Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время желаний , в чем смысл фильма?

Удалось урывками посмотреть большую часть фильма, поняла только что пробивная дама прокладывала путь к лучшей жизни с нелюбимым мужчиной,но который очень ее любил, расскажите побольше о фильме. Не уверена что буду смотреть повторно
Елена))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Галис Галис
Это где Папанов и Алентова? ))
Елена))В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это где Папанов и Алентова? ))
СсылкаПожаловаться
Да да! Аленова прекрасна!но мне показалась что героиня схожа с героиней Москва слезам не верит,
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Елена))
Елена))
Да да! Аленова прекрасна!но мне показалась что героиня схожа с героиней Москва слезам не верит,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так поумнее будет, смысл в том, что в 80-е нужно было все доставать , она очки Папанову достала, как у министра))
Галис ГалисВ ответ на Елена))
Елена))
Да да! Аленова прекрасна!но мне показалась что героиня схожа с героиней Москва слезам не верит,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Алентова как Сергей Бодров, во всех фильмах одинаковая )))
Героиня косметолог в салоне красоты, с огромными связями и большими возможностями. одинокая с пьющим любовником.
И вот подружки знакомят ее со вдовцом.
Не сказать что она влюблена, но она увидела в нем порядочного человека и сделала все что бы его жизнь сложилась как нельзя лучше, договаривается с его начальством и он идет на повышение, сына пристраивает работать за границу ( действие происходит одето в конце 70-начало 80 годов 20 века) в день смерти жены своего нового мужа тактично уходит, накрыв стол.. умная мудрая тетка.
находит размен и меняет две их квартиры на одну в тихом центре. Она бросает работу, рвет все старые связи, занимается мужем и его карьерой.
И вот уже трешка в старинке, за мужем приезжает персональный водитель, и тут у мужа сердечный приступ и он умирает..
Так что это она сделала ему лучшую жизнь, у нее и так все было нормально, и работа и квартира и связи и деньги... косметолог в СССР в салоне красоты Чародейка, это как директор " Березки" или Автосервиса....
сейчас можно сравнить только с топ менеджером лукойла. ))))))
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это где Папанов и Алентова? ))
СсылкаПожаловаться
Похоже да
Глафира С
Не смотрела этого фильма
Елена))В ответ на Глафира С
Глафира С
Не смотрела этого фильма
СсылкаПожаловаться
Гляньте,фильм интересный, я думаю его надотсмотреть женщинам за 35 одиноким)
Глафира СВ ответ на Елена))
Елена))
Гляньте,фильм интересный, я думаю его надотсмотреть женщинам за 35 одиноким)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно
Глафира СВ ответ на Елена))
Елена))
Гляньте,фильм интересный, я думаю его надотсмотреть женщинам за 35 одиноким)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я не одинока.
Наталья Корепанова
Выйдя удачно замуж,стала гнуть мужа под себя.уничтожать его мир..В конце концов стала вдовой,благодаря своей политике.
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Выйдя удачно замуж,стала гнуть мужа под себя.уничтожать его мир..В конце концов стала вдовой,благодаря своей политике.
СсылкаПожаловаться
А по мне наоборот заботилась, сына его на выгодн работу пристроила, квартиру поменяла на большую, мебель
Наталья КорепановаВ ответ на Толстая кошка Матильда
Толстая кошка Матильда
А по мне наоборот заботилась, сына его на выгодн работу пристроила, квартиру поменяла на большую, мебель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она себе комфорт устраивала,не ему.Сын ей мешал ,отправила подальше,с квартирой тоже самое.Не считалась с его желаниями,совершенно..
Галис ГалисВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Это она себе комфорт устраивала,не ему.Сын ей мешал ,отправила подальше,с квартирой тоже самое.Не считалась с его желаниями,совершенно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын изначально с отцом не жил, у него уже была семья)))
Галис ГалисВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Выйдя удачно замуж,стала гнуть мужа под себя.уничтожать его мир..В конце концов стала вдовой,благодаря своей политике.
СсылкаПожаловаться
Вдовой она стала потому что у него сердце больное было, и старше ее он был лет на тридцать)))))))
Наталья КорепановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вдовой она стала потому что у него сердце больное было, и старше ее он был лет на тридцать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он резко поменял привычную жизнь.Сын хоть и не вместе жил,но виделись регулярно.А сейчас вдруг оказался далеко..Новый круг знакомых появился..Вот сердце и не выдержало..
Галис ГалисВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Просто он резко поменял привычную жизнь.Сын хоть и не вместе жил,но виделись регулярно.А сейчас вдруг оказался далеко..Новый круг знакомых появился..Вот сердце и не выдержало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не внимательно смотрели фильм.
Круг его знакомых и друзей у него не поменялся! Это она порвала со всеми своими знакомыми, и даже с подружками прекратила общаться.
Она четко говорит ч то все его друзья должны собираться на день памяти его жены ))
Наталья КорепановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не внимательно смотрели фильм.
Круг его знакомых и друзей у него не поменялся! Это она порвала со всеми своими знакомыми, и даже с подружками прекратила общаться.
Она четко говорит ч то все его друзья должны собираться на день памяти его жены ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же новую должность получил,хотя его старая устраивала вполне.Все это ему не очень то и нравилось.Но открыто он не высказывал,чтобы не выглядеть неблагодарным и дураком одновременно.А что до друзей,то до его женитьбы они чаще все встречались..Она поставила крест на всех посиделках,установив для встреч один день в году -день смерти жены.Если честно,я бы на его месте сбежала от такой жены.куда подальше..
Галис ГалисВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Он же новую должность получил,хотя его старая устраивала вполне.Все это ему не очень то и нравилось.Но открыто он не высказывал,чтобы не выглядеть неблагодарным и дураком одновременно.А что до друзей,то до его женитьбы они чаще все встречались..Она поставила крест на всех посиделках,установив для встреч один день в году -день смерти жены.Если честно,я бы на его месте сбежала от такой жены.куда подальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так многие мужики и делают.
Сидят на одной должности годами за копейки, ходят черте в чем. Сыну ничего не дал, ничем не помог, Жену схоронил, так она с ним в бедности и прожила всю жизнь.....
Конечно, лучше сбежать, и с друзьями и дальше сидеть вспоминать молодость и ничего не делать))))))))
Наталья КорепановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Именно так многие мужики и делают.
Сидят на одной должности годами за копейки, ходят черте в чем. Сыну ничего не дал, ничем не помог, Жену схоронил, так она с ним в бедности и прожила всю жизнь.....
Конечно, лучше сбежать, и с друзьями и дальше сидеть вспоминать молодость и ничего не делать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сидел и сидел бы дальше.С голоду же никто не умирал.Она бы лучше своей карьерой занималась,не мужика двигала.Он уже в конце так и подумал,что она со всеми спит.Особенно,после звонка"погибшего" мужа...
Галис ГалисВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Выйдя удачно замуж,стала гнуть мужа под себя.уничтожать его мир..В конце концов стала вдовой,благодаря своей политике.
СсылкаПожаловаться
Удачно? он был рядовой сотрудник в министерстве и старше ее на 30 лет, чего там удачного?
Это он удачно женился)))))
Наталья КорепановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Удачно? он был рядовой сотрудник в министерстве и старше ее на 30 лет, чего там удачного?
Это он удачно женился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачно в смысле непьющий.положительный.серьезный...Не сравнить и близко с ее дружком.
Галис ГалисВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Удачно в смысле непьющий.положительный.серьезный...Не сравнить и близко с ее дружком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дружком был секс, а дедан чего....))))))
Наталья КорепановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
С дружком был секс, а дедан чего....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Укокошила старого и будет теперь с молодым дружком сексоваться целыми днями..Места много теперь для этого..Теперь хозяйка большущей квартиры..
Галис ГалисВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Укокошила старого и будет теперь с молодым дружком сексоваться целыми днями..Места много теперь для этого..Теперь хозяйка большущей квартиры..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ч то смотрели фильм, что нет! думаю режиссер имел ввиду совсем другое )))))
Наталья КорепановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
вы ч то смотрели фильм, что нет! думаю режиссер имел ввиду совсем другое )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они и так хорошо упакованы были,по советским меркам.Даже очень.Не в однушке всемером ютились.Квартиры что у нее,что у него шикарные,просторные.плюс авто еще.Это ей все мало и мало было было.Вот и осталась одна, в результате. .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем