Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враньё.

Врал ,вру и буду врать.

Рассказывать о вранье смысла нет. Всем всё понятно и без лишних слов.

Просто хочу задать вопросы и услышать ответы.

Зачем и Почему и Кому врёте именно Вы?

От себя сразу же хочу вот что сказать:

Я не против того что кто-то врёт, обманывает, это личное дело каждого.

А если человек мастерски владеет этим "жанром", то это скорее +, чем -

Против искусных лгунов у меня ничего и никогда нет, потому что умеют, потому что лгут так, что не подкопаешься !
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ирина*
... когда меня спрашивают правду ли я говорю... с ужасом понимаю, что сейчас придется очень много врать...)))
Ирина *
привет!
стараюсь не врать, хотя всё равно говорят - "пистишь".
а в чём я виновата, если у меня каждый раз как в первый раз.
- Волк - Одиночка -В ответ на Ирина *
Ирина *
привет!
стараюсь не врать, хотя всё равно говорят - "пистишь".
а в чём я виновата, если у меня каждый раз как в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Привет ,Ври да не завирайся.
- Волк - Одиночка -
Привет ,Ври да не завирайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Поддеть красивую женщину — дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет".
amoremio
врала,вру и буду врать если это для выгоды моей семьи))
- Волк - Одиночка -
Из окна отходящего поезда один мужик кричит другому,
оставшемуся на перроне:
- Ну, счастливо! Еще раз спасибо за гостеприимство! Все
было классно! А жена твоя трахается - это просто супер!
Потом смотрит - в вагоне у всех пассажиров вокруг него
челюсти отвалились. Он им, виновато:
- Да нет, это так, вранье на самом деле. Не хотелось просто
хорошего человека огорчать.
Надежда
Есть вруны , а есть фантазеры....Я, скорее всего, ко вторым отношусь. Иногда, сама верю в то, что напридумывала...))))
ГАЛИС
Мaркофьеву принaдлежит восхитительнaя фрaзa:

* ВРАТЬ НАДО БЕСПРЕДЕЛЬНО.

А я от себя добaвлю:

* ВРАТЬ НАДО БЕЗЗАСТЕНЧИВО.

* ВРАТЬ НАДО ЛЕГКО.

* ВРАТЬ НАДО САМОЗАБВЕННО (То есть зaбывaя обо всем и всех). Инaче лучше и не врaть.

* ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПРИРОДНОЙ СКЛОННОСТИ К ВРАНЬЮ - БЕРИТЕ УРОКИ У ОКРУЖАЮЩИХ. ВАШИМ ПЕДАГОГОМ МОЖЕТ СТАТЬ БУКВАЛЬНО КАЖДЫЙ.

* ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЭТОТ ПРИРОДНЫЙ ДАР, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАРЫВАЙТЕ ЕГО, СТАНЬТЕ ACCOM, ПРОФЕССИОНАЛОМ ВРАНЬЯ.

* НЕ СМУЩАЙТЕСЬ И НЕ РОБЕЙТЕ. ВАС ОБМАНУТ ОДИН РАЗ, А ВЫ В ОТВЕТ - СТО. ВАС - СТО, А ВЫ - ТЫСЯЧУ

ВРАНЬЕ - КАК СПОСОБ ЖИЗНИ

Мне кaжется, этим вопросом всерьез не зaнимaлся никто - из мыслителей прошлого и нaстоящего. Кaждый кaсaлся кaкого-то одного, чaстного aспектa обширной темы. Между тем, проблемa обмaнa - однa из интереснейших. Врaнье - не от случaя к случaю, a кaк необходимое условие существовaния оргaнизмa (нaряду с воздухом, нaпример), зaхвaтившее и пропитaвшее всего человекa, врaнье - кaк способ жизни. "Приду" - и не прийти. Пообещaть - и не сделaть, не выполнить. "Только мне и можете верить" - и обмaнуть. Когдa ложь - в кaждом слове, жесте, взгляде… Ходячaя ложь, ложь во плоти…

- Вот еще, - говорил Мaркофьев, - трaтить силы нa выполнение обещaний! Нa чужие делa! У меня что, своих дел нет?

* МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ О СВОИХ ОБЕЩАНИЯХ - ЧТОБЫ ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ БЫЛО ЖИТЬ.

* Дa и вообще ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЕЩАНИЯ? КТО КОМУ И ЧТО ДОЛЖЕН?(с) )))))))))
ХХХХВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мaркофьеву принaдлежит восхитительнaя фрaзa:

* ВРАТЬ НАДО БЕСПРЕДЕЛЬНО.

А я от себя добaвлю:

* ВРАТЬ НАДО БЕЗЗАСТЕНЧИВО.

* ВРАТЬ НАДО ЛЕГКО.

* ВРАТЬ НАДО САМОЗАБВЕННО (То есть зaбывaя обо всем и всех). Инaче лучше и не врaть.

* ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПРИРОДНОЙ СКЛОННОСТИ К ВРАНЬЮ - БЕРИТЕ УРОКИ У ОКРУЖАЮЩИХ. ВАШИМ ПЕДАГОГОМ МОЖЕТ СТАТЬ БУКВАЛЬНО КАЖДЫЙ.

* ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЭТОТ ПРИРОДНЫЙ ДАР, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАРЫВАЙТЕ ЕГО, СТАНЬТЕ ACCOM, ПРОФЕССИОНАЛОМ ВРАНЬЯ.

* НЕ СМУЩАЙТЕСЬ И НЕ РОБЕЙТЕ. ВАС ОБМАНУТ ОДИН РАЗ, А ВЫ В ОТВЕТ - СТО. ВАС - СТО, А ВЫ - ТЫСЯЧУ

ВРАНЬЕ - КАК СПОСОБ ЖИЗНИ

Мне кaжется, этим вопросом всерьез не зaнимaлся никто - из мыслителей прошлого и нaстоящего. Кaждый кaсaлся кaкого-то одного, чaстного aспектa обширной темы. Между тем, проблемa обмaнa - однa из интереснейших. Врaнье - не от случaя к случaю, a кaк необходимое условие существовaния оргaнизмa (нaряду с воздухом, нaпример), зaхвaтившее и пропитaвшее всего человекa, врaнье - кaк способ жизни. "Приду" - и не прийти. Пообещaть - и не сделaть, не выполнить. "Только мне и можете верить" - и обмaнуть. Когдa ложь - в кaждом слове, жесте, взгляде… Ходячaя ложь, ложь во плоти…

- Вот еще, - говорил Мaркофьев, - трaтить силы нa выполнение обещaний! Нa чужие делa! У меня что, своих дел нет?

* МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ О СВОИХ ОБЕЩАНИЯХ - ЧТОБЫ ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ БЫЛО ЖИТЬ.

* Дa и вообще ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЕЩАНИЯ? КТО КОМУ И ЧТО ДОЛЖЕН?(с) )))))))))
СсылкаПожаловаться
И что будет тогда в мире?
Мир рухнет! Никто не придет вовремя. ни кто не выполнит свою работу, никто не отдаст долг
И что все после этого будет хорошо???77777
Я вот не понимаю
Алекс МашВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
И что будет тогда в мире?
Мир рухнет! Никто не придет вовремя. ни кто не выполнит свою работу, никто не отдаст долг
И что все после этого будет хорошо???77777
Я вот не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ВСЕХ так не получится, способностей нет. Но, если розовые очки снять, то мир устроен так, как нарисовано у Галис...сплошь и рядом.
Алекс Маш
У ВСЕХ так не получится, способностей нет. Но, если розовые очки снять, то мир устроен так, как нарисовано у Галис...сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ну! наговорите тут.
Все ходят на работу, выполняют то что требуется. платят кредиты и тд. другое дело, что они бы рады этого не делать... Но делают же
ГАЛИСВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
И что будет тогда в мире?
Мир рухнет! Никто не придет вовремя. ни кто не выполнит свою работу, никто не отдаст долг
И что все после этого будет хорошо???77777
Я вот не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе учителя говорят всем " учитесь хорошо" , а учатся на отлично только 5-7 человек из класса....
Так что нет никаких гарантий, что все научатся врать, и будут это делать мастерски)))))
ИвИрина
Память девичья, поэтому не вру (запутаться можно). Нашла выход - говорю правду, но не всю ))).
Ёрик
...не все должно быть правдой, но все должно выглядеть правдоподобным...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не все должно быть правдой, но все должно выглядеть правдоподобным...
СсылкаПожаловаться
(С) не помню когда, не помню кем, но сказано...
Алекс Маш
А ещё мне кажется, что самая частовстречающаяся ложь - ложь самому себе.
Кристина
вру, по работе много, частенько на ходу придумывая, язык говорит а мозг секундой позже догоняет че сказала), маме приходится иногда врать, раньше вообще врала самозабвенно, потом забывала правду и в голове оставался только вариант лжи) щас муж почти отучил от вранья, ему лучше горькая, но правда
Сколопендра (сама доброта)
Не вру. Меня это напрягает.
Алекс Маш
ПОЕХАЛИ (ситуации сами подставьте)
Деликатная ложь
Сказки для детей
Умолчание
Неприкрытая ложь
Детская ложь
Подмена понятий
Плагиат
Самозванство
Симуляция
Фальсификация
Мистификация
Невольная ложь
Самообман
Патологическая ложь
Ложное опровержение
Ложь из за двусвысленности информации
Превознесение (реклама например)
Контекстная ложь
Шутливая ложь
Введение в заблуждение
Блеф
Самооговор
Клевета
Клятвопреступление
Лжесвидетельство
Ложь во спасение
Ложь во благо
Лесть
ВОТ КОРОТКО НАША ЖИЗНЬ.
ирина нижельская
Чисто из любви к искусству...
Мимоза
Щеки сразу пунцовыми делаются, нельзя мне
Дмитрий Котов
Если я говорил правду. Даже страшно подумать чего было бы. Голливуд не показывал. Потом, правда, удовольствие дорогое, а население у нас бедное. Зачем им правда?
Волкодав обыкновенный
Я могу обмануть только в том случае, если уверена, что обман никогда не раскроется (=знаю об этом только я). Иначе зачем пачкать свою репутацию)))
Лена
Есть закон равновесия, сначала - ты врешь, а потом тебе врут. Тот кто врет, настолько нелепо выглядит и похож на мыльный пузырь, что понятно - детство было ущемленным...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем