Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё - для красавиц

Как всё получаеться. Она красивая, обонятельная умница, знает что хочет, все можно уже горы двигать. И тут странное таких как ты у нее 5-10 человек но только по переписке. Материться она тайком но как конченый сапожник. Она может часами ходить по магазинам на природа, уборка, это не для ние. Вся романтика завязана на кафе магазине и все. Ты должен работать а она с своим укладом и внутриним миром ищет себя. Тупа выйти замуж но при этом ничего не делать. Логика просто и понятно. Все что не поней "нам не нравится" .Таких сейчас большинство и мне кажется так и надо. Время такое !!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
kiss kissВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
...обонятельная...вот это самое интересное в списке требований ))
СсылкаПожаловаться

Женщина весомых достоинствВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
...обонятельная...вот это самое интересное в списке требований ))
СсылкаПожаловаться
И не говорите - так по глазам ударило, что, боюсь, фингал будет...
Марина НикурадзеВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
...обонятельная...вот это самое интересное в списке требований ))
СсылкаПожаловаться
И еще интересно - кто такой "не поней"?
Мисс Марпл
ниче не поняла
MarinaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ниче не поняла
СсылкаПожаловаться
Пони обонятельный. Панимаешь? ))
Иванова
а ты думал в сказку попал??
Aya Pon
от кто скурил мои кизяки
гад!!!
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
от кто скурил мои кизяки
гад!!!
СсылкаПожаловаться
Плохо прятала, матушка))
Солнечный слон
Плохо прятала, матушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иееех
никаму верить низзя
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
от кто скурил мои кизяки
гад!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
от кто скурил мои кизяки
гад!!!
СсылкаПожаловаться
Поглядел за табой ...
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Поглядел за табой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твар
Любовь
2 за сочинение, идите учить русский язык.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
2 за сочинение, идите учить русский язык.
СсылкаПожаловаться
Только к тебе....
Это я
Всегда так было... Красавицы - это редкость, потому и отношение к ним окружающих и самих красавиц к себе исключительное. Выбирайте себе не красавицу, она будет для вас стараться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Всегда так было... Красавицы - это редкость, потому и отношение к ним окружающих и самих красавиц к себе исключительное. Выбирайте себе не красавицу, она будет для вас стараться
СсылкаПожаловаться
Мужчинам в первую очередь Нуна красота а потом всё остальное
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчинам в первую очередь Нуна красота а потом всё остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда терпите....
Солнечный слон
Таких как автор у ей 5-10, таки как они большинство... Я никак не могу рассчитать соотношение эм и жо в том обществе, откуда этот чувак. Они там и горы двигают.. либо дурь уж очень забористая
капелька
Правильно всё. Вот я не матерюсь вообще (когда-то в юности, правда, сказала пару слов шёпотом в одиночестве, прбовала как это - матерится, а вслух так и не могу), магазины не люблю, лес люблю, убираться нравиться (правда готовить не очень), нравится понимать людей. Так вот поэтому и не замужем. Таких и замуж-то не берут.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Правильно всё. Вот я не матерюсь вообще (когда-то в юности, правда, сказала пару слов шёпотом в одиночестве, прбовала как это - матерится, а вслух так и не могу), магазины не люблю, лес люблю, убираться нравиться (правда готовить не очень), нравится понимать людей. Так вот поэтому и не замужем. Таких и замуж-то не берут.
СсылкаПожаловаться
Напишите мне пообщаться
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Напишите мне пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых у ананимов адреса нет, во вторых старовата я для Вас.
Рита *****В ответ на капелька
капелька
Правильно всё. Вот я не матерюсь вообще (когда-то в юности, правда, сказала пару слов шёпотом в одиночестве, прбовала как это - матерится, а вслух так и не могу), магазины не люблю, лес люблю, убираться нравиться (правда готовить не очень), нравится понимать людей. Так вот поэтому и не замужем. Таких и замуж-то не берут.
СсылкаПожаловаться
В лесу классные чуваки не водятся )))
капелькаВ ответ на Рита *****
Рита *****
В лесу классные чуваки не водятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не водяться, там только гады всякие ползают.
Машка
вот честно, я таких не встречала даже... ни одна подруга,ни одна знакомая не попадает под ваше описание... может вы сами для себя этот образ придумали, и сча всех под него и строите...где вы их находите?)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вот честно, я таких не встречала даже... ни одна подруга,ни одна знакомая не попадает под ваше описание... может вы сами для себя этот образ придумали, и сча всех под него и строите...где вы их находите?)))
СсылкаПожаловаться
От 23 до 30 из "симпотной" бери любую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем