Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время года - зима. Время года - терять!

ОДНА!
Все правильно, я сама так решила, так НАДО!
Но....как страшно! Одна...

Кто ни будь будте со мной! Кто ни будь.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
elena.platovaВ ответ на HELGA *
HELGA *
ты - бабочка обжорка....))))) (не путать с капустной белянкой. Они внеше похожи, но у обжорки пятнышки маленькие и жрет больше ...))))
http://www.thecabbage.ru/assets/images/v...



СсылкаПожаловаться
История переписки6
бум считать, что мне можно жрать, я в свои 56 килофф пытаюсь вернуться
ХХХХВ ответ на elena.platova
elena.platova
бум считать, что мне можно жрать, я в свои 56 килофф пытаюсь вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда сколько же сейчас? Кушай деточка кушай!
elena.platovaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Тогда сколько же сейчас? Кушай деточка кушай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что около 56 уже и есть, пока работу искала на психах довела себя до 54, а с моими габаритами это уже клиника
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой даа... ))) аднааа....пельмешек наварила, посуду не помыла, дрыхла поперёк койки и никто в ухо не храпел! )))))))) счааастье! а ещё голышом по квартире после душа за чаем ходила... и никто ручёнок не тянул и не хватал....защибись! мечта сбылась )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой даа... ))) аднааа....пельмешек наварила, посуду не помыла, дрыхла поперёк койки и никто в ухо не храпел! )))))))) счааастье! а ещё голышом по квартире после душа за чаем ходила... и никто ручёнок не тянул и не хватал....защибись! мечта сбылась )))))
СсылкаПожаловаться
Прикольненко!!!)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Meri Popins
Meri Popins
Прикольненко!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни паверишь! полтора года мечтала!
Мимоза
Это время подумать. Когда будете открывать дверь в будущее, поплотнее закройте дверь в прошлое.
СнежанаДенисовна
Можно подумать, что счастье только в мужиках заключается... ОГЛЯНИТЕСЬ вокруг.
Синий волчараВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Можно подумать, что счастье только в мужиках заключается... ОГЛЯНИТЕСЬ вокруг.
СсылкаПожаловаться
...и че?...)))
Valery L.
Я с вас фигею дорогая редакция...))))
Итак, во-первых осознайте, что вы использовали этого человека все его лучшие годы..
Во-вторых...если бы вы хотели, он бы остался...а вы хотите другого...а вот чего вы хотите..вот сейчас же напишите список и определитесь..
да и чьёрт побьери, в мире ещё столько людей, что и не пересчитать...,словом, начинайте..
и хватит ныть- это уже раздражает ..хочется не поддержать, а стукнуть..(о боземой, это не я, это всё этот синий птиц...))))
Первая слеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я с вас фигею дорогая редакция...))))
Итак, во-первых осознайте, что вы использовали этого человека все его лучшие годы..
Во-вторых...если бы вы хотели, он бы остался...а вы хотите другого...а вот чего вы хотите..вот сейчас же напишите список и определитесь..
да и чьёрт побьери, в мире ещё столько людей, что и не пересчитать...,словом, начинайте..
и хватит ныть- это уже раздражает ..хочется не поддержать, а стукнуть..(о боземой, это не я, это всё этот синий птиц...))))
СсылкаПожаловаться
только не по голове!!! а то ср..ть где попало будет((((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Первая слева
Первая слева
только не по голове!!! а то ср..ть где попало будет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
ХХХХВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я с вас фигею дорогая редакция...))))
Итак, во-первых осознайте, что вы использовали этого человека все его лучшие годы..
Во-вторых...если бы вы хотели, он бы остался...а вы хотите другого...а вот чего вы хотите..вот сейчас же напишите список и определитесь..
да и чьёрт побьери, в мире ещё столько людей, что и не пересчитать...,словом, начинайте..
и хватит ныть- это уже раздражает ..хочется не поддержать, а стукнуть..(о боземой, это не я, это всё этот синий птиц...))))
СсылкаПожаловаться
.хочется не поддержать, а стукнуть. Я не против, это тоже способ ...Вы представляете как ему со мной такой 29 лет! Ужас!
Ваш птиц меня тянет наверх?
Галка ГалкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
.хочется не поддержать, а стукнуть. Я не против, это тоже способ ...Вы представляете как ему со мной такой 29 лет! Ужас!
Ваш птиц меня тянет наверх?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю, когда Вы шутите.)
Термит
ваше плохендро сейчас не настоящее. фантомные боли после операции по ампутации лишнего в жизни. ступайте на массаж, в салоны, пусть вами занимаются люди.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Термит
Термит
ваше плохендро сейчас не настоящее. фантомные боли после операции по ампутации лишнего в жизни. ступайте на массаж, в салоны, пусть вами занимаются люди.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Синий волчараВ ответ на Термит
Термит
ваше плохендро сейчас не настоящее. фантомные боли после операции по ампутации лишнего в жизни. ступайте на массаж, в салоны, пусть вами занимаются люди.
СсылкаПожаловаться
...ага, желательно муж. пола....)))
ТермитВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...ага, желательно муж. пола....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще-то я имела ввиду другое, но ход ваших мыслей мне нра)))
Синий волчараВ ответ на Термит
Термит
ваще-то я имела ввиду другое, но ход ваших мыслей мне нра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....атож, и далее. самые луччие масажоры....ет хто? даю одну попытку....))))
ТермитВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
....атож, и далее. самые луччие масажоры....ет хто? даю одну попытку....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)) мушшины?
Синий волчараВ ответ на Термит
Термит
ваще-то я имела ввиду другое, но ход ваших мыслей мне нра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....садись пять!!!.как то ездил на танке по буграм...тож ниче...((((
ФухВ ответ на Термит
Термит
ваше плохендро сейчас не настоящее. фантомные боли после операции по ампутации лишнего в жизни. ступайте на массаж, в салоны, пусть вами занимаются люди.
СсылкаПожаловаться
а куда деть душевную боль?(когда мне было плохо - мною занимались "люди в салонах", тока ни фига не помогло((.. время! лечит - имхо.. надо пережить просто(
ТермитВ ответ на Фух
Фух
а куда деть душевную боль?(когда мне было плохо - мною занимались "люди в салонах", тока ни фига не помогло((.. время! лечит - имхо.. надо пережить просто(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я к тому, что бы не сидеть дома. а так канеш, за неделю не пройдёт.
ФухВ ответ на Термит
Термит
это я к тому, что бы не сидеть дома. а так канеш, за неделю не пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут права однозначно.. запираться в стенах не след
ТермитВ ответ на Фух
Фух
ну тут права однозначно.. запираться в стенах не след
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про "терпеть" уже писали аффтару в предыдущих темах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем