно с темы или рассказываю какие- нибудь комические ситуации, ну например были в отпуске на море, поехали на экскурсию атобус поломался, два часа сидели, а то, что вокруг была потрясающая красота и мы не пожалели ни об одной минуте не говорю. Машину купили, так говорю, что кредит, теперь пять лет платить.Всем хорошо, немного противно только.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я как-то так!!!!
tetka 40В ответ на Некто
Некто
Ну вот и я как-то так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно это ну если у твоих знакомых и друзей всё хорошо, это же здорово, почему и откуда такая злоба. Зависть по моему мнению чувство не плохое, просто если кто то купил хорошую машину, а тебе тоже хочеться, так это стимул, я тоже хочу такую машину, значит я постараюсь на неё заработать, а не пожелаю другу, что бы она сгорела.
АлексейВ ответ на tetka 40
tetka 40
Странно это ну если у твоих знакомых и друзей всё хорошо, это же здорово, почему и откуда такая злоба. Зависть по моему мнению чувство не плохое, просто если кто то купил хорошую машину, а тебе тоже хочеться, так это стимул, я тоже хочу такую машину, значит я постараюсь на неё заработать, а не пожелаю другу, что бы она сгорела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сделать вывод что женщины более на материальное ведутся, просто шило у них колется, если кто нибудь лучше живет. А еще говорят что у мужчин соперничество развито...
НектоВ ответ на Алексей
Алексей
Можно сделать вывод что женщины более на материальное ведутся, просто шило у них колется, если кто нибудь лучше живет. А еще говорят что у мужчин соперничество развито...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у теток чужой материальный достаток-просто кость в горле!!!!
Лео
Неправдоподобно. Всегда бывают в коллективе люди и злые и недалекие и с подлянкой. Но чтобы ВСЕ - дряни - одна вы умная красивая и в белом - не верится что-то.
НектоВ ответ на Лео
Лео
Неправдоподобно. Всегда бывают в коллективе люди и злые и недалекие и с подлянкой. Но чтобы ВСЕ - дряни - одна вы умная красивая и в белом - не верится что-то.
СсылкаПожаловаться
А я не сказала, что все такие! Есть нормальные. Речь о тетках по-старше и паре-тройки особо одаренных ровестниц!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем