Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все бесит!!!!!!!!!!

весенне-осеннее обострение! бесит все не могу!!
СОЛНЦЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Markiza
ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ КОЗЛА, КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ. А ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ИЗБАВЬТЕСЬ, И ЖИЗНЬ СРАЗУ ТАКОЙ ЗАШИБЕНСКОЙ ПОКАЖЕТСЯ!!!)))))))))))))))))
aliska2989
Расслабься и научись находить что-то хорошее во всем! Мысль материальна, поэтому побольше мечтайте! Все будет именно так, как вы захотите! Пожелаете негатив - его будет достаточно, настроитесь на позитив - он окажется в вашей жизни!!!
Дама с собачкой
Все советы почитала и ни одного толкового. Травки покурите, вот вам весело и станет))))))))))
наталья довбина
Попробуй нарваться на неприятности, станет веселее
Катерина Гречишкина
это у многих бывает но это проходит попробуй сменить обстановку займись тем что тебе нравится может всё дело в банальной занятости усталости если меня всё бесит я отключаю телефон и ложусь спать или просто лежу с закрытыми глазами попробуй
кобра
Как же я тебя понимаю!Сама просто с ума схожу.Всё в поряде ,муж любящий и любимый,секс отличный,сын умничка,а я просто никакая,ничего не хочется.Может это предчуствие чего-то,что-то должно случится?Сил нет...
Веригина ЮлияВ ответ на кобра
кобра
Как же я тебя понимаю!Сама просто с ума схожу.Всё в поряде ,муж любящий и любимый,секс отличный,сын умничка,а я просто никакая,ничего не хочется.Может это предчуствие чего-то,что-то должно случится?Сил нет...
СсылкаПожаловаться
Ой, не надумавыйте)) а то ещё и случиться...хотя хорошее можно
Веригина Юлия
Ой, не надумавыйте)) а то ещё и случиться...хотя хорошее можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасио за позитив
Олька...Я
наверно просто все приелось,надоело.нужна струя чего-то нового)))съездийте куда-нибудь.новые впечатления улучшают настрой)))
Веригина Юлия
ПМС)))
Kanareika
buvaet!!!!kofe nado vupitb=)
Лавстори
Просто есть что-то в чем вы себе не признаетесь, просто так все бесить не может. Не можете сами разобраться отчего депресняк, сходите к психологу -поможет. Всех благ!
Ibrasha lolВ ответ на Лавстори
Лавстори
Просто есть что-то в чем вы себе не признаетесь, просто так все бесить не может. Не можете сами разобраться отчего депресняк, сходите к психологу -поможет. Всех благ!
СсылкаПожаловаться
да....
Marina Lindholm
Совет автору. Когда все бесит - очень помогает ругаться матом, прям самым отборным...Но понятно, не на работе...Найдите кого-то, кто может выдержать ваши крики, и ругайтесь этому человеку. Называется. "Можно пожаловаться? " Подруга говорит - можно! И вперед! И смачно так, с деталями...Очень помогает, злость выходит, становится смешно в конце процедуры...
Marina Lindholm
Совет автору. Когда все бесит - очень помогает ругаться матом, прям самым отборным...Но понятно, не на работе...Найдите кого-то, кто может выдержать ваши крики, и ругайтесь этому человеку. Называется. "Можно пожаловаться? " Подруга говорит - можно! И вперед! И смачно так, с деталями...Очень помогает, злость выходит, становится смешно в конце процедуры...
СсылкаПожаловаться
второй +
именно этого "проораться матом" не хватало в предыдущем каменте - только подумала, читая его
ВалентинкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Совет автору. Когда все бесит - очень помогает ругаться матом, прям самым отборным...Но понятно, не на работе...Найдите кого-то, кто может выдержать ваши крики, и ругайтесь этому человеку. Называется. "Можно пожаловаться? " Подруга говорит - можно! И вперед! И смачно так, с деталями...Очень помогает, злость выходит, становится смешно в конце процедуры...
СсылкаПожаловаться
ха пробовали потом еще хуже оказывается....
Настя Уриш
Блииииин!!!!У меня такая же фигня!!!!
MILA
Срочно собирай девичник, вместо витаминчиков-коньячка-попустит увидишь!
ola la
Побесит и перестанет. Пар выпусти....
По Мечтаю
А меня как все бесит!!!!И всё, и все!
лейда
Это АВИТАМИНОЗ КАМЧАТСКИЙ,я по себе знаю,меняйте место жительство,конечно если есть возможность.А так терпите,солнышко и к вам придёт,обещают это лето ЖАРКОЕ!!!
Любовь Орленко
Дом,семья, работа,может вы елементарно устали?мне например музыка помогает,так чтоб аж колонки хрипли
Майя Шварцман
Попробуйте выкроить для себя часок-другой в одиночестве. Прогуляйтесь, пишите дневник...

Поговорите сама с собой. Спросите саму себя, что Вас раздражает, и почему.

Может, выяснится, что Вы давно обижались на кого-то, или расстраивались из-за чего-то, а возможности высказаться не было. Вот и вылезает это теперь на поверхность...

А может, Вы просто устали от постоянного взаимодействия с окружающими?

Ведь бывает так, что общество людей (и даже близких) начинает раздражать...
Ольга С
Так уйди в отпуск!
Александра Павлюк
Почитала коменты мужчин ответ на твоё раздражение один ( по их мнению) - у тебя овуляция во время месячных и и недотраханый недосып)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем