Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все девушки сюда! ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН!!!

<text>Добрый день! </text>
<text>Я приглашаю вас посетить мою планету под названием «Magicplanetsforwoman’s!!!2008» </text>
<text>http://planeta.rambler.ru/users/nice-hea... - вот адрес.</text>
<text>Вы найдете для себя много интересного, и возможно станете постоянным посетителем! </text>
<text>Жду вас! До свидания!

</text>
<text>Наверняка у вас есть вопросы по красоте, здоровью, моде, кулинарии, диетах, спорте, отношениях, задавайте, буду рада ответить!</text>
<text>Если вы желаете изменить внешность, похудеть, оздоровиться, пишите письма на данный адрес:<text> </text></text>
<text>Пишите, буду ждать ваших писем!</text>
<text> </text>
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Тикондра
Милые девушки! Это предложение будет интересно всем, кто интересуется макияжем и хочет этому искусству научиться у профессионалов!

В рамках конкурса "В поисках красоты Mary Kay" (подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте www.marykay.ru), профессиональные визажисты проводят бесплатные обучающие мастер-классы по макияжу в Москве.

Что вы получите, если воспользуетесь этой возможностью и посетите мастер-класс по макияжу:
1. Индивидуальную консультацию визажиста в подборе цветов косметики, которые будут выгодно Вас подчеркивать в соответствии с Вашим цветотипом.
2. Научитесь делать красивый профессиональный дневной и деловой макияжи (при необходимости сможете получить индивидуальную консультацию по вечернему, праздничному или свадебному макияжу).
3. При желании, Вы сможете принять участие в конкурсе компании и получить возможность выиграть дизайнерcкую сумку Франсиско Бьясия.
ВНИМАНИЕ: для участия в конкурсе на мастер-классе неоходимо будет заполнить анкету и дать согласие на предоставление фотографий "до" и "после". Если вы не захотите принимать участие в конкурсе вы можете просто посетить один из мастер-классов.

Участие в мастер-классах и конкурсе не обязывает вас к покупке и является бесплатным.

Мастер-классы будут проводиться в Москве по пятницам, субботам и воскресеньям, адрес: м. Сухаревская, ул. Сретенка, д.34 (здание, в котором находится Ситибанк).

Для участия в мастер-классе запишитесь по телефону 8-903-252-08-62 или отправьте письмо по e-mail: mary.krutina@gmail.com. Сообщите, какой день и время для вас будет удобно.

Вы можете пригласить на мастер-класс подругу, маму или сестру, просто сообщите мне об этом заранее, так как для каждой участницы будут готовиться индивидуальные зеркало, спонжики и кисточки.
Марія Фецак
Очень хочу схему вышытой женской сорочки, подскажите сайт пожалуста! Буду дуже вдячна!!!!
Андриано Челентано
Спортивный Клуб "Гладиатор" набирает группу клуб принимает детей от 5 лет и взрослых от 18 лет мужчин и девушек. Утренние, дневные, и вечерние группы. Возможны индивидуальные занятия и занятия в мини - группах по рукопашному бою( ушу саньда ) и кик - боксингу. Занятия проводит мастер спорта, участник Российских и международных , профессиональных соревнованиях.
+тренажерный зал( пробные занятия - Бесплатно!)
+Самооборона для женщин (дает уверенность в себе и в возможности постоят за себя).Метро Октябрьское поле. Адрес; б-р Генерала Карбышева, д.9 к.1. (8 926 349 83 60)
Активный образ жизни и спорт лучший способ избавится от лишнего веса.проверено временим...
Комментарий удален.Почему?
Анастасия Глушкова
могу сделать для твоего сайта красивый свежий дизайн! обращайся =)
ася 385 808 430
портфолио - http://www.free-lance.ru/users/Nastie
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем