Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные дети! Как их воспитывать?

Как бороться с вредными детьми?
Даша Дакунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Buk@_shk@
Сколько детю лет-то? В чем проявляется вредность?
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Сколько детю лет-то? В чем проявляется вредность?
СсылкаПожаловаться
вам может это пригодится, наш астроцентр сделал бесплатный сервис для мам: "Детский Астропрофайл", детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте. http://www.astrostar.ru/child-profile
Василиса
Ремнём и оплеухами - помогает, я проверяла.
deziere
пусть родители воспитывают...))))) а ремень по ним плачет...
Gauchita
Вредные дети, как правило у вредных родителей. Клинические случаи в расчёт не берём.
Наталья @@@@@
у меня тоже дочка вредная, вернее характерная, она по знаку зодиака лев. со мной и папой дочка одна, с бабушками, дедушками и подружками другая. Дед постоянно жалуется на её поведение, она с ним грубо разговаривает, хотя я её воспитываю чтоб уважала взрослых, про подруг вообще молчу...Был тут случай, пригласила мою дочь подружка на день рождение, было 6 детей. Как обычно дети ждут торт в конце праздника, а моя выдала....т.Наташа(мама подружки) а у вас есть хлеб с маслом? та опешила, говорит: ну конечно есть, и сделала ей. Потом делали поделки из гипса, потом на магнитик и на холодильник. Крестная позвала всех детей к холодильнику чтоб сфотографировались, 5-ро детей встали, а моя почему то встала в другом углу холодильника. Потом Наталья всё это рассказывает, и говорит, что моя дочь таким способом привлекает внимание. Хотя за себя скажу, что внимания ей предостаточно. так же играет с детьми на улице, все рисуют мелками на асфальте а моя прям специально отстраниться и рисует в другом месте, вот как это объяснить?!
БоярыняВ ответ на Наталья @@@@@
Наталья @@@@@
у меня тоже дочка вредная, вернее характерная, она по знаку зодиака лев. со мной и папой дочка одна, с бабушками, дедушками и подружками другая. Дед постоянно жалуется на её поведение, она с ним грубо разговаривает, хотя я её воспитываю чтоб уважала взрослых, про подруг вообще молчу...Был тут случай, пригласила мою дочь подружка на день рождение, было 6 детей. Как обычно дети ждут торт в конце праздника, а моя выдала....т.Наташа(мама подружки) а у вас есть хлеб с маслом? та опешила, говорит: ну конечно есть, и сделала ей. Потом делали поделки из гипса, потом на магнитик и на холодильник. Крестная позвала всех детей к холодильнику чтоб сфотографировались, 5-ро детей встали, а моя почему то встала в другом углу холодильника. Потом Наталья всё это рассказывает, и говорит, что моя дочь таким способом привлекает внимание. Хотя за себя скажу, что внимания ей предостаточно. так же играет с детьми на улице, все рисуют мелками на асфальте а моя прям специально отстраниться и рисует в другом месте, вот как это объяснить?!
СсылкаПожаловаться
За грубость деду - ремнем без разговоров, пусть и дед не терпит. А фоткаться в общей куче и улыбаться по команде скучно. И рисовать втроем на 1 квадратном метре асфальта, толкаясь всеми частями тела, как-то глупо, и кидаться на предложенный торт, как поросята - ой, мне, мне, мне... вообще, недостойно Принцессы, какой считает себя всякая девочка -Лев
Mora ly
Один СПАМ!!!!модераторы очнитесь!!!!ПЛИЗ!!!
Елена Мирошниченко
Для мам, мамочек и мамулечек, имеющих проблемы с лишним весом! Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество "чудодейственных средств" в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически - кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором - абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим! Вот одно из его видео:

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем