Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врать?

Лежу тут с мужчиной в постели, а он дай расскажи о количестве барышень в своей жизни. К 35 имеет послужной список из 12 красоток. Я помалкиваю т.к. к этому же возрасту мой список несколько... больше. Смотрю, молчание мое не прокатывает. Тогда так уверенно сказала: "Ну ты и мачо, у меня в разы меньше было". Хорошо, что в комнате было темно и моих пунцовых щек не было видно. Наврала нагло. Теперь каюсь. Может пофиг - надо было сказать правду? Чего же - мужики не люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А правду бы сказали, больше никогда его бы не увидели! Секс это не футбол, тут мужик не хочет играть в команде)))
Мужиков надо обманывать! нужно им в уши с сать!
Всегда говорить что он самый лучший, У меня коронная фраза" ...Как ты понимаешь, я не девочка до тебя была, и замужем несколько раз, но так как с тобой, у меня не с кем не было! Это самый лучший секс в моей жизни.." И так на придыхании.. обнимая...Обычно после такого признания, мужик идет на второй заход. Эти слова как виагра на них действуют!
Так что хвалите, восхищайтесь, восторгайтесь..
Это вы не для них, это вы ждя себя делаете! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется " гладить по шерстке";)))
ГАЛИСВ ответ на Мария
Мария
Это называется " гладить по шерстке";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется мотивация что бы обеспечить себе хороший качественный секс! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А правду бы сказали, больше никогда его бы не увидели! Секс это не футбол, тут мужик не хочет играть в команде)))
Мужиков надо обманывать! нужно им в уши с сать!
Всегда говорить что он самый лучший, У меня коронная фраза" ...Как ты понимаешь, я не девочка до тебя была, и замужем несколько раз, но так как с тобой, у меня не с кем не было! Это самый лучший секс в моей жизни.." И так на придыхании.. обнимая...Обычно после такого признания, мужик идет на второй заход. Эти слова как виагра на них действуют!
Так что хвалите, восхищайтесь, восторгайтесь..
Это вы не для них, это вы ждя себя делаете! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это мы умеем. Каждому и про самого лучшего.
Василиса
надо было сказать ему, что это признак дурачины - озвучивать кол-во партнеров..
Татьяна
То есть вас не напрягает, что лежа с вами в постели, мужик других теток вспоминает? Ваше самолюбие это вообще никак не задевает? Я бы его в шею и постеснялась бы об этом рассказывать вообще.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна
Татьяна
То есть вас не напрягает, что лежа с вами в постели, мужик других теток вспоминает? Ваше самолюбие это вообще никак не задевает? Я бы его в шею и постеснялась бы об этом рассказывать вообще.
СсылкаПожаловаться
2 сапога пара они, потаскуны еще те)))
МарияВ ответ на Татьяна
Татьяна
То есть вас не напрягает, что лежа с вами в постели, мужик других теток вспоминает? Ваше самолюбие это вообще никак не задевает? Я бы его в шею и постеснялась бы об этом рассказывать вообще.
СсылкаПожаловаться
Вроде это нормально- разговоры "'а вот у меня была одна/ был одни стремный чел"... не?
ТатьянаВ ответ на Мария
Мария
Вроде это нормально- разговоры "'а вот у меня была одна/ был одни стремный чел"... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свое понимание "нормально", я не настаиваю. Это мое мнение и моя норма. Если бы мне начали в постели про других теток рассказывать, я бы в глаз дала и послала бы. Может комплексы у меня....или я от жизни отстала.
Venera
оба хороши...
Просто Мария
Успокойте себя тем, что ноль не произносится...
ничего Вы не соврали....
Наталья
Языком трепать можно. Он для этого нам и дан.
Главное не количество, а качество.
Аленка
-Можно я тебя буду звать Ева?
-Почему?
Ты у меня первая
Тогда я тебя буду звать Москвич 412...
Александр БондаренкоВ ответ на Аленка
Аленка
-Можно я тебя буду звать Ева?
-Почему?
Ты у меня первая
Тогда я тебя буду звать Москвич 412...
СсылкаПожаловаться
-тогда я буду тебя называть "Мой Боинг"
-почему
-747
Александр Бондаренко
-тогда я буду тебя называть "Мой Боинг"
-почему
-747
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо, это круче по количеству.....
Александр БондаренкоВ ответ на Аленка
Аленка
Ооооо, это круче по количеству.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это еще фигня...
вот Волжанин 62702 это дааа....
Меня так спросили - я сказал - читайте на корме машины....
Я там
Ндаааа
Виктория Л
правду?) да вы что ) он у вас второй!
Александр БондаренкоВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
правду?) да вы что ) он у вас второй!
СсылкаПожаловаться
неправдоподобно
3 или 4)))
Хороша Маша да не наша
Куда мир катится, мужчина в постели женщине рассказывает про свой " список". Как это жалко. Как у Вас после этого " встало" на данного мужчину? Вашей выдержке можно позавидовать, нашли в себе силы что- то ему говорить, врать ещё чтобы самооценку ему не обрушить. Я бы не смогла, погнала бы сразу, а в догонку потрясла бы реальным числом. Может тогда дошло бы до него, что не надо своими руками ставить себя в глупое и жалкое положение.
Светлана)))
А его список скорее всего наоборот меньше
Dmitri
Как говориться если мужчина говорит о количестве женщин надо делить эту цифру на 3, а если баба то наоборот умножать. Поэтому меня не вы проведете б##ди)
Екатерина Дмитриева
Я просто никому никогда не рассказываю сколько у меня было мужчин. Пусть фантазируют сами.
Удмуртия Лучезарная
чё за мужчина? на одну ночь? сказала бы 179 ухахах
Юлия
Как у Аллегровой:
Все мы бабы-стервы
Милый бог с тобой
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй
Ася Мarine
Мне муж про своих женщин не рассказывал, за что ему премного благодарна... Да и мне не пришлось - и так всё понятно было. Жаль, что у Вас не так...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем