Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки.

Утро доброе)) Поругайте меня, плиз
 Сегодня вместо правильной овсянки купила банку колы и выдула с довольной физией. Знаю, что гадость несусветная, но до трясучки захотелось. 
У каждого есть вредные привычки, какие у вас? Вы с ними боритесь или наслаждаетесь своей маленькой слабостью?
мамонтенок ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
ЕленаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

у вас железные нервы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет, просто чаще туда не тянет...
Это я
если не часто, то не парьтесь. Иногда можно. Кола по составу почти то же, что соки в тетрапаках, только еще с газиками. Многие соки как ПП понимают. Вот так. Я нарушаю сладкой выпечкой, салатами с майонезом (но домашним:)), жареной картошкой. Нарушаю только в выходной и то не все сразу, а одно ЗАПРЕЩЕННОЕ блюдо с сб, одно в вс.
мамонтенок ***В ответ на Это я
Это я
если не часто, то не парьтесь. Иногда можно. Кола по составу почти то же, что соки в тетрапаках, только еще с газиками. Многие соки как ПП понимают. Вот так. Я нарушаю сладкой выпечкой, салатами с майонезом (но домашним:)), жареной картошкой. Нарушаю только в выходной и то не все сразу, а одно ЗАПРЕЩЕННОЕ блюдо с сб, одно в вс.
СсылкаПожаловаться
Похоже на систему Дюкана))
Я соки не пью, не нравятся они мне.
А майонез как готовите? У меня 2 желтка, лимонный сок, сухая горчица, растительное масло. Могу еще зеленушки кинуть какой.
Это яВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Похоже на систему Дюкана))
Я соки не пью, не нравятся они мне.
А майонез как готовите? У меня 2 желтка, лимонный сок, сухая горчица, растительное масло. Могу еще зеленушки кинуть какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Дюкана слышала, но никогда не вникала в систему. Проблем с весом никогда не было. Максимальный вес не считаю беременности 59 кг. Так что в основном работаю на поддержание "формы". Майонез так же, как и вы делаю. Могу немного сливок добавить, но тогда срок хранения в холодильнике до 3-х дней. Могу иногда вяленый помидорчик кинуть. Обычных не храню, максимум 1-2 дня.
мамонтенок ***В ответ на Это я
Это я
про Дюкана слышала, но никогда не вникала в систему. Проблем с весом никогда не было. Максимальный вес не считаю беременности 59 кг. Так что в основном работаю на поддержание "формы". Майонез так же, как и вы делаю. Могу немного сливок добавить, но тогда срок хранения в холодильнике до 3-х дней. Могу иногда вяленый помидорчик кинуть. Обычных не храню, максимум 1-2 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мне тоже вяленые помидорчики нравятся, такую кислинку придают пикантную)) Хотя я и свежие обожаю))
Завидую белой завистью)) Я всегда стараюсь руку на пульсе держать.
Это яВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

мне тоже вяленые помидорчики нравятся, такую кислинку придают пикантную)) Хотя я и свежие обожаю))
Завидую белой завистью)) Я всегда стараюсь руку на пульсе держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чему завидуете? вяленые помидорчики делать научу:)
мамонтенок ***В ответ на Это я
Это я
чему завидуете? вяленые помидорчики делать научу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

отсутствию проблем с весом))
Учите
Это яВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

отсутствию проблем с весом))
Учите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Застилаем пергаментом протвини, выкладываете половинки/четвертинки помидоров (подходит сорт сливка, нужно убрать сок и семечки из помидоров), присолили крупной морской солью, сбрызнули оливковым маслом. Ставим протвини в духовку на 5-7 часов, температура 50-60 градусов, режим конвекция. Когда увидите, что довялились до нужного вам состояния (некоторые любя посуше, некоторые наоборот), даем остыть, в стерилизованные банка плотно укладываем, добавляем розмарин, базилик, мату, тимьян - все, что вам вкусно. заливаем все оливком маслом первого отжима (или подсолнечным, или кукурузным, или льняным - по вашему вкусу). Закрываем. Вроде как с маслом дорого выходит. НО! это масло вы потом спокойно сможете использовать, оно еще вкуснее становится.
мамонтенок ***В ответ на Это я
Это я
Застилаем пергаментом протвини, выкладываете половинки/четвертинки помидоров (подходит сорт сливка, нужно убрать сок и семечки из помидоров), присолили крупной морской солью, сбрызнули оливковым маслом. Ставим протвини в духовку на 5-7 часов, температура 50-60 градусов, режим конвекция. Когда увидите, что довялились до нужного вам состояния (некоторые любя посуше, некоторые наоборот), даем остыть, в стерилизованные банка плотно укладываем, добавляем розмарин, базилик, мату, тимьян - все, что вам вкусно. заливаем все оливком маслом первого отжима (или подсолнечным, или кукурузным, или льняным - по вашему вкусу). Закрываем. Вроде как с маслом дорого выходит. НО! это масло вы потом спокойно сможете использовать, оно еще вкуснее становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Tais
Кола- это не вредные привычки.)))
мамонтенок ***В ответ на Tais
Tais
Кола- это не вредные привычки.)))
СсылкаПожаловаться
у меня стереотип на первой работе сложился
устроилась у нас девушка лет 40 с виду, в ширину и высоту примерно одинаковая. Оказалось, что ей всего 20... Постоянно на столе кола, чипсы, пицца, макдак, орехи и печенья ела не переставая просто. С одной стороны дело ее, с другой... я так впечатлилась, что все перечисленные продукты года 2 не употребляла вообще.
Элечка
колбаса) и майонез мои вредные привычки) стараюсь ограничивать себя) майонез уже остался в прошлом
мамонтенок ***В ответ на Элечка
Элечка
колбаса) и майонез мои вредные привычки) стараюсь ограничивать себя) майонез уже остался в прошлом
СсылкаПожаловаться

поздравляю с победой))
ЭлечкаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

поздравляю с победой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! Для меня это и правда победа! Майонез был со мной в каждом блюде)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем