Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все болезни от головы. Моя поучительная история.

Случилась у меня болезнь. Щитовидка жару дала. да так, что не дай Боже пропустить прием лекарства. Такое удушье начиналось, аж жуть охватывала. Врач говорил, таблетки теперь всю жизнь пить придется. Попыталась я смириться с этим и принять свою жизнь такой. Что уж поделать. А потом, случилось вот что.
Наступил очередной конфликт с мужем. Надо сказать, что все 6 лет, я терпела все обиды молча. Дулась, не разговаривала с ним по несколько дней. Но никогда ничего в ответ не говорила. А тут, меня как прорвало! Сидим в машине, он меня пилит, с утра не теми духами надушилась, ногти уже неделю в одном и том же цвете, и вообще, я его позорю. Как я стала орать! Муж опешил. Такого он еще не слышал от меня. А я кричала, что он уже задушил меня своими придирками. Что мне жизни нет от его постоянной критике, "не так свистишь, не так летаешь". Я кричала, что уже дышать не могу от всего этого. А потом хоп... И тут я внезапно задумалась над собственными словами. Я задыхаюсь от него!!!!!!!!!! Меня так потрясло это откровение, что я молча встала и вышла из машины и пошла куда-то. Он сигналил мне и орал. А я даже не обернулась. Я вдруг поняла, почему заболела. 
Вечером объявила, что поеду на несколько дней, побыть одна. Никогда такого не делала. Муж в шоке. Уехала. Была очень счастлива побыть одна в покое. Потом внезапно вспомнила, что уже 2 дня забываю пить лекарство и не задыхаюсь. Вернусь домой, пойду анализы сдавать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Мария
да скорее всего ваша не выраженная злость по отношению к мужу выразилась если можно так сказать в виде проблем со щитовидной железой.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
да скорее всего ваша не выраженная злость по отношению к мужу выразилась если можно так сказать в виде проблем со щитовидной железой.
СсылкаПожаловаться
ну да.
Александр Шарин
Простая аллергия на мужа... ничего нового!
Кристина
блин, какая ему разница, какого цвета у вас ногти?? что это вообще такое?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
блин, какая ему разница, какого цвета у вас ногти?? что это вообще такое?
СсылкаПожаловаться
Он требует, чтобы я обновляла маникюр, каждые 3 дня. Чтобы на руках всегда были браслеты. Ему нравится когда женская рука держит кружку или бокал, а на ней браслет. За моей прической следит, строже стилиста. Если где-то облажаюсь на его взгляд, может пилить весь день и портить настроение. А я устала от этой гонки за идеальностью. Выть охота.
Кристина
он чего, полоумный что ли??? нормальным мужчинам нравится женская рука на детской головке, а не со стаканом! (ну это поржать)))
обычный тиран! мне кажется, такие люди не считают женщину человеком... для них это просто красиво упакованное тело с титьками и звездой((( не хорошие люди. вот честно.
я так понимаю, он еще и не разрешает вам болеть и плохо себя чувствовать...
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он требует, чтобы я обновляла маникюр, каждые 3 дня. Чтобы на руках всегда были браслеты. Ему нравится когда женская рука держит кружку или бокал, а на ней браслет. За моей прической следит, строже стилиста. Если где-то облажаюсь на его взгляд, может пилить весь день и портить настроение. А я устала от этой гонки за идеальностью. Выть охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,май гад!!! а ваши желания вообще учитываются?
Светлана Шабалина
О,май гад!!! а ваши желания вообще учитываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, это вы угадали. Но еще проблема в том, что все мои родственники за него горой стоят. Особенно родители. Ведь в их глазах он меня на руках носит, а я с жиру бешусь.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
О, это вы угадали. Но еще проблема в том, что все мои родственники за него горой стоят. Особенно родители. Ведь в их глазах он меня на руках носит, а я с жиру бешусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, они же всю ситуацию не видят... ничего вы не беситесь! я вас прекрасно понимаю! постоянно в придирках и напряжении жить нельзя! лично меня такое отношение унижает! или мужчина воспринимает меня такой, какая я есть (с маникюром раз в неделю и волосами, уложенными ветром), или он как бы идет лесом в поисках идеальной женщины. Где-то наверняка эти идеальные женщины толпами ходят)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
конечно, они же всю ситуацию не видят... ничего вы не беситесь! я вас прекрасно понимаю! постоянно в придирках и напряжении жить нельзя! лично меня такое отношение унижает! или мужчина воспринимает меня такой, какая я есть (с маникюром раз в неделю и волосами, уложенными ветром), или он как бы идет лесом в поисках идеальной женщины. Где-то наверняка эти идеальные женщины толпами ходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Есть женщины, которые весь день готовы заниматься только своей внешностью.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Есть женщины, которые весь день готовы заниматься только своей внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверьте, вот такой мужчина все равно найдет повод для придирок! не внешность, так речь, разговор, поведение, готовка и так далее...
Кристина
поверьте, вот такой мужчина все равно найдет повод для придирок! не внешность, так речь, разговор, поведение, готовка и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно! не так дышишь потом начнется))
Это неадекват
Cesar
Где такую золотку найти? Муж на неё орет постоянно и носом тыкает, а она молчит) Это не из фильма благословите женщину? Это есть такая в реальности?
АнонимВ ответ на Cesar
Cesar
Где такую золотку найти? Муж на неё орет постоянно и носом тыкает, а она молчит) Это не из фильма благословите женщину? Это есть такая в реальности?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется таких много. Мама моя такая же. И бабушка вроде тоже такой была. Может вы не там ищите.
КсюВ ответ на Cesar
Cesar
Где такую золотку найти? Муж на неё орет постоянно и носом тыкает, а она молчит) Это не из фильма благословите женщину? Это есть такая в реальности?
СсылкаПожаловаться
Подруга такая
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Ой люди. Читаю вас, и мне все легче. Значит не сумасшедшая я. А правда меня уже инстинкт самосохранения из дома погнал.
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой люди. Читаю вас, и мне все легче. Значит не сумасшедшая я. А правда меня уже инстинкт самосохранения из дома погнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж с нарциссическим расстройством личности. Лучше уйти нафиг.
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ваш муж с нарциссическим расстройством личности. Лучше уйти нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже поняла. Факт.
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже поняла. Факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И плевать что подумают близкие. Разочек и на них нарычать))))
Людмила Берёзина
Все болезни от нервов
леля корнилова
У меня родственники со стороны мужа семейка вампиров. Стараюсь держатся на расстоянии от них по возможности. А то болячки прямо лезут из меня от общения с ними. Прям семейство кобр и друг друга не жалеют и окружающих.
леля корнилова
У меня родственники со стороны мужа семейка вампиров. Стараюсь держатся на расстоянии от них по возможности. А то болячки прямо лезут из меня от общения с ними. Прям семейство кобр и друг друга не жалеют и окружающих.
СсылкаПожаловаться
Интересно, как такие люди получаются.
леля корниловаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, как такие люди получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них это семейное. Бабушка мужа вроде хочет добро сделать а получается только зло от этого. Всё криками и разборками потом смотришь щёчки у неё покраснели значит подзарядилась тебя на негатив вятянула тыбя трясёт уже а ей хорошо. Её дочери точно такие же . Я жена сына одной из них. Хорошо что вижу не часто . Очень трудно жить рядом с энергетическими вампирами. У вас такой же муж он вами питается. Душит своей заботой в кавычках.
леля корниловаВ ответ на леля корнилова
леля корнилова
У них это семейное. Бабушка мужа вроде хочет добро сделать а получается только зло от этого. Всё криками и разборками потом смотришь щёчки у неё покраснели значит подзарядилась тебя на негатив вятянула тыбя трясёт уже а ей хорошо. Её дочери точно такие же . Я жена сына одной из них. Хорошо что вижу не часто . Очень трудно жить рядом с энергетическими вампирами. У вас такой же муж он вами питается. Душит своей заботой в кавычках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас выбрас энергии идёт он и рад. Подзарядился и доволен прям готов на подвиги а вы подавленная без сил как будто на вас сто кило навесили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем