Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все девушки думают, что они - модели

И никогда не состарятся...ахаха вот дуры
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Алкоголик Вася
Ниче подобного. Потому и ахаемся направо и налево - знаем, что жить надо здесь и сейчас. Это бабы все на потом откладывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, просто мы живем проще. Дамы не ахаются для удовольствия, а исключительно для получения ресурса, поэтому усложняют все и откладывают. Мужчина более честное и благородное сущетсво, чего уж там....
Алкоголик ВасяВ ответ на epopov
epopov
Не, просто мы живем проще. Дамы не ахаются для удовольствия, а исключительно для получения ресурса, поэтому усложняют все и откладывают. Мужчина более честное и благородное сущетсво, чего уж там....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно
mmmm
да вы што- не может быть?
Ирина
А что плохого так думать?) мысли - они всегда подтягивают содержание ;)
epopovВ ответ на Ирина
Ирина
А что плохого так думать?) мысли - они всегда подтягивают содержание ;)
СсылкаПожаловаться
Они подтягивают только ЧСВ. Никакого толка с переоценки себя нет и быть не может. В норме каждая крокодилица найдет своего крокодила, но при переоценке крокодилица начинает искать прекрасного принца и остается ни с чем. А ведь где-то вполне вероятно в тот момент ходил ничейный крокодил!
Ирина В ответ на epopov
epopov
Они подтягивают только ЧСВ. Никакого толка с переоценки себя нет и быть не может. В норме каждая крокодилица найдет своего крокодила, но при переоценке крокодилица начинает искать прекрасного принца и остается ни с чем. А ведь где-то вполне вероятно в тот момент ходил ничейный крокодил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ничего приятного в жизни с крокодилом ; ) стремление к лучшему даёт шанс на лучшее.
epopovВ ответ на Ирина
Ирина
Не вижу ничего приятного в жизни с крокодилом ; ) стремление к лучшему даёт шанс на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли, у крокодилицы шансы только с крокодилом, сколько ни тешь свое ЧСВ, иначе не бывает.
Ирина В ответ на epopov
epopov
Видите ли, у крокодилицы шансы только с крокодилом, сколько ни тешь свое ЧСВ, иначе не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы живём в мире людей) и отличаемся от животных тем, что можем то, что для них невозможно ;)
epopovВ ответ на Ирина
Ирина
Мы живём в мире людей) и отличаемся от животных тем, что можем то, что для них невозможно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну думайте как хотите, я с вас денег не беру и у меня нет никакой нужды, чтобы кто-то исправлялся.
Жаба-Мордоед
Я страшко. А состарюсь еще и костылем вам по башке дам. Я буду вредная старуха!
Катя К
Прикалывают такие выражения))) ВСЕ ДЕВУШКИ ДУМАЮТ. Вы знакомы со всеми девушками??? хаха
Алкоголик Вася
Кичились майские красотки
Надменной грацией своей
Дохнул октябрь - стали тетки
Тела давно минувших дней
epopov
А еще они почему-то думают, что достойны принца и олигарха. Ну дуры, не без этого.
Ирина В ответ на epopov
epopov
А еще они почему-то думают, что достойны принца и олигарха. Ну дуры, не без этого.
СсылкаПожаловаться
А Вам-то не всё равно, что они думают?))) или Вы тот самый обиженный никому ненужный крокодил? (Извините))
epopovВ ответ на Ирина
Ирина
А Вам-то не всё равно, что они думают?))) или Вы тот самый обиженный никому ненужный крокодил? (Извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего, ничего, а вот почему вас так волнует этот вопрос, - непонятно. Следуя вашей логике вы та самая крокодилица, что метит в принцессы? Мне ни принцесса, ни крокодилица не нужны, у меня семья и лет уже более чем, хехехе.
Ирина В ответ на epopov
epopov
Да ничего, ничего, а вот почему вас так волнует этот вопрос, - непонятно. Следуя вашей логике вы та самая крокодилица, что метит в принцессы? Мне ни принцесса, ни крокодилица не нужны, у меня семья и лет уже более чем, хехехе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако это Вы упомянули о животных. Не очень похожи на счастливого человека ;)
epopovВ ответ на Ирина
Ирина
Однако это Вы упомянули о животных. Не очень похожи на счастливого человека ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле это была реальная цитата из одной из сотрудниц моей жены. Кстати, девушка была вполне разумна и при своей весьма посредственной внешности нашла отличную партию.
Елена
опять ущербным Анонимам не дают покоя девушки-модели.
Tanita SВ ответ на Елена
Елена
опять ущербным Анонимам не дают покоя девушки-модели.
СсылкаПожаловаться
Да похоже анониму вообще никто не даёт, не только модели. Вот и обижается сердешный )))
ЗмейкаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да похоже анониму вообще никто не даёт, не только модели. Вот и обижается сердешный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в яблочко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем