Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все девушки какие-то не такие

Почему родители критикуют всех моих девушек, одна корыстная, третья меня не любит, четвёртая тоже что-то то там, короче все расчётливые, зачем они мне это говорят? Я уже вообще скоро не поверю что меня самого по себе полюбить можно.
Евгений Лосев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Евгений ЛосевВ ответ на Татьяна
Татьяна
Они вас любят и переживают, хотят оградить от всего возможного зла
СсылкаПожаловаться
Ну не все же девушки зло, я же хочу чтобы меня полюбили, а не что-то другое.. А так получается по их мнению быть не может?
ТатьянаВ ответ на Евгений Лосев
Евгений Лосев
Ну не все же девушки зло, я же хочу чтобы меня полюбили, а не что-то другое.. А так получается по их мнению быть не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, конечно. Они для Вас лучшего хотят. Самого лучшего. И рассуждают, исходя из своего опыта. Предостерегают от ошибок.
Прислушиваться стоит. Но не стоит слепо следовать всему, что говорят.
Анастасия Матвиенко
Мои парни тож родителям никогда не нравились, с другой стороны я по их мнению тоже не очень, в общем не слушайте их, ваш выбор и ответственность ваша
Евгений ЛосевВ ответ на Анастасия Матвиенко
Анастасия Матвиенко
Мои парни тож родителям никогда не нравились, с другой стороны я по их мнению тоже не очень, в общем не слушайте их, ваш выбор и ответственность ваша
СсылкаПожаловаться
Я не урод, не полный идиот, но уже чувствую себя так, когда вокруг девушкам якобы нужно что-то другое..
Антон ПрэстонВ ответ на Евгений Лосев
Евгений Лосев
Я не урод, не полный идиот, но уже чувствую себя так, когда вокруг девушкам якобы нужно что-то другое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто ты к таким девушкам пристаешь...?
Евгений ЛосевВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
А может просто ты к таким девушкам пристаешь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К корыстным ты имеешь в виду? Но как я это увижу.. Ну они хорошо выглядят, но это же не признак..
Антон ПрэстонВ ответ на Евгений Лосев
Евгений Лосев
К корыстным ты имеешь в виду? Но как я это увижу.. Ну они хорошо выглядят, но это же не признак..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ты их цепляешь? В ночном клубе за барной стойкой?))
Евгений ЛосевВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Где ты их цепляешь? В ночном клубе за барной стойкой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так, и на отдыхе был, и на учёбе
Антон ПрэстонВ ответ на Евгений Лосев
Евгений Лосев
И так, и на отдыхе был, и на учёбе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит типаж тебе такой нравится - девицы, которые хотят тебя поиметь. Бывает, не печалься.
Евгений ЛосевВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Ну значит типаж тебе такой нравится - девицы, которые хотят тебя поиметь. Бывает, не печалься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё лучше, я обречен теперь.. чтобы меня разводили
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Евгений Лосев
Евгений Лосев
Я не урод, не полный идиот, но уже чувствую себя так, когда вокруг девушкам якобы нужно что-то другое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если честно любовь встретить не так просто, можно ждать, а можно ждать не скучая в одиночестве
Евгений ЛосевВ ответ на Анастасия Матвиенко
Анастасия Матвиенко
Ну если честно любовь встретить не так просто, можно ждать, а можно ждать не скучая в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверно влюбчивый сам по себе
Анонимочка
Местная Лосева,не твоя жена ?
Евгений ЛосевВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Местная Лосева,не твоя жена ?
СсылкаПожаловаться
Я ещё не женат, и по ходу не скоро, только влюбюсь, всё не та.. плохая..
АнонимочкаВ ответ на Евгений Лосев
Евгений Лосев
Я ещё не женат, и по ходу не скоро, только влюбюсь, всё не та.. плохая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное слушать маму,мама плохого не посоветует ))
Это вода, а это колодец
Хотят тебя деликатно на задний привод перевести.
Евгений ЛосевВ ответ на Это вода, а это колодец
Это вода, а это колодец
Хотят тебя деликатно на задний привод перевести.
СсылкаПожаловаться
Ахах всё может быть
Это вода, а это колодецВ ответ на Евгений Лосев
Евгений Лосев
Ахах всё может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остерегайся радуги
Мелисса
Надо жить отдельно и проблема будет решена. Если нет возможности, то так будет всегда.
Аноним АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Надо жить отдельно и проблема будет решена. Если нет возможности, то так будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Мелисса, а почему? Неужели они думают, что меня нельзя полюбить просто так?
МелиссаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Мелисса, а почему? Неужели они думают, что меня нельзя полюбить просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, о чем думают они - это их личное дело. А Вам надо думать о себе, а не о них и то, о чём они думают, Вас не должно волновать. Это они должны думать, что Вы думаете о них.) Порой избавиться от чьего-то навязчивого мнения не просто, особенно. если это близкий родственник, единственный выход - ограничить общение, разъехаться. Если у Вас это вызывает страх, то тогда примите то, о чём они думают и ждите когда одобрят). То есть позвольте им управлять Вашей жизнью, смиритесь.
ВасилисаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Мелисса, а почему? Неужели они думают, что меня нельзя полюбить просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так вас любят только родители. ВЫ сам то просто так - кого любите?
Аноном
А я думаю- любят Вас родители сильно. Вы для них самый лучший. Нет для Вас достойной пары. У меня до 30 лет все женихи плохие были. Лётчики, инженеры , врачи... Это давно было. А потом всё само собой решилось. Найдётся хорошая девушка- сама всё в свои руки возьмёт. И не спросит Ваших родителей...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноном
Аноном
А я думаю- любят Вас родители сильно. Вы для них самый лучший. Нет для Вас достойной пары. У меня до 30 лет все женихи плохие были. Лётчики, инженеры , врачи... Это давно было. А потом всё само собой решилось. Найдётся хорошая девушка- сама всё в свои руки возьмёт. И не спросит Ваших родителей...
СсылкаПожаловаться
Правильно! ))
Анонин
Ужас!
Чтоб мне родители советовали кого выбрать... это мрак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем