Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Время покажет"

Сегодня посмотрела программу "Время покажет".Выступала Ксения Собчак,отвечала на вопросы о своей предвыборной программе.А ведущие ее постоянно перебивали,даже стыдно стало за их поведение.Вот зачем приглашать человека,а потом затыкать ей рот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже хочу им письмо написать.Надо прекращать пропагандировать бескультурье и невоспитанность с экранов телевизора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это скорей не им надо писать, а письмо президенту, там все передастся по инстанции, а если им, они тупо выкинут письмо
Товарищ ДынинВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
но это скорей не им надо писать, а письмо президенту, там все передастся по инстанции, а если им, они тупо выкинут письмо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
епт, я уж думал таких людей уж нет, которые думают, что бояре плохие царь хороший!:) ан--нет, есть такие!:)
Дед МорозВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
епт, я уж думал таких людей уж нет, которые думают, что бояре плохие царь хороший!:) ан--нет, есть такие!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты думать умеешь? у меня был пример, в подъезде весела низко батарея, я бился о нее плечом, сейчас батареи должны висеть выше 2-х метров. я обратился в жэк с жалобой, они посмеялись и послали меня далеко, я написал письмо на адрес президента, так вопрос быстро решился. батарею перевешали. Только последние годы эта служба как и Путин, стали работать хуже
Храменко ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже хочу им письмо написать.Надо прекращать пропагандировать бескультурье и невоспитанность с экранов телевизора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо прекращать показывать по телевизору такую, как Ксюша. Вызывает отвращение.
Larry Stylinson
Зачем она вообще туда пошла?))
ИринаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Зачем она вообще туда пошла?))
СсылкаПожаловаться
Зачем она вообще пошла?) Ну,в президенты?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Зачем она вообще пошла?) Ну,в президенты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она выставляет свою кандидатуру,что бы люди могли проголосовать "против всех".
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Она выставляет свою кандидатуру,что бы люди могли проголосовать "против всех".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю,чтоб народ повеселить. Она не "против всех",она из подо многих.))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
А я думаю,чтоб народ повеселить. Она не "против всех",она из подо многих.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ее воспринимает всерьез? Ее мама и муж? Пожалуй,и все.)
ПризракВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Зачем она вообще туда пошла?))
СсылкаПожаловаться
Крёстный дядя Володя ей разрешил.
Старуха ШапоклякВ ответ на Призрак
Призрак
Крёстный дядя Володя ей разрешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Любовь Лисовская
Так она всеукраинский форум хочет собрать и снова решить судьбу Крыма, а деньги , потраченные на войну в Сирии с ИГИЛом, бесполезной тратой- нужно, чтобы война пришла сама в Россию.
Дед МорозВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так она всеукраинский форум хочет собрать и снова решить судьбу Крыма, а деньги , потраченные на войну в Сирии с ИГИЛом, бесполезной тратой- нужно, чтобы война пришла сама в Россию.
СсылкаПожаловаться
я считаю, что помогать другим странам, мы должны за деньги, если вы считаете иначе, то платите тогда налоги за меня
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
я считаю, что помогать другим странам, мы должны за деньги, если вы считаете иначе, то платите тогда налоги за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто нас и когда спрашивал?
SteshaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
я считаю, что помогать другим странам, мы должны за деньги, если вы считаете иначе, то платите тогда налоги за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогать другим или обеспечивать свою безопасность?
Дед МорозВ ответ на Stesha
Stesha
помогать другим или обеспечивать свою безопасность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в своей квартире за свой счет двери входные поставили? или вы за свой счет еще и всем соседям поставили? наше атомное оружие, является гарантом нашей безопасности. Да конечно от Сирии мы получили опыт и утилизировали устаревшие бомбы, но ведь это можно повернуть еще и так, чтоб они нам кучу денег отвалили. Вон та же америка, помогает Украине оружием, поставляя списанное старое, но весит долг, как за новое
SteshaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вы в своей квартире за свой счет двери входные поставили? или вы за свой счет еще и всем соседям поставили? наше атомное оружие, является гарантом нашей безопасности. Да конечно от Сирии мы получили опыт и утилизировали устаревшие бомбы, но ведь это можно повернуть еще и так, чтоб они нам кучу денег отвалили. Вон та же америка, помогает Украине оружием, поставляя списанное старое, но весит долг, как за новое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем тут мои соседи? на дверь в подъезд( точнее на домофон) скидывалась) она же общая. Так и тут. А по поводу США, они в этом бизнесе (продажа оружия воюющим сторонам) уже давно, аж с прошлого века, а мы только начинаем) (ну или возобновляем)
АмораВ ответ на Stesha
Stesha
помогать другим или обеспечивать свою безопасность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогать надо не в ущерб себе и когда есть возможность.
SteshaВ ответ на Амора
Амора
Помогать надо не в ущерб себе и когда есть возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы можете оценить ущерб и пользу от операции в Сирии? я вот не могу однозначно сказать что эта операция была в ущерб государству.
Михаил МихеевВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
я считаю, что помогать другим странам, мы должны за деньги, если вы считаете иначе, то платите тогда налоги за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотели бы, чтобы весь этот сброд в Россию потом пришел из Сирии? Так ведь пришли бы, будьте уверены, там несколько тысяч наших граждан на стороне игил воевали. Или все таки лучше их на чужой территории обезвредить? Почему войны были в Корее и во Вьетнаме? Все по той же причине: лучше воевать на чужой территории, чем на своей, нам разве Великой Отечественной не хватило? Кстати, из 27 миллионов погибших тогда, 16 миллионов - это мирное население, а не боевые потери, вот и считайте, что значит война у себя. Оно нам нужно? Так что платим мы в Сирии за себя самих.
Софья Терёшкина
Тоже смотрела сегодня. Хотелось врезать Анатолию и Артему. Собчак держалась молодцом, кстати.
АнонимВ ответ на Софья Терёшкина
Софья Терёшкина
Тоже смотрела сегодня. Хотелось врезать Анатолию и Артему. Собчак держалась молодцом, кстати.
СсылкаПожаловаться
Да,я сегодня была за нее.
АнеткаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,я сегодня была за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,если забыть ее прежние все высказывания ,я бы вообще за нее была.А сегодня прям жалко ее стало,какой цирк решили там устроить,я начало не видела,но в конце противно смотреть было
AlexeyRВ ответ на Анетка
Анетка
Да,если забыть ее прежние все высказывания ,я бы вообще за нее была.А сегодня прям жалко ее стало,какой цирк решили там устроить,я начало не видела,но в конце противно смотреть было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С хе ра ли забывать весь тот бред что она несла всю свою жизнь до того,как решила пополитиканствовать???
Снежана
Я тоже смотрела три минуты, как раз был момент когда ведущий в маске стоял на коленях. Но даже это не прервало монолог девочки. Конечно тешиться над детьми и убогими стыдно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем