Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредничает......

Мой бывший вышел из отпуска .Мы работаем в одном учреждении, только в разной сфере деятельности. И вот он всем привез ракушки(имею ввиду в моем офисе), а меня проигнорировал.Ракушки не так и хотелось, а вот невнимание задел.
Расстались уже порядочно и вроде, как по обоюдному желанию, но вот такой игнор....девчонки у нас новые были удивлены.
Маруся .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Marina Marishina
Он просто ревнует, к тому, с которым вы "обедаете" прям в машине)))))
Маруся .В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Он просто ревнует, к тому, с которым вы "обедаете" прям в машине)))))
СсылкаПожаловаться
так с одним и другим уже больше года прошло, а все возвращается на круги своя...
Valery L.
Да...знать бы где упасть соломки подстелил
а вот теперь без его ракушки, вам придё
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Да...знать бы где упасть соломки подстелил
а вот теперь без его ракушки, вам придё
СсылкаПожаловаться
придётся влачить свой грешный путь земной..
даже к ушной раковине приложить не дал, вредина он такой?!
А он вам бывший КТО?
Маруся .В ответ на Valery L.
Valery L.
придётся влачить свой грешный путь земной..
даже к ушной раковине приложить не дал, вредина он такой?!
А он вам бывший КТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сослуживей, однако....хны-хны обделил....
Valery L.В ответ на Маруся .
Маруся .
сослуживей, однако....хны-хны обделил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не о том.. он бывший муж?
Холмс (старый)
Ах какие мы! ПАдумаешь- ракушку не подарил... Он же бывший! Он про тебя забыл, а ты прям вся извелась...
Маруся .В ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Ах какие мы! ПАдумаешь- ракушку не подарил... Он же бывший! Он про тебя забыл, а ты прям вся извелась...
СсылкаПожаловаться
не то слово-ночь не спала, все свои ракушки, что сама привезла, пересчитывала!!!
Холмс (старый)В ответ на Маруся .
Маруся .
не то слово-ночь не спала, все свои ракушки, что сама привезла, пересчитывала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песочницей попахивает...
Ern
все что действительно важно - это разновидность ракушек
Маруся .В ответ на Ern
Ern
все что действительно важно - это разновидность ракушек
СсылкаПожаловаться
а еще я магнитики собираю....эх, надо по отделам прошвырнуться, кому он еще что привез, а мне не дал...
ErnВ ответ на Маруся .
Маруся .
а еще я магнитики собираю....эх, надо по отделам прошвырнуться, кому он еще что привез, а мне не дал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть он конусы Conidae всем раздавал
и выходит, что Вам повезло
несказанно
ВампИрка
слово "бывший" говорит само за себя. Зачем тебе от него что-то нужно????да еще и интересоваться по отделу кому что привез... выставлять себя в неприглядном свете. Проигнорируй. и он окажется в дураках - выделил тебя из толпы, пусть даже невниманием насчет подарка, а тебе фиолетово. Останешься на высоте.
Юлия
а вы ему прям подарки тащите с каждой поездки? странные отношения, нафиг он вам вообще дался
Doctor God Ladybirds
Аффтор на фекалии исходит, как будто её бывший обязан ей оказывать какие-то знаки внимания. И остальные подхватили и даваааай поливать, как будто их этим тоже обидел её бывший. Просто мужчинка оказался незнаком с аффтором, а вот с другими сотрудницами познакомился. Так бывает. Не успел.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем