Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, девченки, я решила!

Все, девченки, я решила! Никакой бижутерии, ТОЛЬКО ЮВЕЛИРКА!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
игорь жур
денег типа дохуя
Контрольный выстрел
никакой ювелирки только бижутерия
зд



есь антимир и потому здесь ювелирка это мусор
а бижутерия это настоящая ювелирка
маркиза де Помпадур В ответ на Контрольный выстрел
Контрольный выстрел
никакой ювелирки только бижутерия
зд



есь антимир и потому здесь ювелирка это мусор
а бижутерия это настоящая ювелирка
СсылкаПожаловаться
вполне симпатичные...
Контрольный выстрелВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
вполне симпатичные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне симпатичные...

зеленое индийское и английское остальные местные это еще не все
есть и покрасивее мимо ювелирки хожу равнодушно там все одно и тоже никакого выбора скукота
я люблю разные вещицы
одинаковые не люблю
маркиза де Помпадур В ответ на Контрольный выстрел
Контрольный выстрел
вполне симпатичные...

зеленое индийское и английское остальные местные это еще не все
есть и покрасивее мимо ювелирки хожу равнодушно там все одно и тоже никакого выбора скукота
я люблю разные вещицы
одинаковые не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да... ювелирка сейчас не очень интересная...у меня есть недорогая бижутерия, которуюя очень люблю,,, из ювелирных- ценность представляют только пара сережек с бриллиантовой крошкой...осталное- обычное...
Контрольный выстрелВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
кстати да... ювелирка сейчас не очень интересная...у меня есть недорогая бижутерия, которуюя очень люблю,,, из ювелирных- ценность представляют только пара сережек с бриллиантовой крошкой...осталное- обычное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати да... ювелирка сейчас не очень интересная...у меня есть недорогая бижутерия, которуюя очень люблю,,, из ювелирных- ценность представляют только пара сережек с бриллиантовой крошкой...осталное- обычное...

ну белые бриллианты же некрасивые стекляшки как будто скучные я люблю украшения оригинольной сложной формы и разноцветье
маркиза де Помпадур В ответ на Контрольный выстрел
Контрольный выстрел
кстати да... ювелирка сейчас не очень интересная...у меня есть недорогая бижутерия, которуюя очень люблю,,, из ювелирных- ценность представляют только пара сережек с бриллиантовой крошкой...осталное- обычное...

ну белые бриллианты же некрасивые стекляшки как будто скучные я люблю украшения оригинольной сложной формы и разноцветье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то они каждый в своей нише как бы... нужны и те и те... например, с ярким летним сарафаном я бы выбрала ваши красивые браслеты... с платьем для коктейля- бабушкины серьги -классику... вот...
Вумная, просто жутко вумная
к бижутерии я равнодушна, к ювелирке тоже
предпочитаю дерево, керамику и прочие природные материалы
Контрольный выстрелВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
к бижутерии я равнодушна, к ювелирке тоже
предпочитаю дерево, керамику и прочие природные материалы
СсылкаПожаловаться
к бижутерии я равнодушна, к ювелирке тоже
предпочитаю дерево, керамику и прочие природные материалы


дерево я носила и кожу но как то скучно
конь без сапога
А можно я и без бижутерии , и без ювелирки?
ТермитВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
А можно я и без бижутерии , и без ювелирки?
СсылкаПожаловаться
нет
Елена Бахметьева
Чёйто? Даешь бусики! И браслетики! Разные, и побольше!
Маринасан
А мне нравятся летом бусы в тон и стиль к туалету, но носить их лень т.к. при ходьбе длинные болтаются из стороны в сторону, а короткие я не люблю. Всё фигня в этой жизни...и ювелирка- фигня и бижутерия- фигня, всё - суета сует)))
Елена
А я без камней в золоте чувствую себя голой..
ФикеВ ответ на Елена
Елена
А я без камней в золоте чувствую себя голой..
СсылкаПожаловаться
ого
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
А я без камней в золоте чувствую себя голой..
СсылкаПожаловаться
ия
Jalena
а можно и того и другого - и побольше????
ЭйвеВ ответ на Jalena
Jalena
а можно и того и другого - и побольше????
СсылкаПожаловаться
бижутерию свою РАЗДАЮ!
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Эйве
Эйве
бижутерию свою РАЗДАЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бижутерию свою РАЗДАЮ!

это не раздача, а пиZдешь. Где фотографии, адрес)
Марица
Очень правильное решение. В свете склонности к эвтаназии - надо же наследникам оставить что-то существенное.
dintra leisВ ответ на Марица
Марица
Очень правильное решение. В свете склонности к эвтаназии - надо же наследникам оставить что-то существенное.
СсылкаПожаловаться
Я помню одну форумчанку, как-то давно была темa - Убить за миллион - Она написала, что убить бы смогла, но только бомжа... не смогла бы зарезать, например, потому что кровь и всё такое ) А вот яду ему дать, она согласна, чтобы сразу, потому как она жалеет людей и не может смотреть на их мучения. Я часто вспоминаю её ...) Я тоже была молодой, я не была ослеплена информацией, жила себе и жила в сосновом лесу ...А сейчас - всё открыто, читай, думай, познавай себя, иди вперёд... Так нет ! Не хотят убивать в себе тот чёрный свет, хотят миллион ! Золота хотят с блестящими камнями ...) Ага ! Чтобы наследникам передать, и свой чёрный свет от всего сердца, и золотую цепочку, и колечко с бриллиантом. )
МарицаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я помню одну форумчанку, как-то давно была темa - Убить за миллион - Она написала, что убить бы смогла, но только бомжа... не смогла бы зарезать, например, потому что кровь и всё такое ) А вот яду ему дать, она согласна, чтобы сразу, потому как она жалеет людей и не может смотреть на их мучения. Я часто вспоминаю её ...) Я тоже была молодой, я не была ослеплена информацией, жила себе и жила в сосновом лесу ...А сейчас - всё открыто, читай, думай, познавай себя, иди вперёд... Так нет ! Не хотят убивать в себе тот чёрный свет, хотят миллион ! Золота хотят с блестящими камнями ...) Ага ! Чтобы наследникам передать, и свой чёрный свет от всего сердца, и золотую цепочку, и колечко с бриллиантом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, девочка-то совсем молоденькая была, которая это писала, воображение богатое... Представила - написала как думала на тот момент. Она вообще никому вреда бы причинить не могла, если только себе. Так что тут и бравада отчасти, отчасти настоящие мысли.
dintra leisВ ответ на Марица
Марица
Ну, девочка-то совсем молоденькая была, которая это писала, воображение богатое... Представила - написала как думала на тот момент. Она вообще никому вреда бы причинить не могла, если только себе. Так что тут и бравада отчасти, отчасти настоящие мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не умиляюсь...
Lbp
Люблю всё, шоп только было оригинальненько.)
Василиса
фото в студию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем