Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врём,завираем,привераем,любовь убиваем

Вот не выходит из головы фраза одной дамы,что когда есть любимый человек,
то я его не сравниваю с бывшими!
Ну не верю!!



Вы же не робот и всех пропускаете через свою душу!?7
Или это мужчина пропускает через душу,а дамы через пиз....
Глупо!! И Дамы тоже через сердце и душу!

Вы же его полюбили,а значит автоматически сравнили с другим!?
Чего же врём то!?
Как мужчина ,так и женщина прекрасно помним о прошлом,именно оно помогло нам как правило найти
того с кем комфортно!!
именно часто комфортно ,но не любимо!
и тут мы опять врём себе!
Ибо истосковавшись по родной душе,мы часто обманываем себя в том,что это именно тот человек который нужен!
Мы давим в себе свои привычки и характер,лукавим и сглаживаем острые углы!
По принципу стерпится-слюбится! Для усиления этого создаём детей !
А потом!?
Мы же не можем всё время врать и притворяться!??
и вот наступает момент ,когда ты начинаешь подмечать недостатки партнёра и сравнивать его с бывшими людьми
в твоей жизни! То есть начинается анализ себя,его и совместного проживания.
затем настаёт момент когда начинает раздражать привычки,вид ,запах,разговор и его логика.
его друзья (её подруги) и т.п...
Начинаются развиваться разные интересы и общества,куда Вам приятно ходить!
при чём его или её друзья начинают раздражать всё больше по мере отдаления от партнёра!
Сдерживает ,быт и часто ребёнок ,мат положение или другая зависимость( к примеру один из Мухосранска)
Страшно и когда в сексе есть разногласия, то есть в принципе секс есть,но вот той изюминку которую Вы искали(ждали) нет!
То есть когда секс стал уже обыденным ритуалом,ты начинаешь подмечать и тут,что в сравнении с туманным тем другим(партнёром)..
Ты и тут находящий (его /её) недостатки!
Не может человек врать долго если нем чего то чего тебе нравиться(это и о том,что мы сравниваем,даже не замечая этого!)
Особо когда что то делаем без желания или даже с отвращением!
или отказываем в чём то партнёру!
Но потом осуждаем партнёра в измене ,откровенно не понимая как!!??Как он \она посмел(ла)
А то что Ваши отношения уже давно ложь с Вашей и его стороны!? не думали!?
Банальный пример..(не клюйте что дурак я просто как наглядный пример, он красноречивый)
Любит мужчина орал и анал!!
И она ему изредка по чувству влюблённости делала и давала..
А потом нет!! (не смогла больше врать!)
То есть она понимает ,что Всё больше не могу делать!
И говорит нет!!!
Что делать мужчине если ему это нравиться!?
Забыть или лоботомия!?
Нет.. и он изменяет!! Он сволочь !? Гад!? Подонок!?
А Вы значит нет!? Раз врали и обманывали....
А потом..бац и правда матка..я это ни когда не любила и даже ненавижу!
Ну ладно пример так себе хотя показателен!!..
не всё сводиться к сексу,я уж так!
Но если посмотреть ,то везде происходит отрицание и непонимание партнёра!!
Так как Вы изначально врали о любви,подменяя понятия комфорт и влюблённость!
Многие пишут муж остыл и домой приходит как на каторгу и идёт за комп, к друзьям и пиву,молчит ,отрешённый и т.п..
Так может давно пора бить колокола и идти к психологу,сначало Вам,потом в месте..
Ибо время уходит! а проблемы накапливаются!
А мы их не решаем ,а усугубляем! Закапываем или стараемся решать однобоко!


не надо про автора и его больную голову,не надо про секс ,это так пример!
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Светлана
Светлана
Так получалось, что я со всеми бывшими расставалась "за дело".. а не потому что там "не сошлись характерами" или "так сложились обстоятельства".. поэтому и сжигаю мосты..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятно, обижали они тебя, обманывали, измывались как могли(( ну это не мужчины, а так одно название тогда..
Юлия Оборотень МакНейл
понятно, обижали они тебя, обманывали, измывались как могли(( ну это не мужчины, а так одно название тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну)) были бы они замечательными, я бы и не расставалась с ними))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Светлана
Светлана
Ну)) были бы они замечательными, я бы и не расставалась с ними))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж)) какая-то прям озлобленность берет в отношениях с ними((
Юлия Оборотень МакНейл
Да уж)) какая-то прям озлобленность берет в отношениях с ними((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Озлобленности нет..просто у меня нет с ними точек соприкосновения..О чем с ними говорить?)) Как у них жизнь сложилась - мне не интересно, потому что ничего сверхъестественного там случится не может..в космос они не полетят, чудных открытий не сделают..Максимум разведутся или еще одного ребенка сделают)) ТО же самое и со мной..поэтому я не совсем понимаю, когда бывшие пытаются о чем-то со мной поговорить..
Ааа..вспомнила..один прям чуть ли не за руку держал..рассказывал о своей новой высокой зарплате и улучшенных жилищных условий))) поржала))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Светлана
Светлана
Озлобленности нет..просто у меня нет с ними точек соприкосновения..О чем с ними говорить?)) Как у них жизнь сложилась - мне не интересно, потому что ничего сверхъестественного там случится не может..в космос они не полетят, чудных открытий не сделают..Максимум разведутся или еще одного ребенка сделают)) ТО же самое и со мной..поэтому я не совсем понимаю, когда бывшие пытаются о чем-то со мной поговорить..
Ааа..вспомнила..один прям чуть ли не за руку держал..рассказывал о своей новой высокой зарплате и улучшенных жилищных условий))) поржала))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а ну-ну..материальный аспект, блин(( это то, что нам пытаюстя сейчас навязать, особенно в личных отношениях, америкосы(( типа любовь за деньги и все такое..даже самые лучшие отношения можно разрушить материальной стороной..ээх..
Юлия Оборотень МакНейл
а ну-ну..материальный аспект, блин(( это то, что нам пытаюстя сейчас навязать, особенно в личных отношениях, америкосы(( типа любовь за деньги и все такое..даже самые лучшие отношения можно разрушить материальной стороной..ээх..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это было сделано для того, чтобы я дурочка поняла, какое щастье упустила)) Еще бывает начинают мне расписывать с какой классной девушкой они познакомились (шоб ни дай бог я не зазнавалась там)))
Хотя я их не спрашиваю о личной жизни..и о своей не рассказываю))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Светлана
Светлана
Это было сделано для того, чтобы я дурочка поняла, какое щастье упустила)) Еще бывает начинают мне расписывать с какой классной девушкой они познакомились (шоб ни дай бог я не зазнавалась там)))
Хотя я их не спрашиваю о личной жизни..и о своей не рассказываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а на фига им это надо(( вот, блин, люди с низкой самооценкой(( ты как я - человек самодостаточный))
Юлия Оборотень МакНейл
а на фига им это надо(( вот, блин, люди с низкой самооценкой(( ты как я - человек самодостаточный))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Им просто непонятно, как я без них выжила)) (смеюсь)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Светлана
Светлана
Им просто непонятно, как я без них выжила)) (смеюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
понятно, дебилы, блин малолетние)) а я тут двумя любимыми делами занимаюсь))
Светлана
Женщина когда любит - не сравнивает)) Потому что у любви нет степени сравнений))
Пафосно конечно вышло, но нельзя любить кого-то чуть - чуть, а кого то сильно)))
Само Совершенство
Непредсказуемы пересеченья
И разветвления наших дорог.
Мы расстаёмся на несколько жизней,
Чтобы однажды столкнуться в холодном метро.

Странствуя между мирами,
Я храню в себе память
О каждом твоём воплощении.
И в назначенный час
Я узнаю тебя
По первому прикосновению.

Лишь для одной ослепительной вспышки,
Лишь ради нескольких звёздных мгновений
Мы будем плыть друг другу на встречу
Сквозь бесконечность и океаны забвения.

Странствуя между мирами,
Ты хранишь в себе память
О каждом моём воплощении.
И в назначенный час
Мы узнаем друг друга
По первому прикосновению,
Где бы ты ни был,
Кем бы ты ни был.

Время придёт и мы снова откроем
Книгу на самой последней странице.
И эпилог станет новым прологом,
И мы уйдём, чтобы вновь повториться.

Только бы не разминуться, не заблудиться
В круговороте смертей и рождений.
И в назначенный час вспомнить друг друга
По первому прикосновению.
(с)

Антон, когда так - никто ничего не сравнивает, не притворяется и не врет. Когда так - человек просто счастлив от осознания, что все-таки встретил ЕЕ или ЕГО. Все просто.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Непредсказуемы пересеченья
И разветвления наших дорог.
Мы расстаёмся на несколько жизней,
Чтобы однажды столкнуться в холодном метро.

Странствуя между мирами,
Я храню в себе память
О каждом твоём воплощении.
И в назначенный час
Я узнаю тебя
По первому прикосновению.

Лишь для одной ослепительной вспышки,
Лишь ради нескольких звёздных мгновений
Мы будем плыть друг другу на встречу
Сквозь бесконечность и океаны забвения.

Странствуя между мирами,
Ты хранишь в себе память
О каждом моём воплощении.
И в назначенный час
Мы узнаем друг друга
По первому прикосновению,
Где бы ты ни был,
Кем бы ты ни был.

Время придёт и мы снова откроем
Книгу на самой последней странице.
И эпилог станет новым прологом,
И мы уйдём, чтобы вновь повториться.

Только бы не разминуться, не заблудиться
В круговороте смертей и рождений.
И в назначенный час вспомнить друг друга
По первому прикосновению.
(с)

Антон, когда так - никто ничего не сравнивает, не притворяется и не врет. Когда так - человек просто счастлив от осознания, что все-таки встретил ЕЕ или ЕГО. Все просто.
СсылкаПожаловаться
влюблённость...срок мучения до 3 лет.
Само СовершенствоВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
влюблённость...срок мучения до 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У влюбленности срок короче. Влюбленность - эмоция, яркая, но скоротечная.
ВероникаБакланова
Скажем так, кого-то сравнивала, а кого-то нет. Своего мужа я ни с кем не сравнивала. Я сразу влюбилась, с первого взгляда, и это чувство не дает ни с кем сравнивать человека, потому что оное излишнее. Сравнивают лишь тогда, когда чем-то не удовлетворены, когда что-то в мужчине настораживает или не устраивает. И у меня еще принцип по жизни сформировался: отметать и не вспоминать тех, кого уже рядом нет (мужчин имею в виду), кто остался в прошлом, я сжигаю мосты и человек перестает для меня существовать.
Екатерина Молоштан
Все в точности наоборот!Сначала идет сравнение с прошлыми отношениями и все недостатки бросаются в глаза.А когда человек любит.то он именно любит со всеми недостатками,так как это и есть любовь,когда ты видишь человека таким.как он есть.А уж люди.которые годами вместе,те вообще уже толком и не вспомнят-как у них было в прошлых отношениях.И вот насчет вранья-вообще не согласна,никогда не врала и не притворялась,вела себя так.как хочу и говорила.что думаю в отношениях,может где в деликатной форме,где в шутливой.Да.если я буду неделю в чем-то притворяться у меня нервный срыв будет-эт если в общем.А с мужем благо ВОБЩЕЕ НИ В ЧЕМ не надо притворяться и во всем он для меня супер,иначе не был бы он моим мужем,и если бы не смогла смириться бы с какими-то его недостатками или особенностями(он тож открытый человек для меня),то просто и не смогла полюбить бы.
Анонимно Анонимно
Антон, ты что за картинку-то вставил: прототип кольца Соломона. Только женщина должна быть черной.
?!
Не совсем так.
Скорее, это воспоминание в похожей ситуации. И оно, как правило, безоценочное, просто - было так, а сейчас иначе.
Какой-то элемент сравнения есть, но без выводов - хуже / лучше.
Это не только у меня так, но у многих - были беседы на эту тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем