Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки

Привет Всем.
Никогда не курила и даже не пробовала. Сигаретный дым переношу очень тяжело.
Принципиально никогда с курящими не встречаюсь. В компании друзья, конечно, курят. Но я при этом стараюсь не присутствовать.
Муж начал курить. И бросать категорически отказывается, зная КАК мне это не нравится и КАК мне от этого плохо. Ругаемся каждый божий день. Дело уже доходит до развода. Глупо разводиться из-за сигарет, но он не хочет бросать, а я не могу смириться с этим. Чес слово, не знаю что и делать.
Замужем я 3 года. Детей пока нет.
Ксюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Зараза (няшка)В ответ на Маргоша
Маргоша
он будет курить всю жизнь. временами бросая. Если для Вас важнее такая фигня - гоните его. Мож кому-то из одиноких повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргоша, вот тебе фигня, а мне, например, реально от сигаретного дыма плохо - до тошноты. и я не придуриваюсь. мне б тоже на месте автора вновь начатое курение мужа не понравилось
МаргошаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Маргоша, вот тебе фигня, а мне, например, реально от сигаретного дыма плохо - до тошноты. и я не придуриваюсь. мне б тоже на месте автора вновь начатое курение мужа не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что значит плохо? сознание теряешь? приступ? Тогда - да. курящий не пара. У каждого человека свой диапазон приемлемости. Кому-то убийца, вор и тиран - не пара.Или жлоб. Или придурок. А кто-то на запахе зацикливается...
Зараза (няшка)В ответ на Маргоша
Маргоша
ну что значит плохо? сознание теряешь? приступ? Тогда - да. курящий не пара. У каждого человека свой диапазон приемлемости. Кому-то убийца, вор и тиран - не пара.Или жлоб. Или придурок. А кто-то на запахе зацикливается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, надо супружницу только приступа довести, чтоб понять, что ей курение никак не нравится? каждый выбирает по себе. и не равняй - запахи с человеческими характеристиками - понятия не равнозначные. и оцениваются по разным графам. при прочих равных предпочту некурящего.
кстати, мужчины бывают с очень неприятным интимным запахом - при идеальной гигиене. просто вот такой запах тела. я сильно сомневаюсь, что супругу это будет возбуждать...
МаргошаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а что, надо супружницу только приступа довести, чтоб понять, что ей курение никак не нравится? каждый выбирает по себе. и не равняй - запахи с человеческими характеристиками - понятия не равнозначные. и оцениваются по разным графам. при прочих равных предпочту некурящего.
кстати, мужчины бывают с очень неприятным интимным запахом - при идеальной гигиене. просто вот такой запах тела. я сильно сомневаюсь, что супругу это будет возбуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я про то. Если неприемлемо - не надо быть вместе. а для каждого свой порог неприемлемости.Кому-то запах, а кому-то человеческие характеристики. Нельзя ставить так вопрос вообще - перестань быть дураком,жлобом, пахнущим чем-то неприятным...Есть человек с набором качеств и пр. "не нравится - не ешь"
Зараза (няшка)В ответ на Маргоша
Маргоша
так и я про то. Если неприемлемо - не надо быть вместе. а для каждого свой порог неприемлемости.Кому-то запах, а кому-то человеческие характеристики. Нельзя ставить так вопрос вообще - перестань быть дураком,жлобом, пахнущим чем-то неприятным...Есть человек с набором качеств и пр. "не нравится - не ешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот автор поэтому в раздрае. а еще, мне так кажется, у нее условностей (ну, ладно, тараканов), которым она следует, слишком...
МаргошаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну вот автор поэтому в раздрае. а еще, мне так кажется, у нее условностей (ну, ладно, тараканов), которым она следует, слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угумс)))
LETО
а ради меня муж бросил курить, уже 10 годов не курит
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
а ради меня муж бросил курить, уже 10 годов не курит
СсылкаПожаловаться
значит ему это самому было нужно.
Маргоша
значит ему это самому было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрая ты и хорошая, прям как белы лебедь )))
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
добрая ты и хорошая, прям как белы лебедь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))) та ещё цучка)))
Маргарита Мишина
Ругаться не надо - это не поможет. Есть даже такая шутка - ХОРОШО БЫ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО БУДЕШЬ ЗЛИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ)
А если без шуток - найдите что-нибудь такое, что будет раздражать Вашего мужа. Когда он попросит Вас перестать, предложите ему бартер.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ругаться не надо - это не поможет. Есть даже такая шутка - ХОРОШО БЫ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО БУДЕШЬ ЗЛИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ)
А если без шуток - найдите что-нибудь такое, что будет раздражать Вашего мужа. Когда он попросит Вас перестать, предложите ему бартер.
СсылкаПожаловаться
Забухать?)
Марина СекачеваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Забухать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг присоединится....
Александра ГалюкшеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а вдруг присоединится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда автар закурит))) и все пучком срастётси))
Марина СекачеваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Тогда автар закурит))) и все пучком срастётси))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гениально!
Маргарита МишинаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Забухать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забухать - это опасно для здоровья и даже жизни. Надо выбрать что-нибудь явно действующее на нервы и часто повторяющееся в течение дня. Например, очень громко слушать ненавистную ему музыку, выбрать отвратительные духи и пользоваться ими три раза в день, громко стучать ложкой по тарелке или бокалу, поставить на свой телефон неприятную для мужа мелодию и попросить всех звонить Вам каждые полчаса (трубку берите не сразу) и т.д. У Вас будет масса впечатлений и прекрасная возможность быстрее приблизиться к разводу.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Забухать - это опасно для здоровья и даже жизни. Надо выбрать что-нибудь явно действующее на нервы и часто повторяющееся в течение дня. Например, очень громко слушать ненавистную ему музыку, выбрать отвратительные духи и пользоваться ими три раза в день, громко стучать ложкой по тарелке или бокалу, поставить на свой телефон неприятную для мужа мелодию и попросить всех звонить Вам каждые полчаса (трубку берите не сразу) и т.д. У Вас будет масса впечатлений и прекрасная возможность быстрее приблизиться к разводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) точно! просто развестись скушна, нада кровушки испить)
Маргарита МишинаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
) точно! просто развестись скушна, нада кровушки испить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лучше, чем дымом табачным травиться и ждать выкидыша.
Любовь
Может договорится еще можно без ругани. Тоже не переношу табак. Особенно когда заходят в общественный транспорт и выдыхают. Один раз услышала такое выражение: "Выдыхайте через попу". Нравится.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Любовь
Любовь
Может договорится еще можно без ругани. Тоже не переношу табак. Особенно когда заходят в общественный транспорт и выдыхают. Один раз услышала такое выражение: "Выдыхайте через попу". Нравится.
СсылкаПожаловаться
Оспидя! во проблема!? сегодня рядом со мной дэушка присела, гк 120.. уж лучеб она курила....
Александра Галюкшева
Оспидя! во проблема!? сегодня рядом со мной дэушка присела, гк 120.. уж лучеб она курила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспидя! во проблема!? сегодня рядом со мной дэушка присела, гк 120.. уж лучеб она курила....
Дык вот разные все. А Вы курите? Что такое гк 120?
Александра ГалюкшеваВ ответ на Любовь
Любовь
Оспидя! во проблема!? сегодня рядом со мной дэушка присела, гк 120.. уж лучеб она курила....
Дык вот разные все. А Вы курите? Что такое гк 120?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
120 килограммов) могу сигаретку выкурить, а могу и не выкурить)
Маргарита МишинаВ ответ на Любовь
Любовь
Может договорится еще можно без ругани. Тоже не переношу табак. Особенно когда заходят в общественный транспорт и выдыхают. Один раз услышала такое выражение: "Выдыхайте через попу". Нравится.
СсылкаПожаловаться
У нас курит младший сын. Начал курить уже взрослым - в армии. Вернулся оттуда и курит. Я сказала - курить только за территорией квартиры и подъезда. Слушается. Сказала - если найду в доме сигареты или зажигалки, то все поломаю и выброшу. Тщательно прячет. Добавила - если внук родится уродом, лишу тебя наследства. Задумался))) Думаю, что со временем все равно бросит.
Николавна
Муж начал курить? Сколько ему лет? обычно курить начинают раньше, чем женяться..
Ксюха В ответ на Николавна
Николавна
Муж начал курить? Сколько ему лет? обычно курить начинают раньше, чем женяться..
СсылкаПожаловаться
35 ему. он курил когда мы познакомились. бросил ради меня, потом не курил года 4. а сейчас вот опять. Стресса вроде не испытывал, чтобы сорваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем