Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВРУ !!!!!!!!!!!!!!

Стала я за собой замечать,что Я ВРУ!!!!Причем ВРУ ВСЕМ !!!и НА КАЖДОМ ШАГУ!!!!БЕЗ ПОВОДА ВРУ, И МНЕ ТАК СТЫДНО,ПЕРЕД СОБОЙ СТЫДНО,ЧТО ДЕЛАТЬ ,КАК ОТ ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ ПРИВЫЧКИ ОТВЫКНУТЬ .СОВЕТУЙТЕ!!!!
небо море облака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Дюдюка Барбидокская
а чё отвыкать то?главное помнить кому чего наврал,шоп не облажацца потом.
Дюдюка Барбидокская
а чё отвыкать то?главное помнить кому чего наврал,шоп не облажацца потом.
СсылкаПожаловаться
)))
Валентина ДенисоваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а чё отвыкать то?главное помнить кому чего наврал,шоп не облажацца потом.
СсылкаПожаловаться
ооо,эт верно! и кстати не маловажно!)))))))))
Ксю
Ну смотря что врёте по какому поводу и про что. Я вру на работе часто, если идут разговоры про личную жизнь. Я не выношу свою жизнь и не обсуждаю. Придумываю нейтральные моменты все довольны. Могу наврать в школе училке, чтобы не мыть окна например в классе. Так как не хочу мыть я их. Могу наврать коллеге про её внешний вид, скажу что она супер сегодня если спросит как выглядит. Хотя на самом деле пипец полный. Про то что у меня мильярды и 25 квартир врать нет смысла, их у меня нет. А это безобидные враки.
Валентина ДенисоваВ ответ на Ксю
Ксю
Ну смотря что врёте по какому поводу и про что. Я вру на работе часто, если идут разговоры про личную жизнь. Я не выношу свою жизнь и не обсуждаю. Придумываю нейтральные моменты все довольны. Могу наврать в школе училке, чтобы не мыть окна например в классе. Так как не хочу мыть я их. Могу наврать коллеге про её внешний вид, скажу что она супер сегодня если спросит как выглядит. Хотя на самом деле пипец полный. Про то что у меня мильярды и 25 квартир врать нет смысла, их у меня нет. А это безобидные враки.
СсылкаПожаловаться
хахахха, я тоже так делаю, нет ну а чё они , больше родителей нет что ли,которые окна должны помыть! а коллеге соврать про внешний вид тоже в норме,и я в покое и коллега довольна собой и окружающим миром, все довольны волки сыты,овцы целы!))))) главное без фанатизма!!!!)))
Котя Мотя
Довольно распространенная вещь. Есть знакомая, врет самозабвенно с детства. Говворит, что это как транс. Несет и все....Только усилием воли, думаю, можно себя останавливать. Кроме того анализ, того, зачем это надо.
Валентина Денисова
гражданочка,а мож вы и сейчас нам врёте прям в глазоньки глядя????асьььь???!))
Mila
Стала я за собой замечать,что Я ВРУ!!!!Причем ВРУ ВСЕМ !!!и НА КАЖДОМ ШАГУ!!!!БЕЗ ПОВОДА ВРУ, И МНЕ ТАК СТЫДНО,ПЕРЕД СОБОЙ СТЫДНО,ЧТО ДЕЛАТЬ ,КАК ОТ ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ ПРИВЫЧКИ ОТВЫКНУТЬ .СОВЕТУЙТЕ!!!!

А чего советовать-то? Вы же это все нам НАВРАЛИ!)))
Beаutiful Stranger
"Враки-враки у собаки!" Не верю! )))
Insaria
А у меня не получается врать, когда пытаюсь обмануть так глупо себя чувствую... хотя иногда умение обманывать может неплохо выручать
Алекса
Опять врёте!!!
ИРГА
я не вру, не вижу смысла
Beаutiful Stranger
Научите, плз. Я врать вообще не умею, сразу начинать сбиваться, краснеть... Короче, выдаю себя с потрохами (((
Уж и не знаю, радоваться этому или нет.
МаринаВиноградова
врать можно, даже нужно, иногда другого выхода из ситуации не найти))
МаринаВиноградова
на работе без вранья не обойтись, главное врать уверенно глядя начальнику в глаза)
Светлана УвароваВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
на работе без вранья не обойтись, главное врать уверенно глядя начальнику в глаза)
СсылкаПожаловаться
вот вот у нас на работе такая же фигня-не соврешь не поедешь
Диана Диана
А у меня вообще специальность "профессиональная биздаболка";)))))
Аврора
Первый раз вижу чтобы человек ни с того ни с сего против воли вдруг начал врать. Это как минимум необычно.
Таис Афигенская
у меня есть такая родственница! ))) я ей иногда открыто говорю, ну, ты даееееешь! а она улыбается и продолжает "заливать"! ))) но я как-то с пониманием стараюсь, хотя веру человеку нет канеш! приходится всегда все сказанное ею делить на двое!
Не сахар
Научили бы что ль, иногда так надо!)))
Василиса
Врут все и всегда, вы Нормальны.
Amnis
меня в 15 лет отучили подруги))) просто сказали где, почем и сколько раз я кому наврала) Объяснили что это очень видно, и поставили перед фактом - или ты с нами или ты против нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем