Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вредный мужичок!

Зачем мужчины делают комплименты другим женщинам в присутствии своей ( которая красивее их)? После просъбы так не делать, опять повторяется "И вот эта Ирка, кстати красивая баба, ему говорит...", "А у него жена в гаи работает, блондинка симпатичная такая...".Что это непробиваемая тупость, вредность, неувереность в себе? Или зубы жмут?
Девушка Из Джерси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Нюрка
Это отличный мужик!!!!Он правду говорит и не боится быть мужчиной, умничка, а вы, как бы это помягче, немного не умная...Лучше б он их говном поливал ,а вас за глаза? Вы думаете мужчина умеет думать также как женщина? Баба мыслит:"мой хороший, а остальные -гады" Мужик думает"Бабы хорошие ,а моя лучшая" или"бабы уродины, а моя просто сносная уродина". По-другому не бывает. мужчины мыслят дедуктивно ,т.е. от общего к частному.
Рыжий ПесецВ ответ на Нюрка
Нюрка
Это отличный мужик!!!!Он правду говорит и не боится быть мужчиной, умничка, а вы, как бы это помягче, немного не умная...Лучше б он их говном поливал ,а вас за глаза? Вы думаете мужчина умеет думать также как женщина? Баба мыслит:"мой хороший, а остальные -гады" Мужик думает"Бабы хорошие ,а моя лучшая" или"бабы уродины, а моя просто сносная уродина". По-другому не бывает. мужчины мыслят дедуктивно ,т.е. от общего к частному.
СсылкаПожаловаться
а вот, кстати, я б тоже напряглась, если б мужик стал встречных баб критиковать
НюркаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а вот, кстати, я б тоже напряглась, если б мужик стал встречных баб критиковать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слова дурного оьт папы не слыхала, вот и выросла - мужчина не может говорить гадости)))
Рыжий ПесецВ ответ на Нюрка
Нюрка
Я слова дурного оьт папы не слыхала, вот и выросла - мужчина не может говорить гадости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небось шок потом был, когда столкнулись с реальностью?
Девушка Из ДжерсиВ ответ на Нюрка
Нюрка
Это отличный мужик!!!!Он правду говорит и не боится быть мужчиной, умничка, а вы, как бы это помягче, немного не умная...Лучше б он их говном поливал ,а вас за глаза? Вы думаете мужчина умеет думать также как женщина? Баба мыслит:"мой хороший, а остальные -гады" Мужик думает"Бабы хорошие ,а моя лучшая" или"бабы уродины, а моя просто сносная уродина". По-другому не бывает. мужчины мыслят дедуктивно ,т.е. от общего к частному.
СсылкаПожаловаться
согласна, но вы меня не поняли! зачем мне знать что моя подруга в его вкусе например, когда я об это не спрашиваю!
наглец /
Помоему это вас что то жмет
Alisha
ни чего не вижу в этом плохого... а у дамы крыша чуток протекает ...надо уметь фильтровать ...))
Наша Таня
Он ей завидует. Такой вот глупый ответ.
отшельник
а вас бы больше устроило, если бы комплименты другим женщинам он делал за вашей спиной или предпочитаете глаза выколоть благоверному, дабы он красивых женщин не видел вовсе?
Леди Ксю
Эт он не подумавши...
Девушка Из Джерси
да ладно вам, не прикидывайтесь
, любой женщине не приятно, когда муж не ей комплимент сделал, а другой!я из этого трагедии не делаю! просто если попросили-не надо, мне не приятно, так значит не надо!вот и все! кого-то бесят носки в каждом углу, кого-то это.
Yulia-S
А что у вредного мужичка бабенка неуверенная в себе? Или на рожу действительно не удалась?
Жужа
Шоб не зазнавалася!
Ник Валуев
Прямо из сказки Пушкина. А зеракльце есть у Вас?
ФикеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Прямо из сказки Пушкина. А зеракльце есть у Вас?
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))
Ник ВалуевВ ответ на Фике
Фике
:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не меняется в подлунном мире, все когда-нибудь было....
?!
Так, может, барышни и вправду симпатичные?
Кикимора (ritorna )
И в чем киминал?? Или рядом с такой звяздой - все остальные обязаны быть клушами ?..
Вызываете жалость, ей богу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем