Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время...

Не помню какой фильм но если человек типа в космосе там время очень тихо идет, типа месяц в космосе равен году на земле.че внатуре так?
Я полетел сразу на год и согласился бы там жить где нибудь на какой нибудь станции мир ремонт делал бы а мне хавчик отправляли с земли.в туплет в открытый космос ходил бы.а главное через год вернусь мои друзя все старые уже а я маладой и они все сдохнут от зависти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Aya Pon
запуталась сама,чумичка?? вах,иди спать.
Ёрик
нет не так, даже не почти
Маришка
Там вроде если скорость ракеты превышает скорость света то время замедляется, но таких двигателей еще не изобрели так что поменьше фантастики смотрите.))
яблоня в_цвету
А еще кости в кисель превращаются, кальций вымывается.
Татьяна Иванова
Вам низзя такое курить. Завязывайте с этим.
White princess \~*Yuliya*~/
Я просто в шоке от тех кто не может нормально написать. Без " типа" предложение не получается. Про ошибки вообще молчу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем