Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время прощаться

Моя малышка, моя кошечка. 13 лет назад я взяла ее по объявлению у одной бабули-кошатницы, коша была уже большая. В первый же вечер принесла откуда-то задушенного мышонка и положила к моим ногам. Протравили глистов, блох, ушных клещей. Сделали прививку и стерилизацию. Нежная моя, мой товарищ и компаньон. Когда не было никого рядом - была она. Тихий характер, воспитанная, никогда нив какие тапки не ссала. Через три года - первый приступ мочекаменной. И потом - каждые полгода. Вот уже 4 зубика осталось в ротике....только спит. Обвисли бока, не может кушать, только жидкое. Последний приступ очень тяжелый, долгий. Измучилась. Не писеет по 2 суток. Артрит и больно присаживаться. Не есть. Поим насильно. Я решила. Как только уляжется метель. Два укола. Как идти домой - там она, ее глаза....
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ЕленаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Моему собакевичу 18 лет, слепой, глухой, ссытся дома, лапы задние еле плетет,похудел, пока он есть и пьёт и ходит по большому на улицу...Не знаю, как бы я поступила видя что если вдруг он мучается? Но рука не поднимется скорее всего... Не знаю, думать не хочу!
СсылкаПожаловаться
прошла я это все(((( усыпила(((
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Я усыпила любимого котика, когда начался подобный процесс...
Ждать разрыва мочевого пузыря?.. Нет. Он преданно был с нами 18 лет...
И уснул на моих руках....Даже мурчал....
Крепись, это надо пережить, я две недели готовилась - ревела, и пыталась набрать номер телефона...
Так нужно.
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Я усыпила любимого котика, когда начался подобный процесс...
Ждать разрыва мочевого пузыря?.. Нет. Он преданно был с нами 18 лет...
И уснул на моих руках....Даже мурчал....
Крепись, это надо пережить, я две недели готовилась - ревела, и пыталась набрать номер телефона...
Так нужно.
СсылкаПожаловаться
спасибо -(((
Приветик, пукни в пакетик
Страшно((( соболезную Вам(
Nancy Flower
Очень сочувствую. Недавно прошла через похожее. Кошка была со мной рядом 20 лет...
ЭйвеВ ответ на Nancy Flower
Nancy Flower
Очень сочувствую. Недавно прошла через похожее. Кошка была со мной рядом 20 лет...
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Машка Столярова
очень жаль((
Татьяна Гусейнова
Очень сочутвую.Тоже два гда назад усыпили кота(16 лет) с тем же диагнозом, тоже мучался , сил уже смотреть на мучения.Терпели до последнего, пока уже и ничего не ел и ходить не было сил.....Очень тяжело.....Лучше усыпить и не мучать животное, особенно, когда надежды на выздоровление нет.Сейчас часто его вспоминаю... Очень тяжело....После него взяли домой аж троих подкидышей( в подъезд подбросили, кода на улице холод был) все котики, два рыжие полосатики, а один сиамчик.Хоть и хлопот и забот много, но радости и любви больше!!!!
Эйве
3 месяца прошла с усыпления кошечки моей. но я никого не хочу пока брать. Столько лет она болела, так тяжело перед смертью, особенно...не могу пока думать ни о каких животных. Мне кажется, они так быстро начинают болеть...тяжело мне.
Олеся Дружинина
Усыпляют животных для того, что бы самим не мучиться, не смотреть как тяжело животному. сердце разрывается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем