Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2011, Главная форумов

ВРУ !!!!!!!!!!!!!!

Стала я за собой замечать,что Я ВРУ!!!!Причем ВРУ ВСЕМ !!!и НА КАЖДОМ ШАГУ!!!!БЕЗ ПОВОДА ВРУ, И МНЕ ТАК СТЫДНО,ПЕРЕД СОБОЙ СТЫДНО,ЧТО ДЕЛАТЬ ,КАК ОТ ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ ПРИВЫЧКИ ОТВЫКНУТЬ .СОВЕТУЙТЕ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
а чё отвыкать то?главное помнить кому чего наврал,шоп не облажацца потом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ооо,эт верно! и кстати не маловажно!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ооо,эт верно! и кстати не маловажно!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы, наверное, частенько отгребаете потом?))
СсылкаПожаловаться
Ксю
Ну смотря что врёте по какому поводу и про что. Я вру на работе часто, если идут разговоры про личную жизнь. Я не выношу свою жизнь и не обсуждаю. Придумываю нейтральные моменты все довольны. Могу наврать в школе училке, чтобы не мыть окна например в классе. Так как не хочу мыть я их. Могу наврать коллеге про её внешний вид, скажу что она супер сегодня если спросит как выглядит. Хотя на самом деле пипец полный. Про то что у меня мильярды и 25 квартир врать нет смысла, их у меня нет. А это безобидные враки.
СсылкаПожаловаться
Ксю
Ну смотря что врёте по какому поводу и про что. Я вру на работе часто, если идут разговоры про личную жизнь. Я не выношу свою жизнь и не обсуждаю. Придумываю нейтральные моменты все довольны. Могу наврать в школе училке, чтобы не мыть окна например в классе. Так как не хочу мыть я их. Могу наврать коллеге про её внешний вид, скажу что она супер сегодня если спросит как выглядит. Хотя на самом деле пипец полный. Про то что у меня мильярды и 25 квартир врать нет смысла, их у меня нет. А это безобидные враки.
СсылкаПожаловаться
хахахха, я тоже так делаю, нет ну а чё они , больше родителей нет что ли,которые окна должны помыть! а коллеге соврать про внешний вид тоже в норме,и я в покое и коллега довольна собой и окружающим миром, все довольны волки сыты,овцы целы!))))) главное без фанатизма!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Довольно распространенная вещь. Есть знакомая, врет самозабвенно с детства. Говворит, что это как транс. Несет и все....Только усилием воли, думаю, можно себя останавливать. Кроме того анализ, того, зачем это надо.
СсылкаПожаловаться
гражданочка,а мож вы и сейчас нам врёте прям в глазоньки глядя????асьььь???!))
СсылкаПожаловаться
Mila
Стала я за собой замечать,что Я ВРУ!!!!Причем ВРУ ВСЕМ !!!и НА КАЖДОМ ШАГУ!!!!БЕЗ ПОВОДА ВРУ, И МНЕ ТАК СТЫДНО,ПЕРЕД СОБОЙ СТЫДНО,ЧТО ДЕЛАТЬ ,КАК ОТ ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ ПРИВЫЧКИ ОТВЫКНУТЬ .СОВЕТУЙТЕ!!!!

А чего советовать-то? Вы же это все нам НАВРАЛИ!)))
СсылкаПожаловаться
Beаutiful Stranger
"Враки-враки у собаки!" Не верю! )))
СсылкаПожаловаться
Insaria
А у меня не получается врать, когда пытаюсь обмануть так глупо себя чувствую... хотя иногда умение обманывать может неплохо выручать
СсылкаПожаловаться
Алекса
Опять врёте!!!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
я не вру, не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Beаutiful Stranger
Научите, плз. Я врать вообще не умею, сразу начинать сбиваться, краснеть... Короче, выдаю себя с потрохами (((
Уж и не знаю, радоваться этому или нет.
СсылкаПожаловаться
врать можно, даже нужно, иногда другого выхода из ситуации не найти))
СсылкаПожаловаться
на работе без вранья не обойтись, главное врать уверенно глядя начальнику в глаза)
СсылкаПожаловаться
на работе без вранья не обойтись, главное врать уверенно глядя начальнику в глаза)
СсылкаПожаловаться
вот вот у нас на работе такая же фигня-не соврешь не поедешь
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
А у меня вообще специальность "профессиональная биздаболка";)))))
СсылкаПожаловаться
Мика
А вы не врите, а мечтайте, мысли материальны и если это - то что вы хотите будут думать и о вас другие, то быстрей материализуются ))))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Первый раз вижу чтобы человек ни с того ни с сего против воли вдруг начал врать. Это как минимум необычно.
СсылкаПожаловаться
у меня есть такая родственница! ))) я ей иногда открыто говорю, ну, ты даееееешь! а она улыбается и продолжает "заливать"! ))) но я как-то с пониманием стараюсь, хотя веру человеку нет канеш! приходится всегда все сказанное ею делить на двое!
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Научили бы что ль, иногда так надо!)))
СсылкаПожаловаться
нахалка ты бессовестная....да как так можно
СсылкаПожаловаться
Василиса
Врут все и всегда, вы Нормальны.
СсылкаПожаловаться
Amnis
меня в 15 лет отучили подруги))) просто сказали где, почем и сколько раз я кому наврала) Объяснили что это очень видно, и поставили перед фактом - или ты с нами или ты против нас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru