Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вроде ничего особенно, но обидно... :(

у меня был знакомый, в далекой Канаде... общались и вроде как симпатия, вроде как он приезжать собирался... мне все в нем нравилось, особенно то, что он не заводился от моего истеричного характера... потом кризис настал... не до поездки стало... она откладывалась, откладывалась... ну и, как говорится, " в один прекрасный день" он говорит, что наверное приехать не сможет вообще...
да и давай прекратим общаться, ну вроде как ни к чему это... ну было, конечно, не понятно, не приятно, но особой печали не было...
А сегодня пишет мне некто, и спрашивает в откуда я знаю этого канадца... я мигом смоталась на его страницу в фейсбуке, быстро заведала обстановку, смотрю это - его future wife... как-то сразу
стало понятно, почему общение закончилось... от неё же я узнала, что он ездил в Болгарию (до России, видимо,совсем никак было)... вроде вот правда, ничего особенного, но так противно и обидно...

З,Ы, РОССИЯ ДОЛЖНА СЕГОДНЯ ПОРВАТЬ КАНАДУ!!!!ДОЛЖНА ЖЕ Я ДУШУ ОТВЕСТИ???

З.Ы.Ы. Объясняю тем, кому охото постебаться: просто вспомнилось все то, что он мне говорил... обидно именно за то, что опять вранье... и когда он мне сказал, что перестаем общаться не из-за другой,
а просто потому что смысла в этом нету (слишком далеко друг от друга), тоже поверила... может быть, наивная мартышка, но я была искренне уверена, что встретила мужчину, который честен...
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Натали Юрьевна
С головой у вас как ?
Аленький цветочекВ ответ на Натали Юрьевна
Натали Юрьевна
С головой у вас как ?
СсылкаПожаловаться
всё в порядке, а у вас?
Аленький цветочек
всё в порядке, а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то ли мне кажется, то ли там голова целится в унитаз))))
Натали ЮрьевнаВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
всё в порядке, а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас лучше, чем у вас.
Это же какие дурилки в голове ?
Первая слеваВ ответ на Натали Юрьевна
Натали Юрьевна
С головой у вас как ?
СсылкаПожаловаться
Однако у Вас проблемы с головой, раз такую аватарку выставили! Смешно, конечно, но это не нормально...
Banan Perezrely
Россия порвала Канаду))) Этим все сказано))) А верить в виртуальные отношения, без личных встреч, наверное, не стоит.
Инна
Виртуальное знакомство - зачем же так близко к сердцу?
Аленький цветочекВ ответ на Инна
Инна
Виртуальное знакомство - зачем же так близко к сердцу?
СсылкаПожаловаться
Ну ладно, не просто знакомство...
Аленький цветочек
Ну ладно, не просто знакомство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не пойму что уж там можно писать...чтоб за правду принять...
Аленький цветочекВ ответ на Инна
Инна
Я просто не пойму что уж там можно писать...чтоб за правду принять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему писать-то? весь цивилизованный мир по Скайпу давно уже общается... а это практически, как в кафе друг на против друга сидеть...
Первая слева
Очень приятно что наши порвали канадцев. Рада и за Россию и за Вас, надеюсь порцию бальзамчика на сердце вы получили?!!!
не заморачивайтесь! Фигня война! Еще из-за козлов расстраиваться. Щаз!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем