Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вранье

Подруга мне хвасталась что парень ей предложение сделал,а оказалось она его в загс толкает а он не хочет упирается.Зачем выдумывать тогда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
КрасоткаМуся
А на тебе то кто женился уже?
АнонимВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
А на тебе то кто женился уже?
СсылкаПожаловаться
Да не про меня речь,а зачем вот сказки то сочинять
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Да не про меня речь,а зачем вот сказки то сочинять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это чтобы Вы позавидовали...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
А это чтобы Вы позавидовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да возможно
АЛЯ
твоё то какое дело? подруга)))
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
твоё то какое дело? подруга)))
СсылкаПожаловаться
Не люблю когда обманывают близкие люди
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю когда обманывают близкие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любите? Да вы себя не уважаете и полной дурой себя перед всеми выставляете, раз позволяете ей вам врать.
Запомните! Человек, а особенно женщина - это личность! А личность не позволяет так с собой обходиться.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Не люблю когда обманывают близкие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимо ушей пропускайте это её враньё вам в принципе проблем не делает
Ну хочется ей порисоваться
Наталия Ш.
Желаемое за действительное выдаёт ))). Думала, что не узнает. Понять и простить ))
АнонимВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Желаемое за действительное выдаёт ))). Думала, что не узнает. Понять и простить ))
СсылкаПожаловаться
Вот вот и так во всем
Катрин - Катрин
Зачем? чтоб здесь потом поплакаться, как разойтись, чтоб что то с него поиметь./сужу по топам форума/.
БДМ
мне ни когда не было понятно . для чего ? ну позавидуют , но это же не правда ...
АнонимВ ответ на БДМ
БДМ
мне ни когда не было понятно . для чего ? ну позавидуют , но это же не правда ...
СсылкаПожаловаться
Ну ладно знакомым а мне то зачем врать вот и верь потом
SARA
просто выдает желаемое за действительное
Элина
Ну и ладно, замуж ей очень хочется
Брат 3
мечтать-не вредно)))
Вредно-не мечтать)))))))
Роза Чайная
Это он сам вам сказал что не хочет? Откуда вы это взяли вообще?
АнонимВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
Это он сам вам сказал что не хочет? Откуда вы это взяли вообще?
СсылкаПожаловаться
При их разговоре присутствовала
зефИринка
Вы знаете,что мысли материализуются. Она об этом мечтает и думает, и у неё это получится. О чём думаешь, то к себе это притягиваешь. (из личного жизненного опыта).
АнонимВ ответ на зефИринка
зефИринка
Вы знаете,что мысли материализуются. Она об этом мечтает и думает, и у неё это получится. О чём думаешь, то к себе это притягиваешь. (из личного жизненного опыта).
СсылкаПожаловаться
Да я тоже верю в это
Татьяна Иванова
Она врёт, а ты это терпишь.
Вот если бы ты была нормальная и хоть чуточку уважала себя, ты бы её наказала. Например у неё на глазах ахнулась с ним. Ему бы пояснила что это нужно чтоб его насильно не женили. Ну а снять на видео сей процесс заретушировав потом вам лицо, но так чтобы она поняла что это вы, и показать ей, а самое главное при ней всем её родным и близким, выложив это в соцсети - пара пустяков.
Для вас неприемлимо ахаться? Наберите несколько надёжных подруг. Подойдите к нему на всем известном легкоузнаваемом месте и попросите вынуть вам соринку из глаза. Если это сфоткать с вашей спины и немного сбоку, получится как будь то он вас целует. Вам остаётся лишь слегка повернуть голову чтобы лицо попало в кадр. А подругам сфоткать. А потом это сделают другие подруги. Остаётся лишь выбрать удачные фото и распечатав отправить ей и её маме.
Анонимка, ну как так можно? Вам врут, можно сказать плюют в душу, а вы ..... Вы что совсем себя не любите и не уважаете?
Ну и кто вы после всего этого?
зефИринкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Она врёт, а ты это терпишь.
Вот если бы ты была нормальная и хоть чуточку уважала себя, ты бы её наказала. Например у неё на глазах ахнулась с ним. Ему бы пояснила что это нужно чтоб его насильно не женили. Ну а снять на видео сей процесс заретушировав потом вам лицо, но так чтобы она поняла что это вы, и показать ей, а самое главное при ней всем её родным и близким, выложив это в соцсети - пара пустяков.
Для вас неприемлимо ахаться? Наберите несколько надёжных подруг. Подойдите к нему на всем известном легкоузнаваемом месте и попросите вынуть вам соринку из глаза. Если это сфоткать с вашей спины и немного сбоку, получится как будь то он вас целует. Вам остаётся лишь слегка повернуть голову чтобы лицо попало в кадр. А подругам сфоткать. А потом это сделают другие подруги. Остаётся лишь выбрать удачные фото и распечатав отправить ей и её маме.
Анонимка, ну как так можно? Вам врут, можно сказать плюют в душу, а вы ..... Вы что совсем себя не любите и не уважаете?
Ну и кто вы после всего этого?
СсылкаПожаловаться




Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Она врёт, а ты это терпишь.
Вот если бы ты была нормальная и хоть чуточку уважала себя, ты бы её наказала. Например у неё на глазах ахнулась с ним. Ему бы пояснила что это нужно чтоб его насильно не женили. Ну а снять на видео сей процесс заретушировав потом вам лицо, но так чтобы она поняла что это вы, и показать ей, а самое главное при ней всем её родным и близким, выложив это в соцсети - пара пустяков.
Для вас неприемлимо ахаться? Наберите несколько надёжных подруг. Подойдите к нему на всем известном легкоузнаваемом месте и попросите вынуть вам соринку из глаза. Если это сфоткать с вашей спины и немного сбоку, получится как будь то он вас целует. Вам остаётся лишь слегка повернуть голову чтобы лицо попало в кадр. А подругам сфоткать. А потом это сделают другие подруги. Остаётся лишь выбрать удачные фото и распечатав отправить ей и её маме.
Анонимка, ну как так можно? Вам врут, можно сказать плюют в душу, а вы ..... Вы что совсем себя не любите и не уважаете?
Ну и кто вы после всего этого?
СсылкаПожаловаться
Ты чо такая злая?
Татьяна ИвановаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Ты чо такая злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг знает. Воскресенье, скушно, бойфренд укатил на работу. Сижу вот на даче, развлекаюсь.
Вот вы тётка умная, можете просто так хороший совет дать. Вот у меня всё что для меня надо есть. Без шика конечно, но самодостаточно. А меня всё на "подвиги" тянет. Может мне на даче живность какую завести? Курей там, поросёнка или козу....
А то я всё на этом сайте дурью маюсь...
А так глядишь, навоз бы гребла.
Как считаете?
Господи, какая только чепуха от безделия в голову не лезет.....
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да фиг знает. Воскресенье, скушно, бойфренд укатил на работу. Сижу вот на даче, развлекаюсь.
Вот вы тётка умная, можете просто так хороший совет дать. Вот у меня всё что для меня надо есть. Без шика конечно, но самодостаточно. А меня всё на "подвиги" тянет. Может мне на даче живность какую завести? Курей там, поросёнка или козу....
А то я всё на этом сайте дурью маюсь...
А так глядишь, навоз бы гребла.
Как считаете?
Господи, какая только чепуха от безделия в голову не лезет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на даче постоянно проживаешь, то можно и курей завести.Хрюшки и прочие козы затратнее. Можно кроликов разводить. Это же не только ценный мех)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем