Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредно для здоровья

 Что для вас вредно? Каждый сам знает, что вредно для него , а что нет.
 У меня соседка  высоченная, худощавая, грубая.... Ест много, любит сладкое. Не курит. Не пьет.
Говорит, что " не в коня корм";)
Я мало ем, но много курю. Не пью, только с родственниками, если собираемся. Нормально все, и с весом  и со здоровьем. Считаю мою привычку не вредом для здоровья потому, что мне это не мешает жить. Активный образ жизни. И не нужно мне говорить ничего!
Моя подруга толстая. Ест мало. Не курит. Занимается йогой 8 лет ( без толку)))) 
Вот такие мы, разные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Kross De Lena*
Жить вредно
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Жить вредно
СсылкаПожаловаться
жить-это счастье. Жизнь! )))) И не нужно глупости говорить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
а я не люблю жирное...( Фуууу...
Regina Litvinova
Мне вредно жирное. Обычно я себя ограничиваю в еде,после 6ти не ем и тут летом на юге такое вкусное мясо жарили в кафе на территории отеля, что не выдержала и 4 вечера подряд уплетала шашлыки из разных сортов мяса, на 5тый день я слегла и снова на диету села))))
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне вредно жирное. Обычно я себя ограничиваю в еде,после 6ти не ем и тут летом на юге такое вкусное мясо жарили в кафе на территории отеля, что не выдержала и 4 вечера подряд уплетала шашлыки из разных сортов мяса, на 5тый день я слегла и снова на диету села))))
СсылкаПожаловаться
глупости все это после 6 не есть...))) Глупые, уже сто раз опровергнутые истории...Главное, не жрать много. Все в меру...) И неважно когда. Я сама в отеле кушала много разных блюд, но в меру. Чтобы не лопнуть!)))) И не поправилась.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
глупости все это после 6 не есть...))) Глупые, уже сто раз опровергнутые истории...Главное, не жрать много. Все в меру...) И неважно когда. Я сама в отеле кушала много разных блюд, но в меру. Чтобы не лопнуть!)))) И не поправилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все разные. Мне именно правило не есть вечером помогает держать вес и не поправляться.
В отелях я тоже ем много, но я ем всякие салаты и мясо, а не торты, ну и много плаваю же, поэтому не поправляюсь.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так все разные. Мне именно правило не есть вечером помогает держать вес и не поправляться.
В отелях я тоже ем много, но я ем всякие салаты и мясо, а не торты, ну и много плаваю же, поэтому не поправляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на отдыхе мозг отключается, я не слежу за этим. А так..и не отдых это уже получается. А глупость..(((( Кому это нужно? Муж вообще ничего не замечает. Главное, чтобы рядом была и готовила ему еду. Все.
olga filippova
Я люблю сладкое (особенно шоколад) и кофе. Запиваю и заедаю литрами и то, и другое. Вес компенсирую занятиями спортом. Люблю выпить хорошего вина под шашлычок. Вредными привычками все это не считаю. Муж курит. Много. Здоровье норм, недавно полную диспансеризацию проходил. Бросать не хочет, типа нравится ему...И да, тоже вижу людей, которые не пьют не курят, а здоровье гораздо хуже, чем у нас. Главное дело в наследственности думаю...
АнонимВ ответ на olga filippova
olga filippova
Я люблю сладкое (особенно шоколад) и кофе. Запиваю и заедаю литрами и то, и другое. Вес компенсирую занятиями спортом. Люблю выпить хорошего вина под шашлычок. Вредными привычками все это не считаю. Муж курит. Много. Здоровье норм, недавно полную диспансеризацию проходил. Бросать не хочет, типа нравится ему...И да, тоже вижу людей, которые не пьют не курят, а здоровье гораздо хуже, чем у нас. Главное дело в наследственности думаю...
СсылкаПожаловаться
Я так же думаю. Все дело в генах. Организмы разные. Одни курят, и ничего....А в больницах много не курящих больных людей. И что тут скажешь? Да сам врачи дымят, как паровозы....))))
olga filippovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я так же думаю. Все дело в генах. Организмы разные. Одни курят, и ничего....А в больницах много не курящих больных людей. И что тут скажешь? Да сам врачи дымят, как паровозы....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В генах, экологии, уровне стресса, иммунитете...По поводу курения - я не верю, что оно вызывает рак легких. Знаю кучу курильщиков, которые дожили до 70-80 лет и ничем не болеют. И видела людей с раком легких, которые никогда не курили...Ерунда это все
АнонимВ ответ на olga filippova
olga filippova
В генах, экологии, уровне стресса, иммунитете...По поводу курения - я не верю, что оно вызывает рак легких. Знаю кучу курильщиков, которые дожили до 70-80 лет и ничем не болеют. И видела людей с раком легких, которые никогда не курили...Ерунда это все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. Я хочу бросить, но не из-за страха. А просто надоело...) Но, пока, ни как
Mariya
а я что жру как конь, что не ем вообще ... весь не меняется .. плюс минус 1 кг и все

подруга моего роста, толще меня в два раза - вес меньше чем у меня, есть меньше меня

все индивидуально
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
а я что жру как конь, что не ем вообще ... весь не меняется .. плюс минус 1 кг и все

подруга моего роста, толще меня в два раза - вес меньше чем у меня, есть меньше меня

все индивидуально
СсылкаПожаловаться
недавно у меня появилась аллергия на глютен, исключила его из еды и начала худеть
хотя особо за цель это не ставила
АнонимВ ответ на Mariya
Mariya
недавно у меня появилась аллергия на глютен, исключила его из еды и начала худеть
хотя особо за цель это не ставила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы поняли,на что у вас аллергия?
MariyaВ ответ на Аноним
Аноним
как вы поняли,на что у вас аллергия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после пива и белого хлеба мой живот стал раздуваться от газов как шарик, потом еще неделю супер мега повышеный п е р д ё ж и нестабильный стул

мне сказали что после 30 у людей часто возникают аллергии которых до этого и в помине не было, вот и мне "повезло"

теперь покупаю хлеб в 5 раз дороже и при этом все равно на вкус как туалетная бумага ... эххх
АнонимВ ответ на Mariya
Mariya
после пива и белого хлеба мой живот стал раздуваться от газов как шарик, потом еще неделю супер мега повышеный п е р д ё ж и нестабильный стул

мне сказали что после 30 у людей часто возникают аллергии которых до этого и в помине не было, вот и мне "повезло"

теперь покупаю хлеб в 5 раз дороже и при этом все равно на вкус как туалетная бумага ... эххх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шутите, однако)))) Ну да ладно! Белый хлеб не ем уже сто лет. Пива не пью...) мне это грозит. А Вам спасибо за ЧЮ))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
шутите, однако)))) Ну да ладно! Белый хлеб не ем уже сто лет. Пива не пью...) мне это грозит. А Вам спасибо за ЧЮ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не грозит...) изв
Jekaterina
Подруга толстая, соседка грубая... А у вас с весом, ростом и прочим - то, что надо. Понятно.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Подруга толстая, соседка грубая... А у вас с весом, ростом и прочим - то, что надо. Понятно.
СсылкаПожаловаться
да и я -не подарок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем